Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 18.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК устанавливают обстоятельства смерти мужчины в Ершовском районе

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 62-летнего мужчины.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Два человека госпитализированы после пожара в жилом доме в Саратове

Два человека пострадали при пожаре в девятиэтажном доме в Октябрьском районе Саратова. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Читать дальше...

Фонд «Петербургская политика» 

Губернаторская повестка 12-18 апреля 2021 года

  1. С. Собянин. Сравнил число жертв пандемии коронавируса по миру с потерями во Второй мировой войне
  2. В. Кондратьев. Рассказал, что на майские праздники в крае забронировано свыше 80% гостиничного фонда
  3. А. Алиханов. Выразил опасение, что могут возникнуть трудности с покупкой билетов в регион из-за закрытия Турции для россиян
  4. О. Николаев. Предложил засчитывать выпускникам вузов работу по специальности как альтернативную службу
  5. А. Усс. Пообещал возобновить строительство метро в Красноярске
  6. А. Читать дальше...

iToday 

В Саратове при пожаре в жилом доме пострадали два человека - 18.04.2021

САРАТОВ, 18 апр - Новости. Пожар приключился в воскресенье в девятиэтажном доме в Октябрьском районе Саратова, возгорание потушили, госпитализированы два человека, доложили журналистам в пресс-службе регионального главка МЧС России.Извещение о пожаре в квартире на восьмом этаже девятиэтажного дома по адресу \"улица Политехническая, 62/70\", зачислилось в 19.48(18.48 мск). Из дома проводилась эвакуация обитателей, в 20.28(19.28 мск)возгорание потушили.11:37Двое...

«РИА Новости» 

В Саратове при пожаре в жилом доме пострадали два человека

Пожар произошел в воскресенье в девятиэтажном доме в Октябрьском районе Саратова, возгорание потушили, госпитализированы два человека, сообщили журналистам в пресс-службе регионального главка МЧС России.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: ВОЗ назвала тревожной ситуацию с коронавирусом в мире; В России выявлены 8 632 случая COVID за сутки; Выдры в океанариуме Джорджии заразились COVID

ВОЗ назвала тревожной ситуацию с коронавирусом в мире

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) считает тревожной тенденцией рост уровня заболеваемости и смертности от коронавируса в последние недели. Об этом заявила в воскресенье ТАСС представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович.

"На 12 апреля 2021 года, по данным ВОЗ, во всем мире было зарегистрировано 135 646 617 случаев COVID-19 и 2 930 732 смертей. Сейчас мы наблюдаем рост числа случаев заболевания в течение семи недель подряд и рост числа смертей за четыре недели. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Губернатор Радаев после визита в Балаково решил вернуть главу района в саратовское правительство

Глава Балаковского района Александр Соловьев возвращается на работу в правительство Саратовской области. Такое решение принял губернатор Валерий Радаев, который вчера, 17 апреля, посещал Балаково вместе со спикером Госдумы Вячеславом Володиным.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Девушка и десятимесячный младенец попали в ДТП с тремя машинами в Саратове

Авария при участии трех автомобилей произошла в Саратовской области. Жертвами ДТП едва не стали по меньшей мере два человека, в том числе десятимесячная девочка.

Читать дальше...

Регион 64 

Александр Соловьев возвращается в правительство Саратовской области

Глава Балаковского района Александр Соловьев вернется в правительство Саратовской области. Об этом 18 апреля сообщил губернатор Валерий Радаев.

«Во время поездки в Балаково предложил Александру Александровичу Соловьеву перейти на работу в правительство Саратовской области. Речь идет о должности, которую должен занять человек с опытом работы и на муниципальном, и на региональном уровне, а Соловьев такой опыт имеет. Он обладает высокими деловыми качествами, организаторскими способностями. Читать дальше...




ИА REGNUM 

Авиационные происшествия в России от AVIAINCIDENT

МИ-8 УВИДЕЛ «ПАРТИЗАНА» НА АН-2Аэропорт Саратов (Гагарин). По информации диспетчера аэродрома, экипаж Ми-8 наблюдал полет белого самолета Ан-2 на высоте 30−50 метров в районе н.п. Красный Октябрь. После уточнения информации о наличии планов на полёт самолёта выяснилось, что план полёта отсутствует и разрешение не выдавалось. Информация доведена до органов ФСБ и ПВО.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Всегда жил на пределе: как мир вспоминает подвиг первого космонавта Юрия Гагарина

Россия и мир отметили 60 лет со дня первого полета человека в космос, с момента, когда советский гражданин, Юрий Гагарин, преодолев притяжение Земли, проложил всему человечеству путь к звездам. Нынешним поколениям, невозможно даже представить какого уровня и масштаба это был прорыв. Обескровленная страна, только-только приходившая в себя после страшной войны, бытовых и насущных дел по восстановлению нормальной жизни – море. В разгаре холодная война. И тут - полет в космос. Смоленская область, деревня Клушино. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Крысы напали на слепого»: грызуны держат в страхе жильцов саранской многоэтажки

Жителям одного из домов по улице Рабочей столицы Мордовии приходится делить кров с грызунами. Гигантские крысы без страха и стеснения прыгают на колени отдыхающим у подъезда и даже проникают в квартиры.

