Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 22.04.2021

Sarbc.ru (Саратов) 

Сельского главу уличили в самовольной прибавке к зарплате

Бывший глава сельской администрации из Озинского района стал фигурантом уголовного дела из-за самовольной прибавки к зарплате. Об этом рассказали в прокуратуре Саратовской области.В 2018 году руководитель администрации Липовского муниципального образования самостоятельно изготовил решение совета депутатов о повышении себе зарплаты. Депутатов никто не созывал и в известность их не поставил.Благодаря этой бумаге с 24 апреля 2018 по 16 апреля 2019 года мужчина незаконно получил...

Znamkaluga.ru

В Калужской области ввели особый противопожарный режим частично

В ряде районов Калужской области введен особый противопожарный режим. Это значит, что людям запрещается посещать леса, разводить костры, жечь мусор и сухую траву. Пока он действует также нельзя проводить пожароопасные работы в сельских и городских поселениях, а также на землях всех категорий. В четверг, 22 апреля, пресс-служба федерального агентства лесного хозяйства сообщила, что в 25…

Sarbc.ru (Саратов) 

КВС напомнили об угрозе экологической катастрофы в Заводском районе

В Саратове завершена реконструкция участка напорного канализационного коллектора от улицы Левина до границы Городской станции аэрации с переходом через улицу Пензенскую. Об этом сообщили в "Концессиях водоснабжения - Саратов".Новый участок протяженностью 826 м выполнен из полимерных материалов (старый из стали уже "исчерпал свой эксплуатационный ресурс"), накануне он был введен в эксплуатацию. Предполагается, что коммуникации прослужат не менее 50 лет.При этом, по данным...

NVersia.ru (Саратов) 

Музей-усадьбу Чернышевского ждет реставрация, которая продлится полтора года

Министерством культуры РФ объявлен аукцион на реставрацию дома, в котором родился Николай Гаврилович Чернышевский. Здание расположено в Саратове на улице Чернышевского, 142. Его занимает мемориальный музей. Дом является объектом культурного наследия федерального значения.

Sarbc.ru (Саратов) 

Экс-председатель КУИ Елена Салеева оправдана по делу о коррупции

Сегодня Волжский районный суд Саратова вынес оправдательный приговор экс-председателю комитета по имуществу города Елене Салеевой и начальнику отдела того же органа Андрею Краснову.Бывшие чиновники обвинялись в превышении должностных полномочий и получении взятки на общую сумму 17 млн руб. от застройщика Алексея Абасова и его супруги Галины Черновой, которые сами являются фигурантами уголовного дела о...




ЖКХ64 

В понедельник в Саратовской области стартует голосование за объекты благоустройства

В понедельник, 26 апреля, будет дан старт голосованию за объекты благоустройства на платформе za.gorodsreda.ru. Об этом на брифинге рассказал министр строительства и ЖКХ области Павел Мигачев. В нашем регионе жители определили 178 объектов (общественных территорий) во всех 42 районах области (46 муниципальных образований): это скверы, парки, площади, набережные, площади. Территории выбирали в муниципалитетах на общественных комиссиях (участвовали общественники, депутаты). Дизайн-проекты пространств будут представлены на платформе. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Участница "Битвы экстрасенсов" ушла из жизни через год после смерти мужа

Печальную весть сообщила в социальной сети дочь Абдрашитовой. Участница проекта тяжело перенесла смерть мужа, который умер 30 ноября 2019 года. Он был похоронен на кладбище в Березово Саратовской области. На фоне стресса у женщины начались большие проблемы с ногами.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратов привезли поющего робота и механическую голову Пушкина

В Саратове 22 апреля в ТЦ «Триумф Молл» открылась выставка роботов.

Как выяснил корреспондент ИА «Регион 64», образовательная экспозиция «Робостанция МТС» проходит в рамках благотворительного проекта компании МТС «Поколение М». На выставке посетители смогут не только познакомиться с самыми современными образцами робототехники, но и попробовать себя в роли творцов новых технологий на различных мастер-классах.

«Этот проект важен как в научном, так и в социальном плане, - рассказал... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В городе появились конные патрули полиции

В Саратове на службу по охране общественного порядка заступил первый конный полицейский патруль, сообщает городское УМВД.Сегодня кавалеристы в погонах появились в Парке Победы. Двое полицейских на служебных лошадях будут там нести службу по 8 часов в день.В этом году такие наряды горожане могут встретить на Кумысной поляне, улицах Рахова (от Кутякова до Б. Казачьей), Осенней, Ламповой, в 1-ом проезде Строителей, на проспекте 50 лет Октября, в сквере...

