Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 24.04.2021

Саратовские вести 

Саратов присоединился ко Всероссийскому субботнику

Сегодня, 24 апреля, жители Саратова присоединились к проведению Всероссийского субботника. В рамках данной акции горожане вышли не только на уборку дворов, но и общественных территорий, которые были реконструированы в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», например, в сквер на улице имени Тархова в Ленинском районе. Жители убрали палую листву, сухие ветки, остатки строительного мусора, подмели …

Саратовские вести 

Михаил Исаев: «Саратов принял участие во Всероссийском субботнике»

Саратов присоединился к масштабной акции – Всероссийскому субботнику. Глава Саратова Михаил Исаев написал о его итогах в своем аккаунте в Инстаграм: «10 тысяч неравнодушных горожан вышли во дворы, парки и скверы, чтобы привести их в порядок. На призыв также откликнулись различные предприятия и организации, управляющие компании, работники органов исполнительной власти, депутаты партии «Единая Россия», сотрудники …

«ЧП Саратов» 

В Краснопартизанском районе на пожаре погиб мужчина

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 35-летнего мужчины.

Читать дальше...

Регион 64 

На Рахова водитель «Шевроле» протаранил такси и вылетел на газон

В центре Саратова вечером 24 апреля не разъехались два легковых автомобиля.

Как сообщают очевидцы, на пересечении улиц Рахова и Большой Горной столкнулись «Шевроле» и «Дэу» с логотипом службы такси Uber. Удар первой иномарки пришелся в заднюю пассажирскую дверь «Нексии», после чего «Шевроле» вынесло на газон.

По информации ОГИБДД, в данном происшествии никто не пострадал.

Profile.ru 

Исчезающий «красный континент»

В преддверии думских выборов-2021 в сентябре ряды КПРФ стремительно сокращаются не только из-за массового оттока партактива сразу во многих регионах. Средний возраст членов КПРФ сегодня уже превышает 60, а по некоторым данным и 70 лет при официальной ожидаемой средней продолжительности жизни в России около 72 лет. Поэтому все чаще компартия вынуждена прощаться с товарищами, покинувшими

NVersia.ru (Саратов) 

«Они здесь власть»: читатель рассказал о собаках, которые «захватили» территорию перед энгельсской администрацией

Зеленую зону напротив администрации Энгельсского района оккупировали бездомные собаки. Об этом рассказал ИА «Версия-Саратов» местный житель. По словам горожанина, он вышел прогуляться по площади с сыном. Но когда ребенок захотел сфотографироваться рядом с арт-объектом — надписью «Я люблю Энгельс», одна из собак начала вести себя агрессивно. Она начала лаять на людей.

Регион 64 

Саратовская красавица произвела фурор нарядом в стиле великого Гэтсби

Уроженка города Балашова Саратовской области, обладательница титула «Мисс Европа» Анастасия Аммосова поделилась в «Инстаграме» стилизованными фотографиями с закрытого благотворительного вечера в поддержку русских музеев, прошедшего в Москве.

На снимках красавица с младшей сестрой Полиной позируют в вечерних ретронарядах в изысканных интерьерах особняка Муравьевых-Апостолов, куда пригласили звезд сцены, шоу-бизнеса, предпринимателей и меценатов.

«Дресс-код собравшихся соответствовал теме... Читать дальше...




NVersia.ru (Саратов) 

Компания «КВС» подала иск к МУПП «Саратовводоканал» с требованием 585 млн рублей

Компания «Концессии водоснабжения — Саратов» подала иск в Арбитражный суд региона к МУПП «Саратовводоканал». Истец надеется отсудить у ответчика 585 миллионов рублей. Причина подачи иска пока неизвестна.

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен приговор в отношении жителя Калининского района, обвиняемого в убийстве сожительницы

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 68-летнего жителя Калининского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Регион 64 

Ночью перед гибелью мужчины на пожаре родственники вышли во двор

Стали известны подробности пожара в Краснопартизанском районе Саратовской области, в результате которого погиб местный житель.

Напомним, около трех часов ночи в селе Сулак загорелся частный дом. Огонь охватил жилище на 60 квадратных метрах. На месте ЧП было обнаружено тело 35-летнего мужчины.

Как сообщает СУ СКР, возгорание на улице Топоркова заметили односельчане. Уточняется, что мужчина проживал с родственниками. В тот момент он спал в доме, а те находились во дворе. Обгоревший труп погибшего нашли в кровати пожарные. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК организована доследственная проверка по факту травмирования ребенка в результате падения с высоты в Заводском районе

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка по факту падения с высоты малолетнего ребенка.

Регион 64 

Рядом с «Навигатором» под колеса иномарки попала женщина

В Саратове 24 апреля автомобилист сбил пешехода.

По информации автоинспекции, ДТП произошло у делового центра «Навигатор» на улице Большой Садовой. Под колеса автомобиля «Киа» попала женщина 1951 года рождения.

Медики «скорой» осмотрели пенсионерку и, не найдя у нее травм, отпустили домой.

64.fair.ru (Саратов) 

В Советском районе разыскивают пенсионера, который, возможно, потерял память

В поселке Степное Советского района Саратовской области разыскивают 73-летнего Александра Сахацкого. В последний раз мужчину видели 22 апреля, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

NVersia.ru (Саратов) 

В Советском районе разыскивают пенсионера, который возможно потерял память

В поселке Степное Советского района Саратовской области разыскивают 73-летнего Александра Сахицкого. В последний раз мужчину видели 22 апреля, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Регион 64 

Общественница отметила новые стандарты поддержки семей в долгосрочной перспективе

Член Общественной палаты Саратовской области, кандидат экономических наук Елена Герчикова поделилась мнением о послании Президента России Федеральному собранию, отметив социальную ориентированность политики страны.

«Большая часть озвученных президентом мер связана с социальной поддержкой граждан. Президент предлагает меры поддержки различным социальным категориям: и неполным семьям, и женщинам, планирующим родить ребенка, и находящимся на больничном по уходу за ребенком, и семьям, в которых дети учатся в школах. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту гибели 35-летнего мужчины на пожаре в Краснопартизанском районе следователями СК проводится доследственая проверка

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 35-летнего мужчины.

Просматривали в Саратове 24.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Gibkam64.ru

DiS - производство гибкого камня в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovradio.ru

"Саратов Радио" - интернет-ресурс для радиолюбителей Саратовской области

Psbkredit.ru

Кредит в банке тинькофф

Zima-pki.ru

Кондитерсакя фабрика Зима - производство кондитерских изделий г

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Raketchik.ru

Сайт  Саратовского ракетного училища

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Стало известно о гибели еще одного жителя Саратовской области в ходе СВО

Назначен новый прокурор Староюрьевского района

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Образовательные учреждения Саратовской области будут учить работе с БПЛА

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Саратова

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Назначен новый прокурор Староюрьевского района

Минфин Саратовской области отчитался перед федеральным казначейством

Стало известно о гибели еще одного жителя Саратовской области в ходе СВО

Экология в Саратовской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в Саратовской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Губернатор заявил о выделении нескольких миллионов на закупку оборудования и ремонт помещений, в которых будут проходить занятия кружков по управлению беспилотниками

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России