Мы в Telegram
Добавить новость

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 21.09.2022

Прокуратура РФ 

Житель г. Малгобек осужден за кражу канализационного люка

Малгобекской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 52-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

МВД России 

Полиция Екатеринбурга раскрыла хищение смартфона из сетевого магазина бытовой техники и электроники

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 8 задержали подозреваемого в хищении мобильного устройства из магазина бытовой техники на ул. Репина Верх-Исетского района г. Екатеринбурга.

Прокуратура РФ 

Нижнетагильская природоохранная прокуратура добилась погашения задолженности по арендной плате за пользование лесами в бюджет государства в размере свыше 1,5 млн рублей

Нижнетагильская межрайонная природоохранная прокуратура Свердловской области проверила соблюдение ООО «Лесная компания» требований лесного законодательства в части внесения платы за пользование лесными участками.

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя в отношении обвиняемого в совершении двойного убийства избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Рыльским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя.

МЧС России 

«Спасибо вам, пожарные!» - юные орловцы познакомились с профессией пожарного

Юные орловские школьники с восторгом и интересом побывали в 1-й пожарно-спасательной части по охране Советского района г. Орла. Сотрудники МЧС России рассказали детям и их родителям о секретах профессии пожарного, об истории возникновения пожарной охраны, выставке пожарных ретро автомобилей и о том, как устроена ежедневная служба борцов с огнём.

МЧС России 

Проведено заседание областной комиссии по аттестации спасателей аварийно-спасательных служб и формирований

21 сентября, на третьем, за текущий год заседании комиссии по, первичную аттестацию на право проведения аварийно-спасательных работ, связанных с тушением пожаров и поисково-спасательных работ, с присвоением квалификации «спасатель», прошли тридцать пять человек. В том числе семь человек от пожарно-спасательной службы Калужской области, шесть человек от специальной пожарно-спасательной части, 22 человека - сотрудники трех пожарно-спасательных отрядов и организаций не входящих в состав ведомства.

МЧС России 

Зонт нынче ваш верный атрибут

Холодный ветер с дождём ожидают смолян завтра. Дожди не проливные, временами можно будет сложить зонтик. Запаситесь витамином Д, облака продолжают прятать солнце, день будет пасмурным. В Смоленске воздух прогреется днём всего до 10-12°C, в области до 9-14°C, а ночью столбики термометра достигнут отметки в областном центре 6-8°C, по области 4-9°C.

Прокуратура РФ 

На постоянном контроле прокуратуры Зауралья находятся вопросы защиты прав субъектов предпринимательской деятельности

По результатам проверки обращения ООО ЦМП «ПРОФМЕД» выявлены нарушения в части неисполнения заказчиком финансовых обязательств




МВД России 

В Химках полицейские пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Химки проверили квартиру, расположенную в одном из домов на ул. Ленинградская.

МВД России 

В Нижегородской области полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства

В ходе проверки законности пребывания иностранного гражданина на территории РФ оперативными сотрудниками МО МВД России «Княгининский» было выявлено, что мужчина, проживающий в д. Бубенки, въехал в Российскую Федерацию в феврале 2022, а в июне текущего года срок его пребывания закончился. По истечении срока пребывания он уклонился от выезда из страны, чем нарушил режим пребывания на территории нашего государства. На него было составлено два административных протокола: по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Екатеринбурге на базе следственного управления СК России по Свердловской области прошёл расширенный межрегиональный учебно-практический семинар (ФОТО)

Сегодня в городе Екатеринбурге на базе следственного управления СК России по Свердловской области прошёл расширенный межрегиональный учебно-практический семинар. Участниками семинара выступили сотрудники отдела криминалистики регионального СКР, отдела по расследованию особо важных дел, сотрудники отделения судебно-медицинских исследований Уральского филиала СЭЦ СК России. Также в качестве приглашённых лиц выступили следователь по особо важным делам ГСУ СК России Татьяна Николаевна Петрова, сотрудники... Читать дальше...

МВД России 

В Тюменском районе на федеральной трассе сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого незаконном хранении наркотического вещества

Инспекторами полка ДПС ГИБДД на 40 км автодороги «Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск» для проверки документов остановлен автомобиль ВАЗ 2114 под управлением 42-летнего жителя села Викулово.

МВД России 

В Хиславичском районе сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в краже металлических изделий с территории фермерского хозяйства

В пункт полиции по Хиславичскому району межмуниципального отдела МВД России «Починковский» с заявлением о краже имущества обратился представитель фермерского хозяйства.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ставрополе мужчина подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Прокуратура РФ 

Рассмотрено обращение, поступившее к прокурору республики во Всероссийский день приема предпринимателей

Во Всероссийский день приема предпринимателей к прокурору республики Шарпудди Абдул-Кадырову обратился индивидуальный предприниматель с просьбой разъяснить порядок осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в условиях моратория.

НовостиХакасии.рф 

Стало известно, что Собчак и Богомолов собрались тайно отбыть Израиль – соцсети

В СМИ появилась непроверенная информация, что Константин Богомолов в сопровождении Ксении Собчак решил уехать из России. Как сообщает источник, знаменитости были замечены в посольстве Израиля. Помимо режиссёра с супругой на встрече присутствовали Максим Виторган и Дарья Мороз. Неужели Собчак и Богомолов решили сбежать из страны? Правда, официальных заявлений знаменитости пока делали. Стало известно, что Собчак […]

Прокуратура РФ 

Прокуратурой в суд направлено уголовное дело в отношении 48-летнего гражданина, который незаконно хранил огнестрельного оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, а также совершил незаконную охоту с причинением крупного ущерба

Прокуратурой в Чарышский районный суд направлено уголовное дело в отношении 48-летнего гражданина, который незаконно хранил огнестрельного оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, а также совершил незаконную охоту с причинением крупного ущерба.

СК РФ (Следственный комитет) 

Белгородец подозревается в организации азартных игр

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области расследуется уголовное дело в отношении 34-летнего белгородца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Кожевниковского района Томской области состоялось заседание рабочей группы по вопросам безопасности дорожного движения

В прокуратуре Кожевниковского района Томской области под председательством и.о. прокурора района Екатерины Молчановой проведено заседание рабочей группы, посвященной вопросам безопасности дорожного движения.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Киев готовит удар ракетами США по Крымскому мосту

Фильм «Стыд» получил главный приз Московского Международного кинофестиваля

Суд приостановил права кипрского холдинга «Азбуки вкуса» в российской «дочке»

В День Христова Воскресения жителей Ульяновска зовут на концерт

Музыкальные новости

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости России

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи