Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 02.04.2021

«Блокнот-Воронеж» 

Самую дешевую квартиру в России обнаружили в воронежском ЖК

Она стоит чуть больше 813 тысяч рублей.

В эпоху неустанного удорожания всего и вся, а особенно жилья, а особенно в Воронеже, новость об обнаружении здесь самой дешевой квартиры в стране кажется шуткой. Но это правда. Самая умеренная в плане цены квартира в России находится в жилом комплексе Авиатор II и стоит всего 813,5 тысяч рублей. Правда, её будущему покупателю придется довольствоваться всего лишь 14 квадратными метрами. Как говорится, в тесноте, да не в обиде. Но есть в рейтинге самых дешевых квартир жилплощади и покрупнее.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

За незаконный ввоз в РФ 4 тысяч иностранцев будут судить 24 человека

Обвиняемым грозит до семи лет лишения свободы.

По обвинению в организации канала незаконной миграции перед судом предстанет группа из 24 жителей Саратовской области.

Они организовали въезд на территорию России около четырех тысяч иностранцев.

MosDay.ru (Московский День) 

Обвиняемого в сбыте поддельной Covid-справки будут судить в Москве

Обвиняемого в сбыте поддельной Covid-справки будут судить в Москве. Перед судом в столице предстанет мужчина, которого обвиняют в продаже поддельного бланка справки о результатах ПЦР-теста на коронавирусную инфекцию, сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы. "Хорошевская межрайонная прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 42-летнего жителя Саратовской области", - говорится в сообщении. Обвиняемый приобрел у неизвестного бланк справки о результатах ПЦР-теста на коронавирус... Читать дальше...

Регион 64 

Пропавший в ноябре саратовский пенсионер найден мертвым

Разыскиваемый в Саратовской области 72-летний Геннадий Кудряков найден погибшим. Об этом вечером 2 апреля сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт».

«Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Всем спасибо. Просьба снять репосты», - написали волонтеры, не раскрывающие подробностей обнаружения пропавших без вести.

Напомним, пенсионер из села Бобровка Красноармейского района исчез 11 ноября 2020 года, о его розыске стало известно 15 декабря.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Локомотив» и московское «Динамо» сыграют в финале чемпионата России

Московское «Динамо» на выезде обыграло казанский клуб «Динамо — Ак Барс» 3-0 (25:23, 25:20, 25:16) и стало финалистом чемпионата России по волейболу среди женщин.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Минтранс России опроверг информацию о повышении стоимости авиабилетов

В ряде СМИ появилась информация о том, что стоимость авиабилетов в этом году увеличилась на 15-120%, по сравнению с данными за 2019 год. Однако представители Минтранса России поторопились опровергнуть эту информацию. 

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В нескольких регионах России началась благотворительная акция по сбору книг для детдомов

В Московской области, Саратовской области, Тверской области, Приморском крае и нескольких других регионах России стартовала федеральная акция по сбору детских книг для последующей их передачи многодетным семьям, воспитанникам детских домов и в больницы, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...




«ИД Свободная пресса» 

«Скопинского маньяка» оштрафовали за нарушение административного надзора

«Скопинский маньяк» Виктор Мохов после выхода из колонии нарушил условия административного надзора. В результате суд 1 апреля оштрафовал его на одну тысячу рублей. Об этом сообщает «КП-Рязань».

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Татарстан вошел в топ-3 регионов с самыми низкими долями долгов по кредитам

Доля просроченной задолженности по потребительским кредитам в Татарстане на февраль 2021 года выросла на 0,4% и составила 12,5%. Данные исследований привели специалисты Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

СГАУ Саратов 

Поздравляем губернатора!

60 лет исполняется сегодня губернатору Саратовской области - Радаеву Валерию Васильевичу
__
Гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» поздравляет одного из самых преданных болельщиков клуба. Благодарим за поддержку и развитие спорта в регионе.

Желаем успехов, реализации всего задуманного, жизненного оптимизма и верных людей рядом! Поздравляем!

Бизнес-вектор 

Проигрыш олигарха: 12 ААС отменил нашумевшее решение по земле саратовского аэропорта, вынесенное в пользу «Саравиа»

Опубликован полный текст решения судейской тройки 12 ААС. Участок земли под старым саратовским аэропортом сохранил статус-кво. АО «Саратовские авиалинии» подало иск против областного комитета по управлению имуществом в июне 2020 года, по существу дело начало рассматриваться в августе. Лишенный сертификата саратовский авиаперевозчик требовал признать незаконным распоряжение КУИ об отказе в утверждении схемы расположения земельных участков и обязать чиновников данную схему

Саратовские вести 

Открыта регистрация на Молодежную площадку «Поколение-2030»

С 12 по 16 апреля 2021 г. в г. Красноярске при поддержке Правительства Российской Федерации состоится 17 экономический форум «Экономика и пандемия: российский взгляд». 12 и 13 апреля в рамках КЭФ пройдет Молодежная площадка «Поколение — 2030» (далее — Молодежная площадка), которая проводится с 2009 года. Миссия Молодежной площадки создание условий для эффективной коммуникации молодых …

Саратовские вести 

Индекс качества городской среды. Саратов занял 15 место в группе крупных городов

Сегодня, 2 апреля, на онлайн-конференции Минстрой России совместно с ДОМ.РФ представили обновленный Индекс качества городской среды за 2020 год. Саратов вошел в число городов с благоприятной городской средой, набрав по итогам прошлого года 199 баллов, что выше среднего значения. Оценка проводилась по нескольким показателям: жилье и прилегающие пространства, улично-дорожная сеть, озелененные пространства, общественно-деловая инфраструктура и …

Регион 64 

Жителям Саратова предложат погладить кошек в торговом центре

В ТРЦ «Облака» г. Энгельса Саратовской области 4 апреля пройдет выставка-раздача бездомных животных, организованная волонтерским движением «Белый кот».

