Мужское население Люберец 20 апреля приглашают проверить свое здоровье у онколога

Священника и военнослужащего арестовали по подозрению в участии в ОПГ

Первые жилые дома снесли по реновации в поселении Марушкинское

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 08.09.2022

Прокуратура РФ 

Прокуратура Татищевского района контролирует ход проведения проверки по факту ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний

Прокуратура Татищевского района контролирует ход проведения проверки по факту ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний.

Fair.ru (происшествия) 

Турецкие спецслужбы задержали одного из главарей ИГ*

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в четверг, 8 сентября, заявил, что в стране был задержан один из основных руководителей террористической группировки ИГ* Башар Хаттаб Газаль Аль Сумайдай, также известный как Абу Зейд или...

НовостиХакасии.рф 

В Сети появилось последнее фото 96-летней королевы Великобритании

Не секрет, что состояние 96-летней королевы Великобритании ухудшилось ещё в начале года, а уже летом Елизавета II перестала появляться на публику и уединилась в замке Балтимор в Шотландии. Сегодня возле у ворот Букингемского дворца собралась толпа народа, люди несут цветы. Все замерли в ожидании, переживёт ли монархиня эту ночь. Известно, что в Шотландию пожаловали все […]

НовостиХакасии.рф 

«Боже, храни короля»: новый монарх взял имя Карл III – Чарльз уже обратился к нации с официальным заявлением

После смерти 97-летней Елизаветы II следующим в очереди на престол Соединенного Королевства был принц Уэльский Чарльз. Известно, что будущий монарх уже выступил с официальным обращением к нации. «Смерть моей любимой мамы, Ее Величества королевы, это момент величайшей печали для меня и всех членов моей семьи». Следует отметить, что новый премьер Великобритании Лиз Трасс сообщила, что […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава СК России поручил организовать проверку по факту нарушения прав сироты в Волгоградской области

В адрес Председателя Следственного комитета РФ опубликовано обращение 20-летней сироты из Волгограда. Девушка, потеряв надежду на получение жилья, записала видеообращение, в котором рассказывает, что, будучи сиротой, она не получила положенную по закону квартиру, а чиновники ссылаются на отсутствие финансирования.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил организовать проверку по информации о нарушении прав жителя блокадного Ленинграда

СМИ сообщили о том, что 85-летний житель блокадного Ленинграда и ветеран труда вынужден выживать в коридоре своей квартиры, которую постоянно заливает через дырявую крышу дома при бездействии ответственных служб на протяжении 18 лет. Лишь после внимания журналистов 06.09.2022 управляющая компания провела ремонтные работы крыши.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти девушки

В дневное время 8 сентября 2022 года на территории горного массива Аракульский Шихан (г.Верхний Уфалей) обнаружено тело 14-летней девушки с травмами, характерными для падения с высоты.




НовостиХакасии.рф 

Букингемский дворец объявил об уходе из жизни королевы Елизаветы II

Королева Елизавета II, самый долгоправящий монарх в истории Великобритании, умерла в возрасте 97 лет. Об этом сегодня объявил Букингемский дворец, и теперь наследником престола является ее сын принц Чарльз. «Сегодня днем королева мирно скончалась в Балморале. Король и королева-консорт останутся в Балморале сегодня вечером и вернутся в Лондон завтра» Елизавета II родилась в королевской семье в 1926 году и взошла на трон в 1952 году после внезапной […]

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с ДТП в Одинцовском городском округе, в результате которого погиб несовершеннолетний

По предварительным данным, сегодня примерно в 16 часов 30 минут водитель легкового автомобиля двигаясь в направлении п. Горки-2 Одинцовского городского округа совершил перекрестное столкновение со скутером под управлением несовершеннолетнего 2008 г.р., а после оставил место ДТП. В результате подросток от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, пассажирка скутера госпитализирована в медицинское учреждение.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городском округе Одинцово возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб подросток

8 сентября 2022 года в правоохранительные органы поступила информация о том, что в пос. Знаменское поле Одинцовского городского округа водитель легкового автомобиля совершил столкновение со скутером, на котором передвигались двое подростков 2008 и 2011 годов рождения. В результате столкновения водитель скутера скончался от полученных травм, а его пассажир была госпитализирована в медицинское учреждение. По данному факту следователем следственного отдела по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Представители главного следственного управления принимают участие в межрегиональной научно-практической конференции, посвященной актуальным вопросам судебной медицины

Представители ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия принимают участие в межрегиональной научной конференции, приуроченной к 70-летию образования КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» и посвященной вопросам, проблемам и экспертной практике в области судебной медицины.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омске перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в даче взятки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки в крупном размере).

МЧС России 

Вечная память Герою!

8 сентября в Главном управлении МЧС России по Пермскому краю и его подразделениях прошли мероприятия посвященные памяти Зиничева Евгения Николаевича – сегодня исполнился год со дня трагической гибели Героя РФ генерала армии.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой организована проверка исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения в связи с ДТП на автодороге «Кунгуртуг - Эрзин»

Вчера, 7 сентября, на территории Эрзинского района, на автодороге «Кунгуртуг - Эрзин» в м. Балыктыг-Бажы, водитель не справился с управлением автомобиля «Урал». В результате опрокидывания транспортного средства, водитель погиб, 6 пассажиров доставлены в ГБУЗ РТ «Республиканская больница №1» с травмами различной степени тяжести.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту ДТП в Татищевском районе, унесшего жизнь ребенка

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту ДТП, в результате которого погибла 4-летняя девочка.

МЧС России 

В Главном управлении почтили память бывшего Министра

8 сентября 2021 г. на 56-м году жизни во время учений в Красноярском крае при исполнении служебных обязанностей погиб Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Зиничев Евгений Николаевич.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Непогода не нарушила работу московских аэропортов

Медицинские уроки прошли в школе № 9 в Лобне

Мужчина под веществами проник в школу в Люберцах и криками напугал детей

Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва

Музыкальные новости

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

«Телефон доверия»

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости России

В Главном управлении МЧС России по г. Москве состоялось заседание Президиума Общественного совета

У мигранта, подозреваемого в убийстве в Люблино, обнаружили "маркер": "Такие ножи просто так не носят"

Лидер «Ночных волков» заявил о необходимости сурового наказания для убийцы байкера

Подмосковная компания применяет уникальные технологии прокладки трубопроводов

Экология в России и мире

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы

Посольство РФ разочаровано просьбой ФРГ не участвовать в памятных церемониях

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

Жюри кинофестиваля стран БРИКС назвало культурный обмен главной задачей смотра