В Сергиево-Посадском округе проведут работы по содержанию дворовых территорий

Кирилл Поляков рассказал о будущих остановках ВСМ Москва-Петербург

Сергей Собянин. Главное за день

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 13.09.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о ходе и результатах расследования уголовного дела в отношении должностных лиц Орловской области

В социальных сетях к руководству СК России обратилась инициативная группа жителей г. Орла с жалобой на организацию работы общественного транспорта, а также с критикой расследования следственными органами СУ СК России уголовного дела в отношении ряда должностных лиц региона.

НовостиХакасии.рф 

Представлен первый кроссовер Ferrari – Purosangue

Ferrari показала долгожданный, первый в своей истории внедорожник, который, кстати, Ferrari категорически отказывается называть внедорожником. В случае с Ferrari Purosangue мы смотрим на первый четырехдверный и четырехместный автомобиль марки. Ferrari всегда ассоциировалась с быстрыми двухместными автомобилями, но у них уже были модели 2+2. Например “FERRARI 330 GT 2+2” выпускали с 1963 по 1967 год. Сам Энцо Феррари любил ездить на четырехместном автомобиле […]

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с обнаружением 6-летней девочки в квартире в Раменском городском округе

По предварительной информации, сегодня примерно в 18 часов 20 минут в квартире на ул. Десантная г. Раменское обнаружены трупы 46-летней женщины и 42-летнего мужчины без признаков насильственной смерти. В этой же квартире находилась их 6-летняя дочь, девочка госпитализирована в медицинское учреждение с диагнозом обезвоживание. Угрозы жизни и здоровья ребёнка не имеется.

МЧС России 

Вечный пример героизма для младшего поколения и юные герои нашего времени

13 сентября в 16 часов 00 минут в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось торжественное открытие интерактивной фотовыставки, посвященной памяти генерала армии Евгения Николаевича Зиничева.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Раменское организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения тел двоих человек

13 сентября 2022 года в правоохранительные органы поступила информация о том, что в квартире по ул. Десантная г. Раменское были обнаружены тела мужчины и женщины без внешних признаков насильственной смерти. Следователем следственного отдела по г. Раменское ГСУ СК России по Московской области по данному факту незамедлительно организовано проведение доследственной проверки и осуществлен выезд на место происшествия. Также в квартире находилась 6-летняя девочка, которая была госпитализирована в медицинское учреждение для проведения обследования.

МЧС России 

Огнеборцы ликвидировали крупный пал травы в Забайкальском районе

В Забайкальском крае наблюдается увеличение ветровой нагрузки. Из-за этого отмечается учащение случаев пожаров сухой растительности. Только с начала сентября пожарные МЧС России, ГУ "Забайкалпожспас", добровольные пожарные команды и дружины реагировали на двадцать семь возгораний сухой травы.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК России по Саратовской области организовали проверку по информации, размещенной в СМИ, о нападении бездомной собаки на несовершеннолетнего

В ходе проведения следственным органом мониторинга СМИ и сети «Интернет» на сайтах интернет-изданий выявлена публикация, в которой сообщалось о нападении бродячей собаки на несовершеннолетнего ребенка.

Прокуратура РФ 

Проводится проверка исполнения госконтракта о ремонте дороги в микрорайоне Соловьиная роща

Прокуратурой области организована проверка фактического исполнения организацией обязательств в рамках государственного контракта о проведении работ по ремонту автомобильной дороги в микрорайоне Соловьиная роща города Смоленска, в ходе которой будет дана оценка качеству и своевременности выполненных работ.

МВД России 

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с пятью пострадавшими

Сегодня на 906 км автодороги М-4 «ДОН», Каменского района, по предварительным данным, водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем Тойота Хайэйс, двигался из Краснодарского края в Нижегородскую область, не выбрав безопасную скорость и дистанцию допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем Хэндэ Солярис, под управлением водителя 1994 года рождения.




СК РФ (Следственный комитет) 

Задержан 36-летний организатор игрового «квеста» на юго-востоке Москвы, обвиняемый в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей

Лефортовским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления СК России по городу Москве расследуется уголовное дело по факту получения несовершеннолетними посетителями развлекательного мероприятия телесных повреждений. Мужчине, являющегося индивидуальным предпринимателем предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей... Читать дальше...

МЧС России 

Торжественное начало рабочей недели

Рабочая неделя в 21 пожарно-спасательном отряде ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому краю началась с торжественного вручения погон.

МЧС России 

В гостях у огнеборцев 57 пожарно-спасательной части

Сотрудники 57 пожарно-спасательной части 10 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому краю провели познавательную экскурсию для учащихся второго класса Средней общеобразовательной школы № 79.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Сочи установлено местонахождение подозреваемого в убийстве знакомого

Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего приезжего из Омской области, подозреваемого в убийстве 33-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).

МЧС России 

Утром, вечером и днем - осторожен будь с огнём!

В рамках проведения мероприятия «Месячник безопасности детей» в Пермском крае, работниками 98 пожарно-спасательной части 13 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому краю проведена учебно-тренировочная пожарная эвакуация сотрудников и учащихся средней общеобразовательной школы № 2 поселка Суксун.

Прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего генерального директора волейбольного клуба «Омичка»

Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего генерального директора некоммерческого партнерства «Волейбольный клуб «Омичка», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенная лицом с использованием своего служебного положения).

МЧС России 

Пожар легче предупредить, чем бороться с его последствиями!

В деревне Старый Чад Бардымского муниципального округа представители органа местного самоуправления, пожарные 87-пожарно-спасательной части 22 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пермскому краю и сотрудники ЕДДС Бардымского муниципального округа провели профилактический рейд по пожарной безопасности в жилом секторе.

НовостиХакасии.рф 

«Ваши имена будут полоскаться усиленно», – Галустян может попасть на 30 млн рублей за нарушение авторских прав

Если вслух сказать о певце Mr.Credo, то на ум сразу же приходит его композиция «Медляк». На самом деле артист до сих пор пользуется популярностью, его часто включают в клубах и даже используют музыку в сериалах. Только делают это все без его официального разрешения. И теперь звезда решил, что пора отстаивать свои права – мужчина обратился […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара частного дома

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области проводится проверка по факту гибели 57-летнего местного жителя в результате пожара частного дома в д.Брино Костромского района.

НовостиХакасии.рф 

Находящийся в Новой Зеландии Максим Галкин жалуется на суету, сборы в школу и усталость от возобновления учебы

Пока Алла Пугачёва находится в России с детьми и занимается учебными хлопотами наследников, опальный Максим Галкин работает в Новой Зеландии. Однако скандальный артист не только даёт концерты и вещает против России, но и «кормится» за счёт рекламы в социальных сетях. Чтобы его не теряли, даже показал себя небритым и подробно рассказал о текущих заботах. Пока […]

Eadaily.com (Происшествия) 

Минск призвал дружественные ему Баку и Ереван к сдержанности

Министерство иностранных дел Белоруссии призывает Азербайджан и Армению к сдержанности. Соответствующее заявление было распространено белорусским ведомством сегодня, 13 сентября.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Членов банды из Белгородской области заключили под стражу в Москве

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

На Земле началась магнитная буря класса G1

В Сергиево-Посадском округе проведут работы по содержанию дворовых территорий

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости России

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Областной этап «Президентских состязаний» прошел в Лобне

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

Экология в России и мире

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в России и мире

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Краски севера III

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Сергиево-Посадском округе проведут работы по содержанию дворовых территорий

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

На Земле началась магнитная буря класса G1