Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Андрей Бочкарев: ФОК «Акварис» готов более чем наполовину

Жилой квартал с хоккейным центром будет построен на участке бывшей промзоны «Грайвороново»

В Ярославле будут судить капитана врезавшегося в пирс теплохода

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 21.09.2022

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ставропольского края в апелляционном порядке добилась отмены решения суда первой инстанции, которым в отношении генерального директора ООО «Нерудстрой» и его брата была изменена мера пресечения с заключения под стражей на домашний арест

Напомним, мужчины являются подозреваемыми по уголовному делу, возбужденному по материалам проверки прокуратуры Ставропольского края и регионального УФСБ.Уголовное дело возбуждено по факту причинения ущерба окружающей среде на сумму более 48 млрд рублей по ст. 246 УК РФ.

МВД России 

В Юрге полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств с потерянной банковской карты

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» обратилась 59-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный похитил с ее банковской карты 16 000 рублей.

МВД России 

Полицейские города Шахты  раскрыли кражу

В дежурную часть Отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Шахты от местного жителя поступило заявление о краже имущества с хозяйственной постройки, расположенной во дворе дома.

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу телефона

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 53-летней местной жительницы о том, что его неизвестный похитил принадлежащий ей мобильный телефон, находясь в ее квартире дома на ул. Центральная г. Щелково. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

МВД России 

В Саратове пенсионерка перевела мошенникам 800 тысяч рублей

В дежурную часть Управления МВД России по городу Саратову обратилась местная жительница, сообщив, что она лишилась денег после общения с позвонившими «работниками банка» и «сотрудников правоохранительных органов».

МВД России 

Оперативники УВД по ЦАО задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

Сотрудниками Отдела уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве задержан мужчина, подозреваемый в краже денежных средств в особо крупном размере.

МЧС России 

Новый выпуск программы «Утро с МЧС» - уже в эфире

Сегодня в эфир «Радио России - Кострома» вышел новый выпуск еженедельной программы «Утро с МЧС». Гостями студии стали начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Костромской области Марина Розанова и спасатель 1 класса областной Службы спасения Михаил Казанаклий.

МВД России 

В Томской области участковый установил подозреваемого в фиктивной регистрации иностранных граждан

Участковым уполномоченным полиции в Каргасокском районе в ходе реализации проверочных мероприятий установлен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

МВД России 

Начальник отдела УУР ГУ МВД России по Пермскому краю рассказал об организации розыска несовершеннолетних, малолетних без вести пропавших на территории Прикамья

В Главке состоялась пресс-конференция на тему «Организация розыска без вести пропавших несовершеннолетних, малолетних без вести пропавших на территории Пермского края», которая прошла в прямом эфире в официальной группе ведомства ВКонтакте. Ее спикером стал начальник отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю полковник полиции Виктор Прорубников.




Прокуратура РФ 

Прокуратура проверила состояние автомобильных дорог, отремонтированных в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги»

Прокуратурой города Омска совместно с представителями Общероссийского народного фронта, сотрудником ФГБОУ ВО «СибАДи» проверено состояние основных автомобильных дорог в городе Омске, отремонтированных в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

МВД России 

В Новокузнецке полицейские задержали водителя автомобиля такси, похитившего телефон пассажирки

В отдел полиции «Левобережный» УМВД России по г. Новокузнецку обратилась 57-летняя новокузнечанка с заявлением о хищении принадлежавшего ей мобильного телефона. Сумма ущерба составила 5 500 рублей.

Росоткат 

Тюменский чиновник может пересесть из кресла главы управы на скамью подсудимых

На днях в Тюменской области за взятку был задержан глава управы Калининского округа Тюмени Александр Сухомяткин. Судом, на время проведения следствия, он был отправлен под домашний арест. Незаконное вознаграждение Сухомяткин получил строительными материалами. Их денежный эквивалент составляет свыше двух миллионов рублей. Сухомяткин несколько лет возглавлял управу Восточного округа, а в этом году перешел на аналогичный ...

Читать дальше...

