Производство плавучих домов могут начать в Ленобласти

В МИД Японии сообщили о намерении сохранить долю в нефтегазовых проектах РФ

Про теракт в «Крокус Сити» сняли документальный фильм

На ВДНХ начинается новый спортивный сезон

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 10.09.2022

Агентство "Москва" (происшествия) 

Спасатели вывели из лесопарка «Лосиный остров» потерявшихся людей

10.09.2022 22:46. Агентство "Москва".

Спасатели нашли двоих человек, заблудившихся в лесопарке «Лосиный остров» вечером 9 сентября. Об этом сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Читать дальше...

Курск 46 / Происшествия (Kursk46.com) 

Под Курском водолазы обнаружили тело 26-летнего чиновника, утонувшего во время соревнований

В Курчатове обнаружено тело 26-летнего сотрудника комитета строительства Курской области. Мужчина погиб во время Спартакиады государственных и муницип...

МВД России 

Единый День световозвращателя в Кировграде и в Верхнем Тагиле прошли профилактические мероприятия с детьми

В Кировграде и в Верхнем Тагиле прошел Единый день световозвращателя. В мероприятиях приняли участие детсадовцы, школьники, их родители, юные инспекторы движения и родительские патрули.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Пожар в нежилом здании в городском округе Пушкинский ликвидирован

10.09.2022 20:53. Агентство "Москва".

Ликвидировано возгорание в нежилом здании в городском округе Пушкинский на площади 1 тыс. кв. м. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Читать дальше...

МВД России 

В Республике Саха (Якутия) за дачу и получение взятки задержаны бизнесмены и чиновник администрации Якутска

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Саха (Якутия) совместно с коллегами из ОЭБиПК МУ МВД России «Якутское» по подозрению в получении и даче взятки в крупном размере задержаны сотрудник административной комиссии Окружной администрации города Якутска и двое предпринимателей.

Прокуратура РФ 

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организована проверка в связи с крушением мотодельтаплана в Воскресенске Московской области

Сегодня, 10 сентября 2022 года, около 15 часов в деревне Свистягино в городском округе Воскресенск Московской области потерпел крушение мотодельтаплан.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Прокуратура проводит проверку после гибели мужчины при крушении мотодельтаплана под Воскресенском

10.09.2022 19:51. Агентство "Москва".

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку после гибели мужчины в результате крушения мотодельтаплана в городском округе Воскресенск. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...




НовостиХакасии.рф 

“Он будет жалеть, что так поступил с бабушкой”, – принц Гарри не сможет искупить вину перед бабушкой

Известно, что принц Гарри так и не успел проститься с горячо любимой бабушкой, которая неожиданно скончалась 8 сентября в Шотландии. Внук не увидел Елизавету II на смертном одре, поскольку опоздал. В СМИ тут же осудили в этом опальную Меган Маркл, которая давно «точит зуб» на королевскую семью. Принц Гарри прилетел в Шотландию слишком поздно и […]

НовостиХакасии.рф 

Вдова Караченцова предположила, могла ли Пугачева быть причастной к ссадинам на лице Соловьева

Недавно Владимир Соловьев появился в эфире своего шоу с синяками и ссадинами. Публика бурно обсуждает этот момент. В шоу-бизнесе тоже об этом разговаривают. Но не все следят за развитием событий, к примеру, Людмила Поргина вдова Караченцова рассказала, что Соловьёва уже давно не смотрит. «Я, честно говоря, даже не слышала, что его кто-то избил. И программу […]

НовостиХакасии.рф 

«Ликвидировали», – Максим Галкин больше не сможет зарабатывать в России

Благодаря СМИ, стало известно, что Максим Галкин уже не сможет зарабатывать в России. Алла Борисовна вернулась на Родину, и ходили слухи, что к ней хочет присоединиться ее опальный муж Максим Галкин. Правда, ему уже пообещали, что встретят с правоохранительными органами, чтобы он сразу смог ответить за свои слова. Накануне стало известно, что налоговая ликвидировала компанию […]

Агентство "Москва" (происшествия) 

Один человек пострадал в результате ДТП с участием автобуса и Lamborghini на трассе М11 «Нева» в Химках

10.09.2022 19:39. Агентство "Москва".