Как сообщили ИА «Регион 64» устроители, все животные привиты, стерилизованы и имеют ветеринарные паспорта.

«Отдаются только взрослым ответственным людям, понимающим, что кошка - это полноценный член семьи, требующий заботы и внимания», - подчеркнули зоозащитники.

Тем, кто не готов обзавестись пушистым другом, предлагается прийти... Читать дальше...

64.fair.ru (Саратов) 

Саратовца осудили за приобретение и хранение почти 25 граммов конопли

Жителя Заводского района Саратова осудили за приобретение и хранение 24,6 грамма конопли. Об этом сообщила прокуратура Саратовской области. Судом установлено, что в августе 2020 года безработный 33-летний мужчина нарвал верхушечные части и листья дикой конопли.

Просматривали в Саратове 02.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Равновесие64.рф

Наркологический реабилитационный центр «Равновесие»

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratov.vipmedspravka.ru

saratov.vipmedspravka.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Rgruz64.ru

Доставка стройматериалов. Услуги bobcat в Саратове. RgRuz (Россия, Саратовская область, Саратов)

Doorhan-saratov.ru

Автоматические ворота Ролставни Автоматика для ворот (Россия, Саратовская область, Саратов)

Zzontik.ru

Бухгалтерские услуги в Саратове. Обслуживание юридических и физических лиц. Регистрация ИП и ООО (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovflot.ru

Аренда теплоходов в Саратове (тел.: 89085587790)

Les64.superstroy.su

Производство пиломатериалов в Саратове (Деревообрабатывающее производство "КарабулакЛес Плюс" Саратовская об. р.п Базарный Карабулак, Т.ф. 8(84591) 72-9-72)

Doorhansar.ru

Автоматизированные системы Doorhan (продажа, установка: рольставни, автоматические секционные ворота DoorHan в Саратове, Энгельсе и всей Саратовской области) Саратов, Энгельс, Магазин "Сталекс", тел. +7 (8453) 76-76-66

Etel-torg.ru

Группа компаний «Этель» - дистрибуционный бизнес продуктов глубокой заморозки. В группу компаний входит 16 филиалов по России. (Саратовская обл., г. Саратов, Новоастраханское шоссе, тел. 818 (8452) 96-75-21)

Ayaks64.ru

Автоматические системы полива (Автополив) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Domprava64.ru

Юридическая фирма «Дом Права» – специализированная юридическая компания Саратова (г.Саратов, улица Пушкина строение № 5, между ул. Вольская и ул. М. Горького (проход через арку), тел. 8 (8452) 32-31-72)

M-o-z.ru

Студия графического дизайна "MOZ ART" (Саратовская область, г. Саратов, тел. +7 (8452) 33-88-08)

64doors.ru

Хорошие двери. Межкомнатные двери, арки, фурнитура в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Domzdorovie.ru

Индивидуальное снижение веса (Россия, Саратовская область, Саратов)

климат64.рф

Установка, продажа, ремонт кондиционеров (Россия, Саратовская область, Саратов)

Art-postel64.ru

Интернет-магазин постельного белья  art-postel64.ru (Россия, Саратовская область, г. Саратов, тел.: +7(8452)25-48-77)

Mediaproduct.ru

Интернет-агентство «Медиапродукт». Профессиональное создание сайтов и интернет-магазинов любой сложности «под ключ». Продвижение сайтов. Комплексная техническая поддержка проектов. Реклама на Яндексе. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Spges.jimdo.com

Оформление в СПГЭС. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В судебное дело "Саратовгорэлектротранса" и подрядчика скоростного трамвая вступает госкорпорация

В Москве состоится чемпионат по автомоделированию

В Саратовской области 16 сел остались без дорог из-за паводка

Продолжаются мероприятия по благоустройству города

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Аферисты дурят жителей республики через WhatsApp

Сварщик тащит катку! Александр Робак станет «Киберпапой» в новом комедийном сериале ТНТ

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Новости Саратова

Житель Балаково хранил дома почти три килограмма запрещенных веществ

В Москве состоится чемпионат по автомоделированию

Регоператор: у предпринимателей осталось меньше недели для оплаты долга без пени

В Комсомольском поселке на машину упал ларек

Экология в Саратовской области

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Саратовской области

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Программу поддержки "Сельский педагог" планируют ввести в Саратовской области

Регоператор: у предпринимателей осталось меньше недели для оплаты долга без пени

Паводок в Саратовской области: подтоплены десять мостов и четыре участка дорог

В Москве состоится чемпионат по автомоделированию