Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 13.04.2021

Саратовские вести 

Состоится ежегодная Всероссийская акция «Красная гвоздика»

Благотворительный фонд «Память поколений» — некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной медицинской помощи взрослой категории граждан — ветеранам боевых действий. Деятельность Фонда имеет высокую социальную значимость, в настоящее время помощь оказана более 15 000 ветеранам, проживающим в различных городах России. В Саратовской области помощь от Фонда получили 52 ветерана и 1 …

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: В Африке обнаружили штамм с 34 мутациями; В РФ выявлены 8 173 случая заражения; Доктор Мясников заявил о бесполезности закрытия Турции

В Африке обнаружили штамм коронавируса с 34 мутациями

Команда ученых, работающих в Африке, обнаружила у путешественников в аэропорту Анголы новый штамм коронавируса с 34 мутациями — это больше, чем у всех известных штаммов. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на «Известия».

Отмечается, что новый вариант коронавируса выявили в середине февраля у туристов, прибывших из Танзании. «Геномы вирусов, обнаруженных у них, были практически идентичны и представляли собой крайне... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Женщину оштрафовали на 17 тысяч за пренебрежение масками в магазине

В Пугачеве Саратовской области женщину наказали на 17 000 рублей за повторное появление в магазине «Пятерочка» без гигиенической маски в пандемию коронавируса. Об этом и других решениях рассказали в пресс-службах судебных инстанций региона.

«Вести» 

2287943

В акватории Волги в Марксовском районе Саратовской области сотрудники экстренных служба продолжают искать упавший самолет.

«Эхо Москвы» 

13.04.2021 22:31 : В Саратовской области приостановили поиски легкомоторного самолета, потерпевшего крушение

Утром их возобновят, сказали ТАСС в МЧС. Между тем, источник агентства в экстренных службах предварительно назвал информацию о падении ложной. На месте предполагаемой аварии так и не удалось найти останки воздушного судна. Поисковые работы велись, в том числе, с помощью беспилотников.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Информация о падении самолета в Саратовской области не подтвердилась

Информация о падении легкомоторного самолета в водоем в Саратовской области, по предварительной информации, не подтвердилась. Об этом сообщил источник ТАСС.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Спасатели подключили беспилотники к поискам разбившегося под Саратовом самолета

В Саратовской области с помощью беспилотников ведутся поиски на месте крушения легкомоторного самолета, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

«Продолжаются поисковые работы в Марксовском районе. С помощью беспилотной авиации, катеров сотрудники МЧС и спасатели обследуют окрестности предполагаемого места крушения», – передает сообщение пресс-службы ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Как Россия хотела завоевать выход к Индийскому океану

Помнит ли кто сейчас нашумевший в 90-е годы прошлого века призыв одного до сих пор известного политика «омыть сапоги в Индийском океане» и его нашумевшую брошюру «Бросок на юг»? А в самом деле, ставилась ли в Российской империи или в СССР задача завоевать выход к Индийскому океану?
Напрямую такая задача никогда не ставилась. Но одним из векторов российской и советской экспансии всегда был южный. Цель всегда была во многом иррациональной, но оттого не менее заманчивой.

Читать дальше...

«Вести» 

2287964

Крушение самолета Ан-2 в Саратовской области. Дело о фальшивых зубах удалось раскрыть столичным полицейским вместе с коллегами из Белгорода и Волгограда. За возгорание в здании фабрики "Невской мануфактуры" будут отвечать генеральный директор предприятия и его заместитель.

