Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 21.04.2021

Саратовские вести 

Председатель Общественной палаты города Саратова Александр Занорин прокомментировал Послание Владимира Путина Федеральному Собранию

Сегодня, 21 апреля, Президент России Владимир Путин обратился к Федеральному собранию с ежегодным посланием. Председатель Общественной палаты Саратова Александр Занорин прокомментировал его итоги. «Сегодня жители нашего города, как и все россияне, услышали очередное послание главы государства, в котором он обозначил основные пути развития страны на ближайшее время. Мы переживаем непростое время. Ситуацию обостряет то, что …

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Путин заявил о прорыве российских ученых при разработке вакцин; В РФ выявили еще 8 271 случай COVID; Италия возобновит прием туристов из России летом

Путин заявил о прорыве российских ученых при разработке вакцин от COVID

Российские ученые совершили прорыв во время пандемии коронавируса, разработав три надежные вакцины. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию, пишет РБК.

«Настоящий прорыв совершили и наши ученые. И сейчас Россия обладает тремя надежными вакцинами от коронавируса. Эти и многие другие достижения последних лет — прямое воплощение растущего научного и технологического потенциала страны»... Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

Пропавший три дня назад мужчина обнаружен мертвым в озере

Следственным отделом по г. Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме тела 60-летнего мужчины.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Пензу после большого перерыва вернулся фестиваль КВН лиги «Сура»

КВН снова в Пензе. В областной филармонии прошел традиционный фестиваль лиги «Сура». Кто решил попробовать рассмешить зрителей после долгого перерыва, и удалось ли это веселым и находчивым, узнали журналисты телеканала «Экспресс». 2020 год в Пензенской области прошел практически без КВН. Из крупных можно вспомнить разве что летние игры. И вот теперь все возвращается в привычное русло вместе с традиционным фестивалем команд лиги «Сура». 13 коллективов вступили в борьбу за путевки в полноценный сезон. Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензу после большого перерыва вернулся фестиваль КВН лиги «Сура»

КВН снова в Пензе. В областной филармонии прошел традиционный фестиваль лиги «Сура». Кто решил попробовать рассмешить зрителей после долгого перерыва, и удалось ли это веселым и находчивым, узнали журналисты телеканала «Экспресс».

Холдинг «UCG» 

Какое место занимает удаленная работа на рынке труда России и Ростовской области: сравнение с мартом 2020-го

Какова доля «удаленки» на российском рынке труда спустя год после начала карантинных ограничений? Команда Trud.com сравнила статистику марта прошлого года и марта нынешнего: количество вакансий и средние зарплаты по удаленным профессиям и фрилансу. 

Читать дальше...

СГАУ Саратов 

Играем в мае!

ИЗВЕСТНА ДАТА МАТЧА 1/4 PLAY-OFF ПРОТИВ "НЕВЫ" САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
__
Первая встреча пройдёт 12 мая в Саратове. Ответная игра состоится 16 мая в Санкт-Петербурге. Время начала матчей станет известно позже.

Напомним, что по итогам предварительного этапа Суперлиги Париматч "СГАУ-Саратов" занял 6 место, попав в 1/4 Финала на клуб из Санкт-Петербурга.
__
Команда-полуфиналист определится по итогу двух матчей!

Блог сайта «Спутник» 

«Абсолютный антирекорд протестного движения»: как прошли акции в России

В России прошла серия несанкционированных уличных акций. Соратники блогера Алексея Навального пытались устроить самый массовый уличный протест в истории страны, но реальность внесла свои коррективы. По официальным данным, в 29 городах России в митингах и шествиях приняли участие 14,4 тысяч человек. Учитывая, что соратники Навального намеревались собрать полмиллиона потенциальных участников оппозиционных митингов в Сети, результаты реальной протестной активности не выглядят впечатляюще. О малой... Читать дальше...

СГАУ Саратов 

Молодёжка едет домой...

20 и 21 апреля наши парни встречались в Перми с лидерами группы "Пермские медведи-Академия"

1) Пермь, СК им. В. П. Сухарева, 20.04.2021 11:00 Пермские медведи-Академия 34-32 (15-15) СГАУ-Саратов-2
2) Пермь, СК им. В. П. Сухарева, 21.04.2021 11:00 Пермские медведи 37-26 (19-13) Академия-СГАУ-Саратов-2
____
Следующий выезд в Снежинске 8 и 9 мая против Динамо-2-СШОР № 13
Желаем ребятам получить максимум игрового опыта!

Четвертая Власть 

Саратовцам покажут механическую голову Пушкина и робота-предсказателя

В Саратове педагоги-наставники саратовского технопарка «Кванториум» проведут мастер-классы на бесплатной выставке робототехники. Об этом сообщает региональное министерство образования.




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось 3-е заседание ЦИК России

21 апреля 2021 года состоялось очередное заседание ЦИК России.

Открывая заседание, Председатель Комиссии Элла Памфилова напомнила, что 21 апреля с 00:00 часов по московскому времени на портале «Госуслуги» начался прием заявлений от граждан на участие в общероссийской тренировке по использованию дистанционного электронного голосования. Глава Центризбиркома сообщила, что после старта подачи заявлений поступило более 146 тысяч заявок по России и около 1,5 тысячи в Москве.

