Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 23.04.2021

Саратовские вести 

Михаил Исаев подвел итоги деятельности администрации Саратова за 2020 год

Глава города Михаил Исаев в рамках сегодняшнего заседания Саратовской городской Думы подвел итоги работы администрации Саратова в 2020 году. Начиная свой доклад, он отметил, что прошлый год стал значимым для всех горожан – президент страны Владимир Путин признал заслуги саратовцев в годы Великой Отечественной войны и присвоил областному центру почетное звание «Город трудовой доблести». Несмотря …

Саратовские вести 

Муниципалитет готов сотрудничать с инвесторами для восстановления зданий на улицах Киевская и Рабочая

Администрация города Саратова готова сотрудничать с инвесторами, которые возьмутся за восстановление зданий, одно которых является объектом культурного наследия и находится на улице Киевская, 1, а второе – на улице Рабочая, 79. Нежилое здание на Киевской, принадлежащее муниципалитету, требует срочного восстановления. В настоящее время по данному объекту имеется готовая документация на проведение работ по его сохранению. …

Саратовские вести 

В Кировском районе состоялось мероприятие по выявлению и пресечению несанкционированной уличной торговли

На этой неделе сотрудники управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации города провели очередное обследование по выявлению несанкционированных торговых объектов. Участники выезда побывали в Кировском районе города на ул. Алексеевская и ул. им. С.П. Лисина, где выявили 3 несанкционированных торговых объекта. На нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении по статье 1.2 «Незаконные торговля …

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК совместно с учениками одной из школ г. Энгельса высажены сажены акации

Следователи следственного отдела по г. Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области и члены их семей совместно с учениками МОУ СОШ «Пробуждение» в честь 60-летия со дня первого в истории человечества космического полета, который совершил советский космонавт Юрий Гагарин, приняли участие в озеленении и благоустройстве города Энгельса. Совместно со своими близкими и с учениками школы следователи высадили 60 саженцев акации на территории парка «Патриот».

Управление Росгвардии по Нижегородской области 

В Нижегородской области завершился чемпионат Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Двухдневные состязания проходили в Нижегородской области на полигоне войскового стрельбища города Дзержинска. В них приняли участие 180 военнослужащих и сотрудников в составе 20 команд, представляющих соединения, воинские части и территориальные органы.

Читать дальше...

Блог сайта «Тренер на диване» 

20 лет – основа, 22 – сборная СССР, 28 – грузчик в магазине. Вратарь «Динамо» 70-х, которого выкинули из хоккея, а он играет и после 60

20 лет – основа, 22 – сборная СССР, 28 – грузчик в магазине. Вратарь «Динамо» 70-х, которого выкинули из хоккея, а он играет и после 60

Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

Под Саратовом с рельсов сошёл локомотив

Вблизи станции Багаевка произошёл сход железнодорожного локомотива.

По словам очевидцев, вагоны остались на месте, сошёл только локомотив. Обстоятельства произошедшего выясняются.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ →

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Возле "Макдоналдса" на Чернышевского иномарка сбила двух подростков

Около часа назад в Саратове произошло ДТП с пострадавшими. Как сообщает ОГИБДД, авария случилась в Заводском районе рядом с рестораном быстрого питания McDonald’s (Чернышевского, 1).

Четвертая Власть 

Костин рассказал, как приблизить качественную медпомощь к отдаленным селам

В Саратовской области одна из главных задач - приблизить качественную медицинскую помощь жителям отдаленных сельских территорий. Об этом заявил министр здравоохранения Олег Костин.




Саратовские вести 

Саратовские энергетики синхронизируют работы с муниципалитетом

Сегодня, 23 апреля, Саратовский филиал «Т Плюс» для синхронизации работ по благоустройству с администрацией Саратова проводит гидравлические испытания тепловых сетей по ул. Симбирцева. В течение дня энергетики проверят на плотность и прочность участок тепломагистрали №3 от Саратовской ГРЭС.  Для соблюдения правил безопасности горячее водоснабжение на период диагностики трубопроводов будет отключено.Диагностика коммуникаций проводится с помощью автономного …

Саратовские вести 

Михаил Исаев: «Александр Янклович возглавит администрацию Волжского района»

«Сегодня Александр Янклович сложил полномочия депутата городской Думы. Это решение было продиктовано тем, что мной было ему предложено возглавить администрацию Волжского района, и он, не раздумывая, согласился. Александр Янклович почти 20 лет являлся депутатом городской Думы, в том числе по Волжскому району. Эта территория ему хорошо знакома, он знает все проблемные вопросы, многие из которых …

Регион 64 

В Саратове водитель иномарки задавил двух подростков

В Заводском районе Саратова 23 апреля под колеса легкового автомобиля попали двое несовершеннолетних.

По предварительным данным ОГИБДД, около 20:30 напротив дома № 1 по улице Чернышевского 27-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» не справился с управлением и сбил двух юношей 2004 года рождения и 2005 года рождения. В результате происшествия пострадавших госпитализировали в медучреждение. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Очевидцы пишут в сети, что ДТП случилось недалеко от «Макдоналдса». Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

У "Макдональдса" машина сбила двух подростков

На улице Чернышевского в Саратове сегодня вечером под колеса машины попали двое подростков. Об этом рассказали в городском отделе ГИБДД.По предварительным данным, около дома N1 (в районе кафе "Макдональдс") 27-летний водитель "Фольксваген Гольф" не справился с управлением и допустил наезд на юношей 16 и 17 лет.Несовершеннолетние доставлены в медицинское учреждение. Обстоятельства происшествия выясняются.