Коммерсантъ FM 

Замглавы Пензы уволился после слов врио губернатора о коррупции

Заместитель главы администрации Пензы по экономике и развитию предпринимательства Герман Дорофеев уволился из мэрии, сообщили “Ъ” в пресс-службе администрации города. Как ранее писал “Ъ”, врио губернатора области Олег Мельниченко заявил, что одного из заместителей главы Пензы правоохранительные органы проверяют на причастность к коррупции.В администрации уточнили, что сегодня,13 апреля, был последний рабочий день господина Дорофеева, контракт расторгнут по соглашению сторон.По словам главы региона... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

По Саратовом продолжают искать упавший "кукурузник"

"Приехала и пожарная, и скорая, и полиция, — рассказал очевидец, отдыхающий на Волге. — Где-то тут разбился самолет". Кроме того, по сообщению местных СМИ, в районе села Подлесное в Марксовском районе Саратовской области на предполагаемое место крушения активно обследуется сотрудниками МЧС.

Balakovo24.ru 

За вред природе и здоровью жителей шести сел – штраф 95 тысяч рублей. Административная комиссия так наказала руководство рыбопитомника, который копит у села Малое Перекопное горы подсолнечной лузги

На заседании административной комиссии в Балакове большинство ее членов проголосовали за то, чтобы Саратовский рыбопитомник заплатил в бюджет 95 тысяч рублей. Напомним: у села Малое Перекопное складируются горы лузги подсолнечника, которая тлеет, дымится и отравляет воздух по всей округе. От удушливого дыма страдают не только малоперекопновцы, но и жители еще пяти сел Быково-Отрогского муниципального района. […]

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове пенсионер расстрелял собак на глазах у детей

В Заводском районе Саратова 13 апреля местные жители стали свидетелями факта жестокого обращения с животными.

По словам волонтеров, к ним обратились полицейские, попросившие помочь раненому псу.

«В гаражах на 25-м квартале мужчина преклонных лет стрелял по собакам на глазах у детей и других собственников кооператива. Одна собака убита, вторая ранена, лапы полностью раздроблены... Люди вызвали полицию, стрелок взят с поличным, разрешение на оружие просрочено лет на 10, нет сейфа для хранения... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Что делать россиянам после запрета чартеров в Турцию

Для организованного туризма прошедшая неделя прошла в тревожном ожидании скорого закрытия самого популярного направления пляжного отдыха – турецкого «всё включено». «100% инсайды» утверждали, что в пятницу на заседании оперштаба будет принято решение о запрете чартерных рейсов в Турцию – сакральной сути пакетного туризма.

Читать дальше...

Просматривали в Саратове 13.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Сэпо-зэм.рф

СЭПО - продажа холодильников Саратов: двухкамерные холодильники

Lichstory.ru

Литературная страница Татьяны Лебедевой

Centr-komp.ru

Ремонт и настройка компьютеров в Саратове

Кристина-саратов.рф

Christina - Саратов

Nas014.narod.ru

Квартиры посуточно в Саратове (тел.: 8-916-460-87-87)

Goodsar

"GOODsar" - хорошие новости и места отдыха Саратова

Цлкз.рф

"Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии Саратов" - официальный сайт

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Представитель Саратовской области стала победительницей Суперфинала школьной баскетбольной лиги

Четыре человека погибли в ДТП с большегрузом в Саратовской области

Ученики лицея № 15 побывали в Саратовской областной Думе

С доходом в рублях: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долгосрочных вкладов в апреле 2024 года

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Новости Саратова

Представитель Саратовской области стала победительницей Суперфинала школьной баскетбольной лиги

В Заводском районе участок арендовали по цене в 86 раз выше начальной и за 20 дней построили и ввели там магазин (не исключено, что бюджет Саратова не досчитается миллионов рублей)

В Саратовской области по неизвестной причине отменили фестиваль тюльпанов

Неизвестный мужчина угрожает взорвать себя в здании консульства Ирана в Париже

Экология в Саратовской области

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Саратовской области

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В еще одном регионе отменили парад и салют в День Победы

Горожанин обеспокоился бордюрами на Привокзальной площади, из-за которых могут испортиться новые троллейбусы и электробусы

Состоялся районный конкурс вокального мастерства «Голос. Семьи»

Спортивные выходные: гандбол, футбол, мини, волейбол и "пляжка"