Мы в Telegram
Добавить новость

Музей Динамо и Почта России в Москве подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве

Лукашенко: я обнимался с ядерной боеголовкой стратегического назначения

Лёвкин: 58 домов снесено по программе реновации в ЮВАО

Путин заявил о подготовке предложений для донастройки налоговой системы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 21.09.2022

МВД России 

Тверские полицейские провели «круглый стол» с представителями бизнеса региона

Сотрудниками Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области на базе Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области при участии представителей Тверского филиала ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России проведено заседание «круглого стола» с представителями бизнеса региона.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ардатовском районе Нижегородской области мужчина подозревается в жестоком избиении тещи (Фотографии)

Следователем СО по г. Арзамасу СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего гражданина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

МВД России 

В Белгороде полицейские пресекли деятельность нелегального покерного клуба

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Белгородской области пресекли незаконный игорный бизнес. По данным оперативников, подпольный покерный клуб работал в областном центре в период с ноября 2021 года по июль 2022 года. Его деятельность была замаскирована под развлекательное заведение.

НовостиХакасии.рф 

Перенесшего второй инсульт и невнятно говорящего Николая Носкова привезли на радио – возмущению поклонников нет предела

Несмотря на проблемы со здоровьем, Николаю Носкову все же удалось вернуться на сцену, хотя за последние пять лет он перенес два инсульта, которые частично парализовали его. 66-летний певец старается поддерживать тот же темп жизни, что и до болезни, посещая мероприятия и давая интервью. Недавно он стал гостем шоу Аллы Довлатовой на “Русском радио”. Хотя она задала ему несколько вопросов, он отвечал очень расплывчато… Первый инсульт у Николая […]

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Тюменской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции

Сегодня под председательством прокурора Тюменской области Владислава Московских состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции.

МВД России 

Официальная информация

В дежурную часть ОМВД России по Чаинскому району поступило сообщение о причинение телесных повреждений животным в с. Новоколомино.

Прокуратура РФ 

Исполняющий обязанности прокурора Новосибирской области Сергей Коростылёв принял участие в совещании по вопросу восстановления прав обманутых дольщиков

Исполняющий обязанности прокурора Новосибирской области Сергей Коростылёв принял участие в совещании, организованном ППК «Фонд развития территорий», по вопросу восстановления прав обманутых дольщиков.

МЧС России 

Напоминаем о внедрении информационных технологий предоставления госуслуг, оказываемых МЧС России

С 1 марта 2022 года в законную силу вступил ряд нормативных правовых актов, позволяющих гражданам подавать заявления на предоставление электронных услуг Центром ГИМС МЧС России на Портале государственных услуг РФ. Эти изменения необходимо учитывать, обращаясь в ГИМС как владельцам маломерных судов, так и организациям, осуществляющим обучение на право управления маломерным судном.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия ДТП в Королёве

Во вторник, 20 сентября, работники 315-й и 329-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в подмосковном Королёве.
     Старший смены ПСЧ-315 Михаил Головачёв сообщил, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратились очевидцы аварии, которые рассказали, что легковой автомобиль врезался в дерево, после чего протаранил овощной киоск.
     «От удара дерево рухнуло на транспортное средство... Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

“Обсуждали двух грязнуль”, – Садальский о выпуске телепрограммы “Звезды сошлись” о внучке Гурченко

Стас Садальский весьма критически отозвался об очередном выпуске программы «Звезды сошлись» на НТВ, где новым соведущим Леры Кудрявцевой стал продюсер Иосиф Пригожин. Напомним, на телепрограмме освещают ранее неизвестные публике проблемы, с которыми сталкиваются отечественные звезды. Однако довольно часто Кудрявцева оказывается подвержена критике за свою деятельность. В этот раз “не удержался” Станислав Садальский. Со слов журналиста, в шоу […]

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Названо имя лучшего по профессии водителя пожарной техники ГКУ МО «Мособлпожспас» в 2022 году

В среду, 21 сентября, в Ногинском спасательном центре МЧС России состоялся финал смотра-конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший водитель пожарной техники» среди работников Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба». В конкурсе приняли участие четырнадцать работников – победители отборочных туров, прошедших в территориальных управлениях госучреждения.
     Главный судья смотра-конкурса, первый заместитель... Читать дальше...