Минобороны России (mil.ru) 

Военнослужащие дальней авиации сдали контрольные зачеты по РХБ защите

В Саратовской области на базе авиационного соединения дальней авиации в рамках сдачи контрольных зачётов за зимний период обучения прошла комплексная сдача зачетов по РХБ защите.

REGNUM 

Для пожилых жителей Саратовской области продлили режим самоизоляции

В Саратовской области режим самоизоляции для жителей региона в возрасте старше 65 лет продлен до мая. Соответствующее постановление правительства региона опубликовал оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса.

Читать дальше...

Регион 64 

Приостановлен поиск пропавшего под Саратовом мужчины

Разыскиваемый в Саратовской области 37-летний Алексей Ремезов вышел на связь с близкими.

Напомним, житель города Ртищево пропал без вести 14 апреля. Информацию об этом вчера распространил поисковый отряд «Лиза Алерт».

Сегодня вечером активисты написали в соцсети, что мужчина «найден, жив».

Регион 64 

Популярный актер сравнил посещение Саратова с экзаменом

Народный артист РФ, художественный руководитель Государственного театра наций Евгений Миронов после спектакля «Горбачев» прогулялся по родному Саратову.

Роль первого и единственного президента СССР исполняет сам Миронов. Его напарницей по сцене стала народная артистка России Чулпан Хаматова, перевоплотившаяся в супругу политика Раису Максимовну. Постановка прошла 22 апреля в театре драмы имени Слонова.

В «Инстаграме» артист опубликовал фотоотчет о прогулке по Саратову. Он побывал у зданий цирка... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Жителя Вольска посадили за подкуп сотрудника СИЗО через бабушку

В Вольске Саратовской области вынесен приговор 28-летнему гражданину, который через свою бабушку пытался подкупить сотрудника СИЗО. Как сообщили в прокуратуре области, он надеялся получить телефон.

Бизнес-вектор 

Новый вид ремонта рельсовых автобусов серии РА1 освоен в моторвагонном депо Анисовка

Сегодня в моторвагонном депо Анисовка Саратовского региона ПривЖД состоялся пуск первого рельсового автобуса серии РА1 после капитального ремонта (КР-2), выполненного в условиях депо. В торжественном мероприятии приняли участие начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев, начальник Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава ОАО «РЖД» Андрей Казаков. – В год 150-летия Приволжской магистрали работники моторвагонного депо Анисовка сделали серьезный подарок Приволжской железной дороге

Просматривали в Саратове 23.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratovlenta.ru

"Саратов-Лента" - новости Саратова (лента новостей Саратова, телефоны всех Саратовских такси, поликлиник, быстрый вход в платежные системы)

Luxuryjournal.ru

"Luxury club" – интернет-журнал о моде, красоте и блестящей жизни (г. Саратов, ул. Московская, 37, Телефон: 8 (8452) 534–906)

Les64.superstroy.su

Производство пиломатериалов в Саратове (Деревообрабатывающее производство "КарабулакЛес Плюс" Саратовская об. р.п Базарный Карабулак, Т.ф. 8(84591) 72-9-72)

Миршинсаратов.рф

"Мир шин" - шины и диски от ведущих производителей (г.Саратов, Московское Шоссе, 13а, Тел./факс: (8452) 79 - 12 - 20)

хирургиясар.рф

Хирургия в Саратове, ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
3-е хирургическое отделение (Россия, Саратовская область, Саратов)

Tury-iz-saratova.ru

Туры из Саратова 2014, турфирмы Саратова

Tescomservice.ru

Теском Сервис - ИТ-аутсорсинг в Саратове. Оптимизация управления ИТ

253233.ru

Компания «Boat Marine» — яхты и катера в Саратове. Продажа новых и БУ катеров и яхт.

Fd64.ru

Кондиционеры и Компьютеры — Форвард Саратов — цены, наличие, доставка, монтаж

Saratov-les.ru

О компании

Inetjoy.ru

Компания INETJOY.RU - продажа игральных карт, покерных наборов и игрового оборудования, игр: нарды, шахматы, лото, домино, мафия, аэрохоккей (г. Саратов, ул. Мичурина, д.98, Телефон:  8 (8452)91-41-55)

Saratovdiplomy.ru

Написание дипломных, курсовых на заказ в Саратове

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Ольга Алимова приняла участие в торжественном концерте, организованном по случаю 90-летия Саратовского регионального отделения Союза писателей России

Пензенские общественники попросили не проводить салют ко Дню Победы

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Воскресное чтиво. Итоги уходящей недели

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Саратова

Образовательные учреждения Саратовской области будут учить работе с БПЛА

Ольга Алимова приняла участие в торжественном концерте, организованном по случаю 90-летия Саратовского регионального отделения Союза писателей России

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Энгельсе заведующая детсадом "заработала" почти 2 млн рублей за счет уборщиков

Экология в Саратовской области

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Саратовской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Воскресное чтиво. Итоги уходящей недели

В Энгельсе заведующая детсадом "заработала" почти 2 млн рублей за счет уборщиков

Саратовский пловец взял "серебро" чемпионата Европы