Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 27.04.2021

КПРФ 

Саратовская область. Земельный скандал в Краснопартизанском районе

Скандал в Краснопартизанском районе. Жителям одного из сел негде пасти скот. Оказалось, что в населенном пункте нет ни одного общественного пастбища. Все земли, жалуются жители, являются частной собственностью, куда вход чужим коровам, естественно заказан. Ситуация ...

Четвертая Власть 

В регионе изъяли почти 300 тонн некачественного молока

Из оборота в 2020 году в Саратовской области изъяли почти 300 тонн молочной продукции. Об этом рассказал начальник регионального управления Россельхознадзора Алексей Частов на онлайн-заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. Начальник регионального надзорного ведомства сообщил, что ряд производителей молока области поставляют фальсифицированную продукцию. Под удар нерадивых феремеров попадают учреждение УФСИН, воинские части, детские сады и прочие социальные учреждения. Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Врач рассказал, что лучше: привиться или переболеть; В РФ выявили еще 8 053 случая COVID; Названы сроки достижения коллективного иммунитета

Врач рассказал, что лучше: привиться или переболеть

Побочные реакции после прививки не сравнятся с последствиями от болезни, а аргументы противников прививок об осложнениях после вакцинации и связи прививок с аутизмом - всего лишь мифы, заявил РИА Новости в рамках стартовавшей в понедельник Европейской недели иммунизации директор ЧУЗ "Клиническая Больница "РЖД-Медицина" имени Семашко" Андрей Явися.

"Побочные реакции после прививки возникают крайне редко и проходят в течение нескольких дней. Читать дальше...

Четвертая Власть 

В стационарах области лечатся от коронавируса около 1,5 тысяч человек

В Саратовской области лечение от коронавируса в стационарах получают около 1,5 тысяч человек. Об этом сегодня, 27 апреля, заявила представитель министерства здравоохранения региона Асят Быкова на заседании координационного совета по противодействию распространению коронавируса.

Волга 

Бастрыкин отметил успехи в работе следственного управления по Астраханской области

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин посредством видео-конференц-связи провел оперативное совещание, в котором приняли участие первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата ведомства, региональных следственных органов, а также образовательных организаций СК России. Основной темой совещания стало подведение итогов работы за 1 квартал текущего года территориальных подразделений Следственного комитета Российской Федерации. Читать дальше...

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

5 известных ресторанов дореволюционной Москвы

В XIX столетии рестораны стали популярным местом досуга. Публика ходила в них не только на изысканные завтраки, обеды и ужины с авторскими закусками и напитками — здесь обсуждали новости, заключали сделки, отмечали громкие театральные премьеры. О том, в каких ресторанах кипела дневная и вечерняя жизнь дореволюционной Москвы, — читайте в нашем материале.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Структуры ФБК массово лишаются соратников Алексея Навального

Волна увольнений пришла в структуры "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК, НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента). Речь идет о региональных штабах, которые массово лишаются сотрудников.

Читать дальше...

СГАУ Саратов 

СЕМИНАР ДЛЯ ТРЕНЕРОВ СУПЕРЛИГИ ПАРИМАТЧ

С 21 по 23 апреля судейской комиссией ФГР проводился онлайн семинар для тренеров клубов Суперлиги.
Лекции проводили: Председатель Судейской Комиссии ФГР, лектор IHF - Кияшко А.В., Лектор IHF, делегат EHF - Вартанян С.И., Делегат EHF - Тарасиков О.А.

Тренера "СГАУ-Саратов" Алексеев А.М. и Гуськов П.В. приняли активное участие в семинаре.

Регион 64 

Тело мужчины нашли в заброшенном доме на окраине Саратова

В с. Синенькие Саратовского района утром 27 апреля обнаружено тело 43-летнего гражданина.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, труп найден в заброшенном доме на улице Советской. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

«Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств смерти мужчины. Проводится судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины его смерти», - добавили в ведомстве.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Как россияне готовятся к самостоятельным путешествиям на автомобилях

Туристы готовятся провести майские праздники и грядущие отпуска в автопутешествиях. Они не хотят переплачивать за отели и билеты, а на даче все лето не просидишь. Ехать на машине трем пассажирам выгоднее, чем тем же составом лететь на самолете, отмечает руководитель Федерации автовладельцев России Максим Едрышов. Популярности таким поездкам добавляет неопределенность с открытием границ в преддверии […]




Регион 64 

Сертификаты на жилье получили 7 саратовских ветеранов

В Саратовской области в улучшении жилищных условий нуждаются 9 ветеранов. Об этом 27 апреля на заседании организационного комитета «Победа» рассказал министр строительства и ЖКХ Павел Мигачев.

По словам чиновника, именно столько граждан встали на учет с начала текущего года. Мигачев указал, что из федерального бюджета уже выделили 9,3 млн рублей, благодаря которым 7 участников Великой Отечественной войны или их близкие получили сертификаты. Сейчас они занимаются поиском необходимой недвижимости. Читать дальше...

Четвертая Власть 

Стал известен график работы загсов на майские праздники

Опубликован график работы отделов ЗАГС Саратовской области на майские праздники. Так, 30 апреля отделения будут работать, но трудовой день сократят на 1 час. Выходными днями для всех отделов объявлены с 1 по 3 мая. Также нерабочими объявлены даты с 4 по 7, но для обеспечения граждан возможностью регистрации актов государственного состояния, для всех территориальных отделов ЗАГС, спецотделов «Дворец бракосочетаний» и архива, 5 мая будет рабочим днем. В этот день будет осуществляться прием заявлений... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Погиб водитель съехавшей с трассы "Гранты"

На дороге в Ершовском районе сегодня погиб водитель. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области.По предварительным данным, около 16.20 на "озинской" трассе 62-летний мужчина не справился с управлением "Лады Гранта" и допустил съезд машины с дороги и ее опрокидывание.В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте. Обстоятельства произошедшего уточняются.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волжском открылся Всероссийский цирковой фестиваль

Во вторник, 27 апреля, на арене цирка-шапито династии Довгалюк, который уже более двух месяцев успешно гастролирует в Волжском, состоялось торжественно открытие первого Всероссийского циркового фестиваля.

Саратовские вести 

Дневник благоустройства. Рабочие завершили укладку нижнего слоя асфальта на ул. Ст. Разина

В Саратове продолжается ремонт в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В ночь на вторник рабочие завершили укладку нижнего слоя асфальтового полотна на ул. Ст. Разина. Сегодня запланированы работы по демонтажу и установке бордюра на ул. Аткарская, ул. Грибова, ул. 2-я Садовая от ул. Рахова до ул. Астраханская, ул. Ломоносова, ул. Большая Садовая от ул. …

Саратовские вести 

Михаил Исаев: «В рамках нацпроекта «Демография» на территории Саратова в этом году будет построено 5 детских садов»

В Саратове продолжается реализация национальных проектов. Так, в рамках нацпроекта «Демография» в областном центре будет построено 5 детских садов, рассчитанных на 740 мест: два – в Заводском районе, три – в Ленинском. «В настоящее время погодные условия позволяют осуществлять подготовку свайного поля, фундамента, приступать к возведению стен и перекрытий. Важно завершить основные строительные мероприятия летом, …

24kovrov.ru (Ковров) 

Из Испании сразу на нары

Ковровской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Как провести майские праздники

Теплоход плывет на дачу

Накануне майских праздников в Саратовской области открылась навигация на пригородном речном транспорте по Волге. Речные трамвайчики обслуживают в основном дачные направления.

Этот вид транспорта очень популярен в регионе. Удобно и недорого - от 36 до 66 рублей за билет, да еще есть льготы. В Новосибирской области тоже заработают речные пассажирские перевозки по Оби на пригородной линии. Если в остальные дни теплоходы будут курсировать три раза в неделю, то в майские праздники - ежедневно. Читать дальше...

АиФ 

30% юрлиц и ИП Балаковского района уклоняются от договора с регоператором

В Балаковском районе Саратовской области более 30% юрлиц и индивидуальных предпринимателей сознательно не заключают договор на услугу по обращению с ТКО с Саратовским регоператором АО «Ситиматик».

Просматривали в Саратове 27.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Astramedica.ru

Частная клиника Астра-Медика город Саратов. Диагностика и лечение заболеваний

Spges.jimdo.com

Оформление в СПГЭС. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Navseruchkin.ru

Строительная компания «Навсеручкин»

Saratov-cveti.ru

Интернет-магазин цветов. Доставка по Саратову и ближайшим районам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Тку-котельные.рф

Транспортабельные котельные установки от завода ПРОМГАЗ (ООО «Завод «ПРОМГАЗ», Телефон: 8 800 775 39 76, Адрес: г. Саратов, ул. Симбирская, д. 154 А)

Omegastroy64.ru

дизайн интерьеров и ремонт помещений (Россия, Саратовская область, Саратов)

Luxuryjournal.ru

"Luxury club" – интернет-журнал о моде, красоте и блестящей жизни (г. Саратов, ул. Московская, 37, Телефон: 8 (8452) 534–906)

4vsar.ru

Интернет-газета «Четвертая власть» (г. Саратов)

саратов-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров ДизайнМастер занимается разработкой дизайна интерьеров больших квартир, домов и коттеджей в городе Москве, Самаре, Саратове и по всей России. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Novikstroi.ru

Ремонт и отделка в Саратове (Мастера по нанесению декоративной штукатурки в г.Саратове)

Consulting64.ru

Подбор персонала | Рекрутинг | Консалтинговое агентство | ПрофКонтакт

Q-stil.ru

Магазин "Q" - платья для повседневной носки фирм "matmazel" и "la b la".

Chromeshop.ru

Изготовление и продажа хромированной мебели. Интернет-магазин.
Мебель из хромированной стали. Столы и стулья, табуреты, барные стулья, кухонные уголки, мебель для прихожей, диванчики и многое другое
Доставка по Саратову. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Neoplast-okna.ru

Компания НЕОПЛАСТ – изделия из ПВХ и алюминиевого профиля (г. Саратов, ул. Астраханская, 81)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Telefon164.ru

"Эксперт Комп" - компьютерная помощь в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, ул.Челюскинцев, д.59, офис 10, тел. (8452) 463-368)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Депутаты Саратовской городской Думы написали «Диктант Победы»

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

Мигрантам временно запретят работать в перевозках в Саратовской области

В Самаре стартовал круизный сезон

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Саратова

В Самаре стартовал круизный сезон

В Саратове начали выпускать новый снегоболотоход

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Саратовские проекты стали лауреатами Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Саратовской области

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Саратовской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Лиды для фрилансеров Golubinbot

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Саратовские проекты стали лауреатами Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Парламентарии написали «Диктант Победы» на площадках в своих округах и онлайн

В Октябрьском районе прошло закрытие военно-патриотической игры «Зарница»

В Саратовской области мигрантам запретили работать в такси и общепите