Столкновение автобуса и автомобиля Lamborghini произошло на трассе М11 в подмосковных Химках. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

«Не ожидал», – стало известно о проблемах в семье Пугачевой и Галкина

Музыкальный критик Артемий Троицкий поделился тем, что происходит в семье Аллы Борисовны и Максима Галкина. По его словам, с каждым днем в семье обстановка нагнетается все больше. Троицкий утверждает, что в отношениях звезд уже давно не все гладко, знаменитости тщательно скрывают истинную картину, происходящую в семье. Вся ситуация с высказываниями юмориста и вынужденным отъездом из […]

НовостиХакасии.рф 

“Она улетит туда, где находится ее муж”, – Алла Пугачева вскоре может покинуть Россию

Алла Борисовна вернулась в Россию в конце августа. Она захотела лично отвести своих детей в школу. Но, скорее всего, она вскоре вновь может уехать из страны. Возвращение Примадонны стало настоящей сенсацией. Любимую звезду многие ждали и теперь надеются, что она уже никуда не уедет. Однако, ходят слухи, что Алла Борисовна вновь находится «на низком старте». […]

НовостиХакасии.рф 

Стала известна истинная причина “вражды” между Кудрявцевой и Собчак

В российском шоу-бизнесе постоянно возникают самые разные конфликты, причем скандалы рождаются буквально на пустом месте. Лера Кудрявцева заявляла, что у нее давняя вражда с Ксенией Собчак. Но ведущую смогли поставить на место, объяснив всю суть отношений между звездами. Продюсер Дмитрий Ашуров рассказал истинную причину вражды между знаменитостями. Музыкальный менеджер утверждает, что все эти ссоры – […]

Агентство "Москва" (происшествия) 

Пожар на площади 1 тыс. кв. м произошел в нежилом здании в городском округе Пушкинский

10.09.2022 19:22. Агентство "Москва".

Возгорание произошло в нежилом здании в городском округе Пушкинский. Площадь пожара составила 1 тыс. кв. м, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность на выборах

В преддверии выборов инспекторы надзорных органов Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу проводят комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности избирательных участков.

Прокуратура РФ 

Коллектив прокуратуры Ненецкого автономного округа принял участие во Всероссийской акции «Сохраним лес»

09 сентября работники прокуратуры Ненецкого автономного округа в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» посадили саженцы березы и рябины в парке «Юбилейный» в столице округа – городе Нарьян-Маре.

МВД России 

Тавдинские полицейские преодолели полосу препятствий «Рубеж - 2022»

9 сентября в Тавде на стадионе им. А.И. Шерстобитова состоялись ежегодные спортивные соревнования по противодействию террористической угрозе "Рубеж", посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В мероприятии приняли участие 16 команд от организаций Тавдинского городского округа. Инициаторами и организаторами выступили представители МАУ «Управление культуры, молодёжной политик и спорта».

МЧС России 

Огнеборцы присоединились к акции "Дети - наше будущее 2022"

В Новосергиевке сегодня состоялся грандиозный праздник для первоклассников - «Дети – наше будущее». Инициатором мероприятия выступила компания "Уфанет"Для школьников продемонстрировали огромную фотогалерею под открытым небом, рассказали о том, как важно правильно выбрать профессию.К акции присоединились и сотрудники ГУ МЧС России по Оренбургской области. Они ознакомили ребят с пожарной техникой и рассказали о правилах пожарной безопасности.

МЧС России 

Участие в торжественном мероприятии

Сотрудники Главного управления МЧС России приняли участие в праздничном юбилейном шествии "Город, в котором живу Я", посвященном 140-летию города Южно-Сахалинска.

«Bing» (происшествия) 

Стрельба в Лакии: женщина получила тяжелые ранения

Жительница Лакии в возрасте около 50 лет получила тяжелые ранения вечером в воскресенье, 9 октября. Пострадавшая была доставлена ​​в больницу "Сорока", проводятся сердечно-легочные реанимационные меро ...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На ВДНХ начинается новый спортивный сезон

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда

В МИД Японии сообщили о намерении сохранить долю в нефтегазовых проектах РФ

В Приамурье ветеранов БАМа удостоили памятными знаками в преддверии юбилея «стройки века»

Музыкальные новости

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

Касперский представил образец российского смартфона на KasperskyOS

Минниханов назвал три обязательные вещи для поддержки молодежи в Татарстане

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»

Новости России

В МИД Японии сообщили о намерении сохранить долю в нефтегазовых проектах РФ

В Орле состоится фестиваль юмора

Баскетболисты Солнечногорска стали чемпионами Первенства Подмосковья

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда

Экология в России и мире

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса» в Монте‑Карло

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Moscow.media

Приморье - Дальневосточный морской заповедник

Сталкер

Некультурно ведущего себя в культурном учреждении мужчину задержали столичные росгвардейцы

MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В МИД Японии сообщили о намерении сохранить долю в нефтегазовых проектах РФ

Производство плавучих домов могут начать в Ленобласти

Врач Соломатина: людям старше 60 лет опасно есть окрошку

Более 20 юных ставропольцев отличились на соревнованиях по хип-хопу