Мы в Telegram
Добавить новость

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 21.09.2022

МВД России 

Полицейские Саткинского района сыграли в мини-футбол с ребятами, оставшимися без попечения родителей

Сотрудники отделения по работе с личным составом ОМВД России по Саткинскому району организовали товарищеский матч по мини-футболу с воспитанниками Бакальского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Соперниками ребят стала сборная команда, в состав которой вошли участковые, сотрудники патрульно-постовой службы и представители других подразделений ведомства.

Прокуратура РФ 

Прокурор области принял участие в заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка в Еврейской автономной области

Прокурор области Заурбек Джанхотов 20 сентября 2022 года принял участие в заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка в Еврейской автономной области, которое прошло под председательством губернатора области Ростислава Гольдштейна.

Прокуратура РФ 

Житель с.п. Сурхахи осужден за применение насилия, неопасного для жизни и здоровья в отношении представителей власти

Прокуратурой Назрановского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя с.п. Сурхахи. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, неопасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тульской области разъясняет

В сети Интернет, в том числе в различных социальных сетях, размещена информация с призывом к участию в несогласованных публичных акциях.

Прокуратура РФ 

За нарушение антикоррупционного законодательства должностному лицу управляющей организации грозит штраф до 50 тысяч рублей

Островской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших государственных гражданских служащих.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге мужчина признан виновным в совершении особо тяжкого преступления

Собранные следственными органами ГСУ СК России по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении мужчины, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

МВД России 

Светофорчик зашел в гости к малышам

С целью формирования представления детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках в детском саду № 16 «Теремок» инспектором пропаганды безопасности дорожного движения старшим лейтенантом полиции ОГИБДД Отдела МВД России по городу Октябрьскому Эльзой Шокуровой проведен КВН «Зелёный огонёк».




Прокуратура РФ 

За покушение на кражу к местному жителю применены принудительные меры медицинского характера

Назрановским районным судом Республики Ингушетия с участием государственного обвинителя района рассмотрено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя, совершившего запрещенное уголовным законом деяние, предусмотренное ч. 3 ст. 30 – ч.1 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу).

МВД России 

Полиция разыскивает подозреваемого в хищении денег с утерянной карты

ОМВД России по Московскому району г. Калининграда устанавливает личность мужчины, который в период времени с 23.06.2022 по 26.06.2022 тайно похитил с ранее утраченной банковской карты путём покупки товаров в различных магазинах денежные средства в сумме свыше 24 000 рублей.

МВД России 

В Навашино расследуется дело о дистанционном мошенничестве

В дежурную часть МО МВД России «Навашинский» с заявлением о мошенничестве обратилась 44-летняя местная жительница. Женщина рассказала сотрудникам полиции, что ей позвонил неизвестный и, представившись сотрудником службы безопасности банка, сообщил, что мошенники пытаются оформить кредит на ее имя. С целью предотвращения несанкционированных операций по карте, собеседник убедил заявительницу обратиться в банк и оформить кредит, после чего все денежные средства перевести на якобы безопасный счет. Читать дальше...

МЧС России 

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области – прохождение комплекса неблагоприятных погодных явлений в регионе

В течение дня 21 сентября при прохождении холодного фронта по территории области максимальные порывы ветра зарегистрированы в Нукутском районе – до 22 м/с, в Ангарском городском округе, в Усть-Ордынском и Усть-Удинском районах, в районе посёлка Еланцы Ольхонского района – до 20 м/с, в Тулунском и Боханском районах – 18 м/с, в Иркутском и Чунском районах – 16 м/с, в городе Иркутске, в Черемховском, Шелеховском, Заларинском районах – до 15 м/с.

МЧС России 

В Новодвинске прошёл очередной этап областных соревнований VIII Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный»

Сегодня на крытой полосе пожарно-газоспасательной службы в Новодвинске прошёл очередной этап VIII Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный». Спортсменам нужно было преодолеть стометровую полосу с препятствиями.Этот этап требует от спортсмена полной концентрации сил и внимания. Каждому участнику после старта необходимо преодолеть забор, подхватить два пожарных рукава весом по 5 килограммов каждый и с ними пробежать по бревну (буму), после чего присоединить один рукав к разветвлению, а другой... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские г.о. Жуковский предупредили граждан о действиях дистанционных мошенников

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Жуковский в ходе обхода жилого сектора напоминают горожанам об уловках мошенников и дают рекомендации по обеспечению имущественной безопасности.

Прокуратура РФ 

Житель с.п. Троицкое осужден за причинение средней тяжести вреда здоровью человека

Прокуратурой Сунженского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью человека).

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен приговор в отношении бывших начальника и сотрудника лечебно-исправительного учреждения, обвиняемых в мошенничестве и превышении должностных полномочий

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывших начальника федерального казенного учреждения «Лечебно-исправительное учреждение № 4» Алигаджи Магомедова и начальника финансово-экономического отдела Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по республике Закира Кущиева.

МЧС России 

Во Владимирском областном музыкальном колледже состоялись масштабные пожарно-тактические учения

В целях подготовки личного состава и отработки алгоритма взаимодействия пожарно-спасательных подразделений с администрацией социально значимых объектов регулярно проводятся пожарно-тактические занятия и учения. 21 сентября масштабное мероприятие состоялось на базе Владимирского областного музыкального колледжа по адресу диктора Левитана, 4.

Прокуратура РФ 

К реальному лишению свободы приговорен житель Пермского края за кражу оборудования для майнинга на сумму свыше 4 млн рублей

Верещагинским районным судом г. Перми вынесен обвинительный приговор в отношении 42-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости России

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области