МВД России 

Оперативниками Черкесска задержаны двое распространителей наркотиков

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Черкесску в рамках операции «Мак-2022», по улице Коста-Хетагурова в республиканской столице, по подозрению в сбыте наркотиков остановлены двое граждан Республики Таджикистан 22 и 20 лет. В ходе лично досмотра у подозреваемых изъято согласно справки ЭКЦ МВД по КЧР 231 свертков с героином.

Прокуратура РФ 

В Александровском районе Томской области рецидивист осужден к лишению свободы за незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств

Александровский районный суд Томской области признал ранее судимого 32-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

Прокуратура РФ 

«Разнорабочий» приговорен к лишению свободы за мошенничество

Марксовская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 34-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении двух преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

НовостиХакасии.рф 

Искали свою любовь 20 лет: история отношений Валентина Гафта и Ольги Остроумовой, которые стали друг для друга последней любовью

Более 20 лет Валентин Гафт и Ольга Остроумова пытались обрести личное счастье по раздельности, но так и не смогли. А свела уже знаменитых к тому времени актёров судьба и совместные съёмки в комедии «Гараж» Эльдара Рязанова. С того времени влюблённые больше не расставались, а для Валентина Гафта Ольга Остроумова стала последней любовью. Впрочем, как и […]

НовостиХакасии.рф 

Агутин с Варум не пришли на презентацию шоу Натальи Подольской

Артисты, в важный для Подольской день, проигнорировали ее просьбу. На презентации youtube-шоу Натальи Подольской «Твоя Наташа» в Москве не присутствовали ни Леонид Агутин, ни Анжелика Варум, несмотря на то, что они являются близкими друзьями семьи знаменитости. Это вызвало беспокойство поклонников, так как Анжелику уже давно не видели на публике. Ходят слухи, что у артистки могут быть проблемы со […]

МВД России 

Сотрудники полиции Зольского района изъяли наркотики у местного жителя

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Зольскому району на окраине с. п. Малка в лесополосе задержан ранее неоднократно судимый 32-летний местный житель. При личном досмотре у мужчины оперативники изъяли полимерную бутылку с обрезанной верхней частью с веществом растительного происхождения и эмалированную чашку с жидкостью коричневого цвета.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовных дел в отношении семи соучастников организованной группы, обвиняемых в незаконной организации и проведении азартных игр на территории юго-запада Москвы

Черемушкинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве завершено расследование уголовных дел в отношении 7 соучастников в возрасте от 22 до 57 лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой).

«Bing» (происшествия) 

Новости часа: 25 декабря, 14.00 — курсы валют, происшествия

В выпуске: Курьезный эпизод произошел во время матча второго дивизиона чемпионата Португалии между "Фреамунде" и "Чавесом" Россиянин Дмитрий Донец, разыскиваемый органами правопорядка Кемеровской обла ...

МВД России 

В Майском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда

20 сентября 2022 года в ОМВД России по Майскому району обратился 45-летний местный житель. Майчанин заявил, что он утром на велосипеде подъехал к магазину, но так как магазин был еще закрыт, мужчина оставил транспорт у входа и отошел в сторону. Вернувшись, мужчина не обнаружил велосипеда. Стоимость украденного майчанин оценил в 10 000 рублей.

Прокуратура РФ 

По предложению прокуратуры области министерство природных ресурсов и экологии области приняло регламент по государственному учету объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду

Прокуратура области провела мониторинг изменений федерального законодательства, в ходе которого установлена потребность в издании министерством природных ресурсов и экологии области административного регламента предоставления государственной услуги.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Ярославле будут судить капитана врезавшегося в пирс теплохода

Жилой квартал с хоккейным центром будет построен на участке бывшей промзоны «Грайвороново»

Мэр Москвы открыл путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Три школьницы из Жуковского выиграли на всероссийской олимпиаде по МХК

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

Новости России

Адвокат Шакро Молодого сообщил, что его выпустят через 2-3 дня

Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн»

Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов

Ким Чен Ын - наш: Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР

Экология в России и мире

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Спорт в России и мире

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн»

Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов

Жилой квартал с хоккейным центром будет построен на участке бывшей промзоны «Грайвороново»

Адвокат Шакро Молодого сообщил, что его выпустят через 2-3 дня