Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 05.04.2021

64.fair.ru (Саратов) 

В регионе заработала горячая линия по выплатам на детей с 3 до 7 лет

В Саратовской области заработала горячая линия по вопросам назначения выплат на детей от 3 до 7 лет включительно. Ее организовало министерство труда и социальной защиты региона.Читать дальше →

Саратовские вести 

В Саратове ожидается сильный ветер и дождь со снегом

Завтра, 6 апреля, по информации Саратовского ЦГМС, в областном центре ожидаются неблагоприятные погодные явления. Так, в течение дня прогнозируется облачность, ночью возможны осадки, утром и днем сильные дождь и дождь со снегом (более 15 мм). Ветер ночью юго-восточный со скоростью 5-10 м/с, утром и днем – северо-восточный со скоростью 7-12 м/с, при порывах до 15 …

Саратовские вести 

В городских библиотеках отметили Международный день детской книги

Городские библиотеки к Международному дню детской книги организовали и провели интересные и познавательные программы, направленные на популяризацию книги, приобщение детей к чтению. В Центральной городской библиотеке для детей и юношества для маленьких читателей и их родителей провели литературную викторину по сказкам Ганса Христиана Андерсана и увлекательный мастер-класс по изготовлению поделок к сказкам известного датского писателя. …

Блог сайта «Спутник» 

В России ухудшается паводковая обстановка

В России от внешнего мира оказались отрезаны в общей сложности уже 18 населённых пунктов. Подтоплены сотни приусадебных участков, мосты и дороги. Об этом сообщили в МЧС. Группировку спасателей наращивают по всей Сибири, а также на Дальнем Востоке и в Приволжье. Из районов, где ситуация наиболее сложная, начали эвакуировать людей. Борьбу со стихией ведут и в регионах центральной части страны. Дон в Липецкой области стал настолько полноводным, что затопил все мосты в городе Данкове. А вместе с ними и строящуюся летнюю сцену на набережной. Читать дальше...

64.fair.ru (Саратов) 

Полицейские и казаки провели профилактические беседы с неблагополучными семьями

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции 2 и представители Окружного казачьего общества Саратовской области посетили 12 семей, находящихся в социально опасном положении. Об этом сообщает ГУ МВД региона.Читать дальше →

iToday 

В Саратове нашли тело десятилетней школьницы - 05.04.2021

САРАТОВ, 5 апр - Новости. Прокуратура Саратовской области азбука проверку по факту гибели 10-летней девочки, доложило надзорное ведомство региона в своем Telegram-канале.\"По предварительным настоящим, детище воспитывается в абсолютной семье, обучается в одной из школ. Несовершеннолетняя и её дом характеризуются положительно\", - говорится в извещении.10:31В Воронежской области нашли тело ребятенка, завалившегося под лед зимойНа пункт происшествия выехали...

64.fair.ru (Саратов) 

Во время поездки пассажир выкрал у таксиста деньги с помощью онлайн-банка

В Саратове пассажир такси украл с банковского счета водителя деньги во время поездки по проспекту Строителей. Ему удалось это сделать с помощь приложения онлайн-банка. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.Читать дальше →

Balashovblag.ru 

Руководитель центра «С верой в жизнь!» приняла участие в конференции для НКО в г. Москва

28 - 30 марта в Москве прошла конференция для НКО, работающих в сфере профилактики абортов и помощи кризисным беременным и семьям с детьми. Организатором конференции выступила благотворительная программа «Спаси жизнь».Реализуемый Общероссийским движением "За жизнь!", проект помогает беременным женщинам в сложной ситуации. На сегодня специалисты программы спасли от аборта 14.5 тысяч детей.
На мероприятие собрались руководители, заместители руководителей и юристы организаций из 47 регионов России... Читать дальше...




СГАУ Саратов 

Делим первое место!

Сборная Саратовской области-1 одерживает вторую победу в проходящих в г. Тольятти межрегиональных соревнованиях по гандболу сезона 2020/21 среди юношей до 18 лет.

Саратовские вести 

В Саратове проводится мониторинг тротуаров, отремонтированных в прошлом году

Во всех районах Саратова ведется мониторинг пешеходных зон, отремонтированных в прошлом году благодаря помощи спикера Госдумы Вячеслава Володина. Главы районных администраций вместе с профильными заместителями и представителями общественности осматривают тротуары на предмет дефектов, образовавшихся после зимнего сезона. Так, сегодня, 5 апреля, глава администрации Заводского района Максим Сиденко вместе со своим заместителем по благоустройству Евгением Гарькиным, …

Саратовские вести 

Саратовская спортсменка выиграла Первенство ПФО по мас-рестлингу

Воспитанница Центральной спортивной школы олимпийского резерва города Саратова Марьяна Авдеенко завоевала первое место на Чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального округа по мас-рестлингу. Состязания прошли в городе Шихазаны Республики Чувашия. Участие в соревнованиях приняло свыше 150 человек Подготовили спортсменку саратовские тренеры Василина и Дмитрий Митенковы. Мас-рестлинг зародился и развивался в Якутии. Признан в Российской Федерации и …

Саратовские вести 

Саратовцы могут принять участие в Международной акции «Сад памяти»

Саратовцы вновь могут присоединиться к Международной акции «Сад памяти», которая в 2021 году приурочена к 80-летию с начала Великой Отечественной войны. Акция стартовала 18 марта этого года. Ее целью является высадка деревьев как создание зеленых памятников каждому из 27 миллионов погибших. В нынешнем году акция коснется не только основных памятных дат, мест и имен героев, …

Блог сайта «Спутник» 

Цены на вторичную недвижимость в России идут в рост

В России по прошествии первого квартала 2021 года эксперты отметили сохранение покупательской активности на вторичном рынке жилья — в среднем, спрос* увеличился на 13% в годовом выражении. Вслед за растущим интересом объем предложения продолжил сокращаться, его показатели снизились, в среднем, на 5% за квартал и на 16% за год. В условиях нарушенного рыночного равновесия цены на вторичную недвижимость по-прежнему повышаются — на 9% в течение I квартала и на 16% за предыдущий год. Таким образом... Читать дальше...

DPD.ru 

Состоялась международная конференция «Логистика Будущего»

Искусственный интеллект в складской логистике – уже настоящее. А в перспективе его присутствие будет только увеличиваться. К такому выводу пришли эксперты международной конференции "Логистика Будущего", которая состоялась 25 марта 2021 г. в Москва. (сайт: логистикабудущего.рф, logconf.ru).

Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

Организована доследственная проверка по факту гибели ребенка в результате падения с высоты в Заводском районе

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области организована доследственная проверка по факту гибели 10-летней девочки в результате падения с высоты. 

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Росприроднадзор начал проверку комитета охотхозяйства и минприроды

В Саратовской области Росприроднадзор проверяет деятельность комитета охотничьего хозяйства и рыболовства и министерства природных ресурсов и экологии. Как пояснили в федеральном ведомстве, мероприятия носят плановый характер.

Четвертая Власть 

Минздрав поддержал предложение Костина о покупке ФАПов с современным оборудованием

Предложение министра здравоохранения Саратовской области Олега Костина о целесообразности приобретения фельдшерско-акушерских пунктов вместе с современным диагностическим оборудованием поддержали на федеральном уровне. Об этом сообщает региональный минздрав.

Просматривали в Саратове 05.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Centrsb.ru

Спецпредложения

Smeta-saratov.ru

Услуги сметчиков по составлению смет на все виды строительно-монтажных работ в г. Саратов

Svyatogor-russia.ru

Фирма «Святогор» - грузоперевозки (услуги грузчиков и "Газелей") Саратовская область, г. Саратов

Вольт64.рф

Электротовары и электротехническая продукция в г. Саратов | Интернет-магазин МегаVольт

Сэпо-зэм.рф

СЭПО - продажа холодильников Саратов: двухкамерные холодильники

Yaht-sar.ru

Производство стальных яхт и катеров Саратов |

Stroisar.com

СТРОЙСАР - строительный портал Саратова

Запчасти64.рф

Автозапчасти для иномарок в Саратове

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В Саратовской области планируют ввести сиесту

Саратовская таможня передала в музей чучело сиамского крокодила из Вьетнама

Совет Федерации утвердил на должность председателя Верховного суда РФ однокурсницу ВВП

Официально: инфляция в Саратовской области составляет меньше 7%

Музыкальные новости

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Новости Саратова

Не только японцы. Эксперты объяснили любовь россиян к советским мотоциклам

В Мокшанском районе инспекторы ДПС помогли водителю грузовика с поврежденными колесами

Совфед назначил судью с саратовским прошлым председателем Верховного суда

Около Рыбушек машина врезалась в стадо баранов

Экология в Саратовской области

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в Саратовской области

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

В день подводного охотника столичный росгвардеец рассказал о своем хобби

Остров Октябрьской Революции. Кемь.











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Секретная советская подводная лодка "Тритон-1М"

В Мокшанском районе инспекторы ДПС помогли водителю грузовика с поврежденными колесами

Около Рыбушек машина врезалась в стадо баранов

SHOT: россиянин погиб в Таиланде, упав на скутере в канаву