Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 19.09.2022

Прокуратура РФ 

Прокуратура Удмуртской Республики организовала проверку в связи с возгоранием на территории предприятия по производству лакокрасочной продукции в г. Ижевске

Прокуратура Удмуртской Республики организовала проверку в связи с возгоранием на территории предприятия по производству лакокрасочной продукции в г. Ижевске.

«Bing» (происшествия) 

В Витебске госпитализировали женщину, она чистила машину, а та покатилась на нее

В Витебске в больницу попала женщина, которая чистила легковушку от наледи, а та покатилась на нее. Как сообщает Витебское ГАИ, происшествие случилось утром 15 февраля. Nissan Juke стоял на небольшом ...

СК РФ (Следственный комитет) 

Взят под стражу водитель такси, обвиняемый в покушении на изнасилование девушки на севере Москвы

Головинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

«Bing» (происшествия) 

В центре Улан-Удэ на ходу загорелось такси

Сегодня утром, 20 сентября, в центре Улан-Удэ на ходу загорелся автомобиль службы такси «Renault Logan». Инцидент произошел в 7 часов 47 минут в границах остановки «Горсад» Советского района столицы Б ...

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении воспитательницы частного детского сада, подозреваемой в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

Следственным отделом по Ленинскому району города Махачкала следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан в отношении одного из воспитателей частного детского сада возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего работником образовательной организации).

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава СК России поручил организовать проверку по обращению депутата Госдумы РФ

В социальных сетях и СМИ получило распространение обращение к Председателю СК России от депутата Госдумы РФ в отношении коллеги - новоизбранного депутата Омского городского совета.

«Криминальная хроника» 

Публичное извинение Лисина А.Ф.

В редакцию Криминальной хроники обратился нижегородец, который сообщил, что хочет публично извиниться за совершенное преступление: 16 февраля текущего года Борским городским судом Нижегородской области в отношении меня вынесен приговор, я был признан виновником смертельного дорожно-транспортного происшествия. Потерпевшими по данному делу были признаны Анастасия Сергеевна Кочина, Юрий Александрович Кочин, Петро Сергеевич Репетуха и Елена Геннадьевна Репетуха. […]

Читать дальше...




«Bing» (происшествия) 

Жизни отравившихся угарным газом в кафе ничего не угрожает — мэрия Дербента

Власти Дербента прокомментировали инцидент с отравлением людей в городском кафе. В пресс-службе мэрии города сообщили ТАСС, что жизни пострадавших ничто не угрожает.

МЧС России 

Поздравляем с абсолютной победой Антона Храмцова!

В минувшие выходные, сотрудники и работники 13 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю, а также члены их семей приняли участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации - 2022», который проводился во всех муниципальных образованиях, входящих в состав Кунгурского местного пожарно-спасательного гарнизона.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении руководителя коммерческой организации, который подозревается в уклонении от уплаты налогов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении руководителя коммерческой организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России затребовал доклад об обстоятельствах ДТП с маршрутным автобусом в Саратове

Сегодня в Саратове произошло ДТП с участием общественного автобуса №57. По предварительным данным, в вечернее время водитель, управляя автомобилем с находящимися в салоне пассажирами, допустил наезд на столб. В результате ДТП пострадали 15 человек, в том числе водитель и 16-летняя пассажирка. Пострадавшим оказана медицинская помощь, состояние уточняется. Следственными органами СК России по Саратовской области по данному факту организована процессуальная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Задержан подозреваемый в совершении особо тяжких преступлений

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области по результатам проверки сообщения об обнаружении тела 51-летнего жителя Оренбургского района и госпитализации двоих граждан 63 и 50 лет с колото-резаными ранениями возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

СК РФ (Следственный комитет) 

В областном центре местный житель подозревается в совершении особо тяжкого преступления

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту смерти 50-летнего сахалинца, тело которого обнаружено в подъезде одного из домов по ул. Карьерной в областном центре с признаками насильственной смерти, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

Полицейские Режа совместно с Советом ветеранов провели экскурсию для школьников в музей Режевского ОВД

Музей ОМВД России по Режевскому району часто принимает экскурсантов из образовательных учреждений города. В этот раз историческую комнату Режевского отдела полиции посетили учащиеся четвертого класса МБОУ СОШ № 3.

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств инцидента в жилом доме на севере столицы

По предварительной информации, 19 сентября 2022 года в многоквартирном жилом доме по ул. Дыбенко женщина спускалась на лифте с 4 этажа. В процессе движения лифт резко набрал скорость и остановился на -1 этаже. Женщина госпитализирована с растяжением связочного аппарата шейного отдела позвоночника.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Долинске устанавливаются обстоятельства смерти мужчины

Следственным отделом по г. Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту обнаружения в одном из озер, расположенных в районе села Стародубское, тела 38-летнего мужчины организовано проведение доследственной проверки.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Яковлевском районе задержан и взят под стражу мужчина, который увел со двора ребенка в июле 2022 года

По ходатайству следователя следственных органов Следственного комитета РФ по Приморскому краю суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу мужчине, который в июле 2022 года увел со двора частного дома чужого ребенка в лес.

Прокуратура РФ 

Ранее судимый житель г. Холмска отправлен в места лишения свободы за убийство своего знакомого в ходе ссоры.

Вступил в силу приговор Холмского городского суда в отношении ранее судимого жителя г. Холмска, 1973 года рождения, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ( убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Российские ученые представили свои разработки на основе хитина и хитозана

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Музыкальные новости

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Новости России

Свыше 2,8 тысячи ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Российские ученые представили свои разработки на основе хитина и хитозана

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Экология в России и мире

Признаки интернет-зависимости

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Свыше 2,8 тысячи ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников