Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 17.04.2021

Tvolk.ru 

В Рассказове в понедельник снова не будет света

В Рассказове 19 апреля с 9:00 до 13:00 в связи с плановыми ремонтными работами (техническое обслуживание ТП) будет прекращена подача электроэнергии по улицам: Дубовая, Северная, Дачная с 76-117 д., Текстильная с 18-20 д., Обводная, Северная, Калинина, Цыплухина, Баротынского, Рахманинова, Державенско, Озерная, Майская, Степная, Максима Горького, Котовского, Королева, Берюзовая, Попова, Саратовская половина.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Модернизация здравоохранения продолжается. Обзор

Обзор проектов, ранее не опубликованных на сайте

 © saratov.gov.ru

Новый корпус Адоевщинского интерната построен в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области

В Адоевщинском интернате завершено строительство нового корпуса. Двухэтажное здание на 50 мест возводилось с 2019 года.

На сегодняшний день на объекте выполнены строительные, электромонтажные и отделочные работы, установлена мебель. В корпусе расположены кабинеты с современным оборудованием, актовый зал, зал лечебной физкультуры... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Балаково подозревается в нанесении приятелю смертельных травм

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 48-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«ЧП Саратов» 

В Пугачевском районе в реке обнаружено тело женщины

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 79-летней женщины.

Читать дальше...

Саратовские вести 

В саратовском троллейбусе состоялся премьерный показ спектакля «Три сестры»

Сегодня, 17 апреля, в Саратове состоялась необычная театральная премьера — «Три сестры» по пьесе А.П. Чехова представили в троллейбусе. Актер театра «Теремок», руководитель проекта «Театральный троллейбус» Владимир Решетов предложил превратить обычный троллейбус в театральную площадку, чтобы зритель сам стал непосредственным участником всего происходящего на сцене. По его словам, этот проект выиграл грант на молодежном форуме …

Регион 64 

Под Саратовом в ДТП погиб водитель опрокинувшейся иномарки

В Пугачевском районе Саратовской области вечером 17 апреля произошло ДТП со смертельным исходом.

По предварительным данным, на федеральной трассе у села Преображенка мужчина за рулем «Фольксвагена» не справился с управлением. В результате автомобиль слетел с дороги и опрокинулся на бок. 

«Спасатели с помощью гидравлического инструмента извлекли тело 42-летнего водителя иномарки и передали следователям», - сообщил источник ИА «Регион 64».

Обстоятельства инцидента выясняют сотрудники ГИБДД. Читать дальше...

Регион 64 

Прекращены поиски пропавшей под Саратовом женщины в черном

Установлено местонахождение женщины, разыскиваемой волонтерами в Энгельсском районе Саратовской области. 

Напомним, 55-летняя Жибек Жульжанова из села Липовка пропала без вести 16 апреля и в тот же день была объявлена в розыск. Накануне вечером несколько экипажей поисковиков выдвинулись к селу, где проживает пенсионерка. Было известно, что на момент исчезновения женщина была одета в черную куртку, черные брюки, черные кроссовки.

«Найдена, жива! Всем спасибо, просьба снять репосты»... Читать дальше...

Регион 64 

Двое мужчин покалечились в опрокинувшейся под Саратовом иномарке

В Марксовском районе Саратовской области вечером 17 апреля произошла дорожная авария.

По предварительным данным, на трассе у села Бородаевка водитель иномарки не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. Травмировались двое мужчин. 

«Бригада «скорой» госпитализировала пострадавших. Спасатели отключили аккумулятор транспортного средства, чтобы исключить его возгорание», - сообщил источник ИА «Регион 64».

Точные обстоятельства дорожного инцидента устанавливают автоинспекторы. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Прогноз погоды: синоптики предупредили россиян о непростом начале мая

Холодный март уступил дорогу более компромиссному апрелю: на улицах стало намного свежее, солнце выглядывает чаще, а дожди кажутся не такими мрачными, как обычно. И все же погода продолжает оставаться нестабильной, напоминая россиянам о том, что прохладная и капризная весна продолжается. Не за горами долгожданные праздничные майские выходные, которые многие хотят провести на семейном пикнике. К сожалению, синоптики рекомендуют не строить долгосрочные планы: по последним данным метеоцентров начало мая будет холодным и пасмурным... Читать дальше...




Регион 64 

Саратовский музыкант подарил песню Полине Гагариной

Саратовский поэт и композитор Павел Петров, известный как Пашкетт, записал новую композицию «Самолет» и предложил ее популярной исполнительнице Полине Гагариной.

«Гагарина - саратовская, землячка. Я услышал, как она спела песню Виктора Цоя «Кукушка», и подумал: «У меня песня примерно в таком же стиле, будет хорошо, если песню споет Полина», - рассказал 17 апреля ИА «Регион 64» Пашкетт.

Музыкант предложил композицию продюсерам Гагариной, но ответа пока не получил.

«В шоу-бизнесе очень удивятся... Читать дальше...

Регион 64 

Девушки на внедорожнике врезались в катер на выезде из Саратова

В Саратовском районе 17 апреля произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

По предварительным данным, на трассе у села Шевыревка столкнулись «Нива» и «Тойота». Отечественный внедорожник протаранил прицеп легковушки - перевозимый катер, после чего вылетел в кювет.

«Травмы получили три девушки из «Нивы». Две 19-летних госпитализированы, еще одна - 23 лет - ехать в больницу отказалась», - рассказал источник ИА «Регион 64».

Обстоятельства дорожного инцидента выясняют сотрудники ГИБДД. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове полиция проверит рюмочную после жалоб жителей

Законность работы рюмочной на улице 1-й Топольчанский проезд в Саратове проверит полиция. Об этом ИА «Регион 64» 17 апреля сообщили в администрации Кировского района. 

Напомним, накануне в социальных сетях местные жители пожаловались на неудобства, которые доставляет «наливайка». По словам горожан, возле заведения постоянно происходят драки и очень шумно, в том числе в ночное время. 

«На следующей неделе будет проведено выездное мероприятие для уточнения законности функционирования... Читать дальше...

«Моя Слобода» (Тула) 

Театры: Бежин луг

17 апреля тульский областной театр юного зрителя приглашает всех, кто сделал прививку от коронавируса, на один из самых титулованных спектаклей в своем репертуаре Бежин луг .

Блог сайта «Спутник» 

Знаменитости помогли собрать деньги бездомным животным Саратова

В Саратове подвели итоги 8-й ежегодной благотворительной акции «Аукцион добрых встреч», собранные средства от которой направят на стерилизацию, лечение и другую волонтерскую помощь бездомным животным. Напомним, в тематическом сообществе соцсети «ВКонтакте» были созданы фотоальбомы девушек, юношей, а также знаменитостей с краткими «визитными карточками». Покупатели, которые предложили наибольшие суммы от стартовой цены, получили возможность пообщаться с приглянувшимися персонами при личной встрече или онлайн. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове отремонтируют проваливающиеся под землю трамвайные рельсы

В этом году в Саратове начнется капитальный ремонт трамвайных путей. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в мэрии в ответ на статью о проваливающихся под землю рельсах.

Напомним, горожане сфотографировали пути трамвая 9-го маршрута. Судя по снимкам, размещенным в группе «Заводской Online Саратов», колея имеет массу неровностей. Комментируя публикацию, местный житель заявил, что во время движения трамваев рельсы буквально уходят под землю.

«МУПП «СГЭТ» работает над модернизацией подвижного... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 17.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Ezhvsalate.ru

Ёж в салате: студия веб-дизайна

Sardance.ru

Школа современного танца Сергея Неженкова

Sartonirovka.ru

Тонировочный центр CarStyle Саратов (Россия, Саратовская область, Саратов)

Daofeng-shui.ru

Консультации по фен шуй, оздоровлению с помощью природных минералов, методов фен шуй (Россия, Саратовская область, Саратов)

Lichstory.ru

Литературная страница Татьяны Лебедевой

Chromeshop.ru

Изготовление и продажа хромированной мебели. Интернет-магазин.
Мебель из хромированной стали. Столы и стулья, табуреты, барные стулья, кухонные уголки, мебель для прихожей, диванчики и многое другое
Доставка по Саратову. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Faneracom.ru

производство и продажа фанеры в Саратове официальный представитель (Россия, Саратовская область, Саратов)

Klgb.ru

Клиника лечения головной боли в Саратове

Evmka.ru

Покупка, продажа, обмен компьютерной техники. (Саратовская область, г. Саратов, ул. Комсомольская 48, тел: (8452) 744-007)

Cherry-sm.ru

Стриптиз клуб "The Cherry" - профессиональный массаж, отдых в Саратове и незабываемый стриптиз для мужчины (Россия, Саратовская область, г. Саратов, ул. Чернышевского, 153, тел. +7 927 157 08 22)

Stroisar.com

СТРОЙСАР - строительный портал Саратова

Domprava64.ru

Юридическая фирма «Дом Права» – специализированная юридическая компания Саратова (г.Саратов, улица Пушкина строение № 5, между ул. Вольская и ул. М. Горького (проход через арку), тел. 8 (8452) 32-31-72)

Saratov.vashdom.ru

Ваш Дом.Саратов, Всё для строительства и ремонта в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Tandem64.ru

Группа кампаний "Тандем" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Remontsar64.ru

Механизированная полусухая стяжка пола в Саратове и области (Россия, Саратовская область, Саратов)

Rsb64.ru

ООО "РемонтСтройБыт" - ремонт жилых и нежилых помещений под ключ в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, тел.: 8 (8452) 700-330)

253233.ru

Компания «Boat Marine» — яхты и катера в Саратове. Продажа новых и БУ катеров и яхт.

Art-postel64.ru

Интернет-магазин постельного белья  art-postel64.ru (Россия, Саратовская область, г. Саратов, тел.: +7(8452)25-48-77)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В Саратовской области недра собираются отдавать без аукциона

Саратовцам пересчитают отопление за март-апрель 2024 года

Паводок отрезал от "Большой земли" шесть сел в Саратовской области

В Саратовской области будут доплачивать "целевикам" 7-10 тысяч рублей

Музыкальные новости

Собянин: Авторы материалов для «МЭШ» получили свыше семи тысяч грантов

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

«Одна — мразь, другие молодцы»: Медведева — о смене гражданства фигуристами

Новости Саратова

Паводок отрезал от "Большой земли" шесть сел в Саратовской области

Цена на квадратный метр жилья в Саратове за год выросла на 20%

Где ведется просушка дорог?

Главу Саратова освободят от ответственности во время забастовок и терактов и обяжут встречаться с жителями не реже раза в месяц

Экология в Саратовской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»

Спорт в Саратовской области

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Moscow.media

Столичные росгвардейцы задержали подозреваемого в хранении наркотиков

Электровелосипеды ADO A20S и A28 для города

Шоссе имени Тюнина в Кургане перекрыто из-за подтопления

Приморье - Дальневосточный морской заповедник











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






СМИ: девятилетний ребенок сжег несколько домов в СНТ "Сорговик" в Саратове

НТВ: около 200 жителей Саратова вынуждают заплатить за центральное отопление, которого у них нет

Страстный монолог орловского депутата о провалах в медицине разбился о чиновничье безмолвие

В этом году в России расширят до четырех полос 376 км федеральных трасс