Sarbc.ru (Саратов) 

Власти ищут подрядчика для еще двух корпусов инфекционного центра

Управление капитального строительства Саратовской области объявило очередной аукцион по строительству инфекционного центра в поселке Елшанка. Напомним, о строительстве новой больницы из восьми корпусов на 400 мест в Ленинском районе Саратова объявили год назад. Первоначально деньги собирали через два общественных фонда, однако региону удалось найти только 198 млн. Еще 462 млн при поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина были выделены из бюджета Москвы. Уже осенью стало...

NVersia.ru (Саратов) 

Экс-глава муниципального образования присвоил себе 192 тысячи рублей: возбуждено уголовное дело

По материалам проверки прокуратуры Озинского района Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении экс-главы Липовского муниципального образования, а ныне действующего депутата совета. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Sarbc.ru (Саратов) 

Жителей области предупредили о тумане

В Саратовской области 23 апреля прогнозируется сильный туман. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.По прогнозам синоптиков, на дорогах ожидается ухудшение видимости до 500 м, а в течение дня возможны кратковременный дожди и грозы.Ближайшей ночью столбик термометра опустится до 1-6 град. со знаком плюс. Подует восточный ветер скоростью 3-8 м/с ночью и 6-11 м/с днем.

Блог сайта «Слово и дело» 

Умерла одна из лидеров седьмого сезона «Битвы экстрасенсов»

В 2019 году экстрасенс похоронила своего супруга мага Арсуна. Могила мужчины находится на кладбище в Березово Саратовской области. Из-за сильных переживаний у Абдрашитовой отказали ноги.

Читать дальше...

64.fair.ru (Саратов) 

За порядком в скверах и парках Саратова стали наблюдать кавалеристы

Сегодня, 22 апреля, в Саратове полицейские кавалеристы заступили на службу по охране общественного порядка в Парке Победы. Об этом сообщает городское управление МВД.Читать дальше →

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Сергей Степин: Розыгрыш чуть не закончился дракой

В российском онлайн- кинотеатре 20 апреля вышел сериал «Афера». Одну из главных ролей в нем сыграл актер Сергей Степин.   Это смешная история о том, как в одной деревне решили искусственно продлить режим самоизоляции. Сергею Степину досталась роль деревенского головы. — Сергей, чего нам ждать от сериала? Расскажите в двух словах. И какой он, ваш 

Читать дальше...

ЖКХ64 

В Саратовской области ожидается туман

Завтра, 23 апреля, в Саратовской области 23 апреля прогнозируют сильный туман. Об этом жителей предупреждает ГУ МЧС региона. По прогнозу синоптиков, температура воздуха ближайшей ночью составит +1…+6 градусов. В регионе подует восточный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду, днем 6-11 метров в секунду. Утром область накроет туманом. Видимость ухудшится на 500 метров. В течение дня возможны кратковременные дожди и грозы.

Просматривали в Саратове 22.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Дачный-хит.рф

Дачный Хит, +7 (8452) 51-92-76

Farkopy-sar.ru

Мы занимаемся продажей фаркопов в Саратове и области для различных автомобилей. Широкий ассортимент и низкие цены. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Proffmagic.ru

Клининговая компания «profMAGIC»

Mebsar.ru

Мебель на заказ в Саратове. Шкафы купе, детские и массив с гарантией высокого качества по выгодной стоимости. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Consulting64.ru

Подбор персонала | Рекрутинг | Консалтинговое агентство | ПрофКонтакт

Zzontik.ru

Бухгалтерские услуги в Саратове. Обслуживание юридических и физических лиц. Регистрация ИП и ООО (Россия, Саратовская область, Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Парламентарии написали «Диктант Победы» на площадках в своих округах и онлайн

Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из РФ

К поискам пропавшей в Саратове женщины подключились волонтеры

Завтра в Саратове заработают фонтаны

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Саратова

В селе Мечетное начальнику почты предложили взятку

Ольга Алимова направила письмо в адрес Администрации Президента России в поддержку обращения лидера КПРФ Геннадия Зюганова о недопустимости драпировки Мавзолея во время проведения Парада Победы

Появился фейк о погибшем из-за нехватки препарата от диабета мужчине в Крыму

В Саратовской области ввели запрет на работу мигрантов в общественном транспорте

Экология в Саратовской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Саратовской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Завтра в Саратове заработают фонтаны

Появился фейк о погибшем из-за нехватки препарата от диабета мужчине в Крыму

Шесть тысяч саратовцев приняли участие в субботнике в рабочий день

Устроивших массовую драку в Туапсе узбекистанцев выдворят из РФ