Прокуратура РФ 

В Республике Алтай вынесен обвинительный приговор в отношении бывшего первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай по делу о коррупционных преступлениях

Горно-Алтайский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Роберта Пальталлера. Пальталлер признан виновным в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий совершении преступлений (п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ) и нескольких эпизодах получения взяток в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ). По указанию подсудимого в 2015-2018 гг. подрядчиками, выполнявшими работы по строительству механической... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По требованию природоохранного прокурора суд обязал Администрацию города Ижевска провести ремонт гидротехнических сооружений по улице Камышовая города Ижевска

Удмуртской природоохранной межрайонной прокуратурой по результатам рассмотрения обращения гражданина установлены факты ненадлежащего исполнения Администрацией г. Ижевска полномочий в сфере обеспечения безопасности гидротехнических сооружений (ГТС) на территории муниципального образования «Город Ижевск».

МЧС России 

В Великоустюгском районе провели профилактическую беседу на пожарную тематику

Одним из способов профилактики в Великоустюгском районе являются встречи с населением в рамках сельских сходов. На таких встречах обсуждаются проблемные вопросы, в том числе и по пожарной безопасности.

МВД России 

В Свердловской области проходят мероприятия, приуроченные к Всероссийской неделе безопасности дорожного движения

В Свердловской области проходят мероприятия, приуроченные к Всероссийской неделе безопасности дорожного движения. В Екатеринбурге губернатор региона Евгений Куйвашев, руководитель полицейского главка Александр Мешков и начальник региональной Госавтоинспекции Алексей Спиридонов встретились со школьниками, чтобы обсудить актуальные вопросы безопасности юных участников дорожного движения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Мокшанского района провела проверку по фактам ненадлежащей организации водоснабжения жителей р. п. Рамзай

Прокуратура Мокшанского района Пензенской области по появившейся в СМИ информации проверила исполнение законодательства при организации водоснабжения жителей р. п. Рамзай.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске руководитель организации обвиняется в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению женщины, возглавляющей общество с ограниченной ответственностью, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК возбуждено уголовное дело в отношении жителей Энгельса по факту незаконного сбыта наркотиков

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 17 и 18-летнего юношей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - п. «а, б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в значительном размере).

МЧС России 

В Туве проводятся кoмандно-штабные учения

С 21 по 22 сентября в Туве начались командно-штабные учения с привлечением органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Тыва.Основными целями командно-штабных учений обозначены совершенствование практических навыков, достижение слаженности в работе при решении поставленных задач, проверка исполнения алгоритма действий в области предупреждения и ликвидации ЧС.

МЧС России 

В Республике Алтай проходят командно-штабные учения по ликвидации ЧС на объектах ЖКХ

Цель учения – повышение готовности органов управления, сил и средств, привлекаемых к ликвидации чрезвычайных ситуаций, совершенствование приемов и способов защиты населения, повышение устойчивости функционирования объектов экономики в ЧС, связанных с авариями на объектах ЖКХ.

МВД России 

Госавтоинспекция города Майкопа проводит проверку по факту ДТП с тяжкими последствиями

Сегодня, около 14 часов 40 минут, в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило сообщение о ДТП с тяжкими последствиями, произошедшем по улице Подлесной республиканского центра.

МВД России 

Полицейские по горячим следам раскрыли грабеж в Октябрьском округе

В отдел полиции № 6 УМВД России по городу Омску обратился 32-летний житель пос. Чкаловский с заявлением о том, что малознакомый мужчина похитил у него мобильный телефон стоимостью 8 550 рублей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Женский БК «Енисей» обыграл «Спарту&К» во 2-м матче серии за 7-е место чемпионата России

Музыкальные новости

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

Поле битвы – корпоративные права. Владельцы сети «Пятерочка» сделали заявление

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Экология в России и мире

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

В Молдове подали петицию об отзыве званий у Киркорова и Баскова

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти