Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 30.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

Вольчанка заступилась за сожителя-уголовника и зарезала собутыльника

Жительницу Вольск обвиняют в убийстве приятеля своего мужа. Об этом сообщает СУ СК России по Саратовской области. По версии следствия, вечером 9 марта 2021 года в частном доме, расположенном в переулке Струина, 38-летний мужчина и его сожительница выпивали в компании 33-летней знакомой. Позже к застолью присоединился гражданский муж гостьи. Напившись, мужчины начали мериться своим уникальным опытом нахождения в местах заключения и соотносить имеющиеся судимости. Из-за этого произошел конфликт, переросший в драку. Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Настя Пальчикова и Полина Гухман — о фильме «Маша» и новой волне русского кино про 90-е

Новое русское кино

В преддверии длинных выходных состоялась онлайн-премьера фильма «Маша» — лучшего дебюта по версии «Кинотавра-2020», яркий феминный взгляд в череде нового русского кино про 90-е. «Афиша Daily» поговорила с создательницей фильма Анастасией Пальчиковой и актрисой Полиной Глухман о том, что не стоит бояться сравнений и говорить про прошлое.

Читать дальше...

Саратовские вести 

Продолжается обследование земельных участков, расположенных на территории города

Администрацией города совместно с налоговой службой, контрольно – надзорными органами, органами Росреестра проводятся мероприятия по мобилизации доходов в бюджет. Одним из направлений работы является выявление земельных участков на предмет их нецелевого использования. В результате обследования территории Кировского района выявлено, что в жилой зоне осуществлялась коммерческая деятельность. Площадь магазина превышает допустимые пределы, установленные Правилами землепользования и …

Блог сайта «Царьград» 

"Врать-то сколько можно?" Русская бабушка за минуту оценила ситуацию в России

Народ у нас умный и грамотный. Может за одну минуту дать реальную оценку происходящему в стране, как это сделала русская бабушка, которая случайно встретила на улице Саратова своего земляка – Вячеслава Володина, председателя Госдумы России.

Читать дальше...

Регион 64 

Молодой человек пропал на пути из Москвы в Саратовскую область

В Саратовской области разыскивается пропавший без вести 23-летний Вадим Нырков.

По информации поискового отряда «Лиза Алерт», молодой человек исчез на пути из Москвы в Вольск. О его местонахождении ничего не известно с 22 апреля.

Приметы Ныркова: рост 180 см, нормального телосложения, волосы русые, глаза карие. Известно, что он был одет в черную рубашку, серые брюки, черные туфли.

Всех, кто может помочь в розыске пропавшего без вести, просят звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

REGNUM 

В Саратовской области продлили режим самоизоляции для пожилых граждан

В Саратовской области в очередной раз продлен режим самоизоляции для жителей в возрасте старше 65 лет. Соответствующие изменения внесены в постановление правительства региона, сообщил на своей странице в одной из социальных сетей премьер-министр Роман Бусаргин.

Читать дальше...

Iz.ru 

Многодетную мать в Саратовской области подозревают в жестокости к детям

В Энгельсском районе Саратовской области в отношении многодетной матери возбудили уголовное дело по факту неисполнения родительских обязанностей. Об этом сообщает прокуратура региона.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пенсионерка — Вячеславу Володину: люди все видят, но боятся говорить

Обычно политики столь солидного веса не рискуют подходить к случайным, не подготовленным для разговора с властью прохожим. Но тут Володина подвело роковое стечение обстоятельств. Спикер спешил на встречу с саратовскими студентами, и увидел пенсионерку Анну Александровну, которая вся в орденах, медалях, умиротворенно улыбалась в окружении молодежи. Эта пасторальная картина расслабила председателя:

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Пенсионерка попросила Володина разобраться с воровством среди чиновников

Председатель Госдумы Вячеслав Володин во время рабочей поездки в Саратов пообщался с пенсионеркой, которая встретилась ему на улице и пожаловалась ему на злоупотребления властью, коррупцию и ряд других проблем в стране.

Читать дальше...

REGNUM 

Саратовская пенсионерка пожаловалась Володину на воровство и враньё

Спикер Госдумы Вячеслав Володин («Единая Россия») 30 апреля находится в Саратове. В компании мэра города Михаила Исаева и вице-губернатора области Игоря Пивоварова он совершил прогулку по городу. Примечательным оказался диалог спикера с пожилой прохожей, представившейся Анной Александровной, которая пристыдила власти за воровство, злоупотребления, враньё и другие проблемы. Видеозапись встречи опубликована в аккаунте сторонников Володина в Instagram.

Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

На трассе Саратов-Балашов пробка

Читатели "МК в Саратове" сообщают, что сегодня в конце дня на трассе "Саратов- Балашов" сильно затруднено автомобильное движение

«Газета.Ру»  

"Люди боятся говорить": Володин пообщался с 90-летней жительницей Саратова

Гуляя по Саратову, председатель Госдумы Вячеслав Володин, встретил 90-летнюю местную жительницу. Она пожаловалась ему на коррупцию, инфляцию, отсутствие льгот и другие проблемы страны. Володин выслушал пенсионерку и пообещал исправить такое положение дел. Позднее он отметил, что представителям власти нужно стараться выслушивать разные мнения и делать выводы.

U-f.ru 

Володин дал обещание пенсионерке после угрозы «получить палкой»

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин прокомментировал свой разговор с 90-летней пенсионеркой из Саратова Анной Александровной. Ранее ветеран указала Володину на проблемы в стране, пригрозив председателю ГД палкой.

Блог сайта «Газета.ru» 

Саратовские власти рассказали о пенсионерке, поспорившей с Володиным

На ситуацию с пожилой жительницей Саратова, пожаловавшаяся председателю Государственной думы Вячеславу Володину на то, что подарок на 90-летний юбилей чиновники ее пригласили получать только спустя три месяца, отреагировали местные власти. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей мэрии города.

Читать дальше...

Регион 64 

На окраине Саратова произошло массовое ДТП с грузовиком «Много мебели»

В Ленинском районе Саратова вечером 30 апреля произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. 

По предварительным данным, на Сокурском тракте у птицекомбината «Курников» столкнулись три автомобиля: «Шкода», ВАЗ-2113 и грузовик «Вольво» компании «Много мебели». Травмы получили водители легковушек.

«Скорая» госпитализировала 21-летнего автомобилиста из «тринадцатой», 47-летний водитель иномарки ехать в больницу отказался», - сообщил источник ИА «Регион 64».

Прибывшие... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Полицейского и его приятеля подозревают в мошенничестве на 200 тысяч рублей

Бывшего саратовского сотрудника полиции и его приятеля подозревают в мошенничестве на сумму 200 тысяч рублей. Об этом сообщает СУ СК России по Саратовской области. По версии следствия, 13 марта 2021 года 21-летний сотрудник УМВД по городу Саратову вместе с его 19-летним приятелем по предварительному сговору прибыли на квартиру к жительнице Кировского района. Страж порядка рассказал женщине, что ее 14-летняя дочь пыталась продать наркотики 19-летнему молодому человеку. В последствии оказалось, что это неправда. Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Рейсы по 28 направлениям запланированы из Нижнего Новгорода в майские праздники

Рейсы по 28 направлениям запланированы из нижегородского аэропорта Стригино в майские праздники. Полеты будут выполнять тринадцать авиакомпаний. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Столичный подарок не выдержал суровых саратовских условий

Правительство Москвы подарило Саратову 30 подержанных вагонов «Татра». Конечно, они оказались новее, чем большинство старых и ветхих трамваев в нашем городе. В начале апреля эти вагоны прошли обкатку, а потом вышли на маршруты. Однако с самого начала что-то пошло не так. Чуть ли не каждую неделю «Татры», которые прошли капитально-восстановительный ремонт, сходили с рельсов. Причина очевидна – перед запуском нового подвижного состава необходимо было привести в порядок пути...

Просматривали в Саратове 30.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Karamba.ru

Саратовский Игровой Портал Karamba.Ru

Rk64.ru

РЕМОНТ КВАРТИР В САРАТОВЕ (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Megstr.ru

Всё для окон в Саратове

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В Самаре стартовал круизный сезон

В Саратове незаконно функционировал батут

Парламентарий отметил важность внедрения передовых образовательных проектов

В Саратове появились новые улицы

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Саратова

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

В Саратове прошел форум «Родные-Любимые»

Парламентарий отметил важность внедрения передовых образовательных проектов

В Саратове незаконно функционировал батут

Экология в Саратовской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Саратовской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Утро у монастыря...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В Саратове прошел форум «Родные-Любимые»

Вандалы разгромили остановку в центре Саратова

Парламентарий отметил важность внедрения передовых образовательных проектов

Состоялся шахматный турнир посвященный 79-й годовщине Великой Победы