«С сегодняшнего... Читать дальше...

Саратовские вести 

В Центральной городской библиотеке прошел урок граждановедения

Сегодня, 21 апреля, в Центральной городской библиотеке в рамках празднования Дня местного самоуправления для старшеклассников МАОУ «СОШ № 21 им. П. А. Столыпина» состоялся урок граждановедения «Система местного самоуправления: структура и полномочия». Ежегодно, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления, установленный Указом Президента Российской Федерации № 805 от 10 июня 2012 года. …

Саратовские вести 

Состоялся юбилейный концерт ансамбля саратовских гармоник «Колокольчик»

Накануне, 20 апреля, во Дворце творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова состоялся концерт ансамбля саратовских гармоник «Колокольчик». В прошлом году коллективу исполнилось 60 лет, по эпидемиологическим обстоятельствам юбилейный концерт был отсрочен на год. В подготовке юбилейной программы принимали участие действующий состав ансамбля и выпускники прежних лет, до сих пор не разрывающие связь с коллективом. Руководителями …

NVersia.ru (Саратов) 

«Выходите, я за вами»: в Саратове мужчина в штатском вывел девушку из автобуса якобы за участие в протестной акции

В Саратове в автобусе задержали девушку, предположительно, за участие в несанкционированном митинге и шествии. Об этом сообщили сторонники Алексея Навального в местном Telegram-канале.

Коммерсантъ FM 

Пользователи МТС, «Билайна» и «МегаФона» сообщили о сбоях

Пользователи операторов сотовой связи «большой тройки» — МТС, «Билайна» и «МегаФона» — сообщили о проблемах в работе связи, свидетельствуют данные портала DownDetector. Наибольший рост числа отчетов о сбоях наблюдается у МТС.Сообщения о сбоях от пользователей МТС поступают из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Ростова-на-Дону, Саратова и Уфы. Сейчас в этих городах проходят акции в поддержку политика Алексея Навального. 44% отчетов связано с работой мобильного интернета, 30% -- с мобильной связью.Сегодня... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Пензе на акцию в поддержку Навального вышло около 100 человек

В Пензе в несанкционированном мероприятии в поддержку оппозиционера Алексея Навального приняло участие около 100 человек. Митингующие собрались на Московской улице у входа в ТЦ «Пассаж». По словам участников акции, митинг проходит без задержаний.Ранее был задержан председатель совета РМОО «Поколение Нового Времени» региона Иван Феногеев. Об этом активист написал на своей странице в Facebook. Сотрудники правоохранительных органов встретили его у кинотеатра «Современник».Подробнее об акциях в поддержку Алексея Навального ... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

На акции в поддержку Навального в Саратове собралось около 500 человек

В Саратове на митинг в поддержку Алексея Навального, по оценкам участников, собрались около 500 человек. Акция началась на Театральной площади, куда пришли около 150 участников. Мероприятие проходило спокойно, полицейские в штатском не вмешивались в ход мероприятия. Из громкоговорителей звучали призывы разойтись и предупреждения о том, что акция незаконна.Через полчаса после начала акции участники направились по проспекту Кирова на площадь к саратовскому цирку. По ходу шествия число участников значительно увеличилось. Читать дальше...

Просматривали в Саратове 21.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Qw64.ru

Компьютерный сервис «КВИК» - компьютерные услуги физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Одесская, 26, Тел. 8(8452)91-44-66)

Lichstory.ru

Литературная страница Татьяны Лебедевой

Saratovlenta.ru

"Саратов-Лента" - новости Саратова (лента новостей Саратова, телефоны всех Саратовских такси, поликлиник, быстрый вход в платежные системы)

Raketchik.ru

Сайт  Саратовского ракетного училища

Nversia.ru

ИА «Версия-Саратов» - новости Саратова и области (г. Саратов, Мирный переулок, 4, тел./факc +7 (8452) 48-74-44)

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Напольныесистемы.рф

Коммерческий линолеум, мармолеум, пвх покрытия /Компания Абсолют г. Саратов

кухнисаратов.рф

Кухонная мебель от производителя в Саратове в наличии и под заказ! (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ezhvsalate.ru

Ёж в салате: студия веб-дизайна

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Закупки Газпрома. 29 марта 2024 г. Капитальный ремонт скважин и др. услуги

"Вести" пообщались с семьей, два поколения которой посвятили себя работе на троллейбусном заводе в Уфе

В Саратовской области подтоплены 17 низководных мостов

В Агафоновке частично обвалился дымоход

Музыкальные новости

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Новости Саратова

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке в Татарстане достиг 36%

Экс-селекционер «Локомотива» рассказал, как заполучил Пиняева и Баринова

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Свердловской области — 35,5%

«Домклик»: В России растет средний размер первоначального взноса по ипотеке

Экология в Саратовской области

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Саратовской области

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Саратовская область продолжает подниматься в национальном экологическом рейтинге

В Агафоновке частично обвалился дымоход

Нижегородский цирк возглавила Жанна Семибратова

«Домклик»: В Ленобласти средний размер первоначального взноса по ипотеке — 40,80%