Читать дальше...

Регион 64 

За день Парк покорителей космоса посетили 50 тысяч человек

Парк покорителей космоса в Энгельсском районе Саратовской области 18 апреля поставил рекорд посещаемости.

Как сообщил ИА «Регион 64» директор комплекса Дмитрий Кубанкин, за сегодняшний день здесь побывали более 50 тысяч человек. По его словам, люди приезжают семьями, с удовольствием гуляют, знакомятся с достопримечательностями.

Также сегодня по велодорожке 13 километров к комплексу проехал на велосипеде губернатор Валерий Радаев. Глава региона на своей странице в «Инстаграме» призвал саратовцев последовать его примеру. Читать дальше...

КПРФ 

Путевые заметки депутата-коммуниста Ольги Алимовой

16 апреля целый день работала в Ершовском районе. Дорога от Саратова до Ершова прекрасная, но в городе и в районе дороги очень далеки от идеала. Если можно корректно так сказать о них. Территории поселков и ...

Регион 64 

В саратовском театре разыгрались восточные страсти

Саратовский театр оперы и балета 16 апреля представил премьеру балета «Тысяча и одна ночь».

В основу либретто советского композитора Фикрета Амирова положены знаменитые восточные сказки Шахразады. Впервые в Саратове «Тысяча и одна ночь» была поставлена в 1987 году. В течение 20 лет было около 300 показов. Новая версия балета с яркими декорациями и костюмами предназначена для семейного просмотра.

«Композитор Амиров создал музыкальный шедевр, в котором нет ни одного случайного такта... Читать дальше...

«Вести» 

Путин обыграл ставшего "цыпленком" Байдена

Как американское кино иллюстрирует произошедшее с Байденом? Что означает "Моргнуть первым"? И почему Америка так быстро забыла о военных гарантиях Украине?

Деловой Саратов 

Саратовская «Дельта» сыграет на Inter Cup

Саратовская «Дельта» сыграет на втором в 2021 году международном турнире по пляжному футболу — Inter Cup в Санкт-Петербурге. Команда сыграет в группе с московским «Локомотивом» (21 апреля, 18.15), питерским LEX (22-го, 20.45), сборной Белоруссии (23-го, 17.00). В другой группе — сборная России, «Кристалл» (Санкт-Петербург), ЦСКА, «Крылья Советов» (Самара). Две лучшие команды из каждого квартета сыграют […]

«ЧП Саратов» 

В Энгельсе мужчина упал с 25 этажа

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 24-летнего мужчины.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская актриса использовала скотч на съемках интимных сцен

Актриса и певица Настасья Самбурская, которая выросла и провела юность в Саратовской области, поделилась подробностями съемок интимных сцен.

Поклонники поинтересовались у звезды в «Инстаграме», возникает ли «химия» между артистами при работе над откровенными эпизодами. В сторис Самбурская развеяла эту легенду. Она заявила, что во время таких съемок чувства родиться вряд ли смогут.

«Ну какая там химия! Я вечно облепливаюсь скотчем, и группа 40 человек смотрит. Честно, не до этого. Читать дальше...

Просматривали в Саратове 18.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saroft.ru

Общая информация

Able-vision.ru

Создание и продвижение сайтов в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, тел. (8452) 90-86-85)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Servis-vann64.mya5.ru

Реставрация стальных, чугунных ванн. Восстановление эмали ванны жидким акрилом  и Эмалью для ванн. Гарантия. Опыт 15 лет. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Navalny

Алексей Навальный

Ddsar.ru

"Доктор Джек" - компьютерный сервис (ремонт компьютеров в Саратове) Телефон в Саратове 40-12-50

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Svarpromsar.ru

Технадзор газовых и нефтяных объектов  АСТ «Сварпром» Саратов (Россия, Саратовская область, Саратов)

Durov

Павел Дуров

251220.ru

Установка вентиляции,котлов,дымоходов,оформление проектной документации. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kadroff.info

Дизайн студия Кадрофф предлагает создание и продвижение сайтов в Саратове по доступным ценам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Megstr.ru

Всё для окон в Саратове

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Forexsaratov.ru

FreshForex - брокер Forex (Форекс в Саратове) Саратовская область, г. Саратов, ул. Чернышевского, 90, тел. +7 (800) 3338808

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке в Татарстане достиг 36%

Нижегородский цирк возглавила Жанна Семибратова

«Домклик»: В Ленобласти средний размер первоначального взноса по ипотеке — 40,80%

Экс-селекционер «Локомотива» рассказал, как заполучил Пиняева и Баринова

Музыкальные новости

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости Саратова

В Саратовской области подтоплены 17 низководных мостов

Саратовская область продолжает подниматься в национальном экологическом рейтинге

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке в Татарстане достиг 36%

В Агафоновке частично обвалился дымоход

Экология в Саратовской области

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Саратовской области

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






билайн.аналитика: трафик на мессенджеры в 2023 году вырос почти в два раза

В Саратовской области подтоплены 17 низководных мостов

"Вести" пообщались с семьей, два поколения которой посвятили себя работе на троллейбусном заводе в Уфе

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Свердловской области — 35,5%