Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 09.04.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Главврача больницы под Саратовом оштрафовали из-за неправильного хранения "Спутника V"

Ершовский районный суд Саратовской области оштрафовал на 25 тыс. руб. главного врача Дергачевской больницы Леонида Куликова. Речь идет о деле по нарушению условий хранения препарата "Спутник V", уточняется на сайте суда.

Читать дальше...

«Партия Роста» 

Борис Титов призвал активнее применять регрессные иски для решения проблемы долгов по госзаказу

На фоне трудного выхода из последствий пандемии частный бизнес остается для государственных и муниципальных заказчиков «дойной коровой». Госструктуры и госпредприятия не спешат расплачиваться по исполненным контрактам, поскольку их руководители не чувствуют личной финансовой ответственности.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Главврача российской больницы оштрафовали за неправильное хранение «Спутника V»

Главврача Дергачевской районной больницы Саратовской области Леонида Куликова оштрафовали на 25 тысяч рублей за неправильное хранение российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Об этом сообщается на сайте Ершовского районного суда.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Главврача саратовской клиники оштрафовали за неправильное хранение «Спутника V»

В Саратовской области главного врача районной больницы оштрафовали на 25 тысяч рублей за нарушение условий хранения вакцины от коронавируса. Одно из них — несоблюдение температурного режима.

Redyarsk.ru 

Финальная серия стартует 10 апреля!

10 апреля в Саратове стартует финальная серия Кубка Федерации (третьего по рангу эшелона Отечественного хоккея). В противостоянии до 4-х побед одной из команд сойдутся местный "Кристалл" и "Красноярские Рыси"....

СГАУ Саратов 

Матч в Перми завершён

Матч в Перми завершён!

Суперлига Париматч.
"Пермские медведи" (Пермь) 29-26 (18-14) "СГАУ-Саратов" (Саратов).
__
Заключительный матч предварительного этапа "СГАУ-Саратов" проведёт на домашней арене 14 апреля. Дома мы примем команду "Динамо" из Астархани

Начало матча в 18-30 по саратовскому времени

iToday 

В Саратове главврача оштрафовали за нарушение хранения "Спутника V" - 09.04.2021

САРАТОВ, 9 апр - Новости. Ершовский районный суд Саратовской области оштрафовал на 25 тысяч рублей главврача Дергачевской районной больницы Леонида Куликова по делу о нарушений обстоятельств хранения вакцины от коронавируса \"Попутчик V\", доложила пресс-служба суда.Суд ввел, что главврач больницы не организовал контроль температурного порядка в системе холодовой цепи при хранении вакцины \"Гам-КОВИД-вак\"(\"Попутчик V\"), в частности, в учреждении не было оружий индикации повышения температуры возвышеннее... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Саратове главврача оштрафовали за нарушение хранения "Спутника V"

Ершовский районный суд Саратовской области оштрафовал на 25 тысяч рублей главврача Дергачевской районной больницы Леонида Куликова по делу о нарушений условий хранения вакцины от коронавируса "Спутник V", сообщила пресс-служба суда.

Vpravda.ru 

«Каустик» уступил московским армейцам в девять мячей

В предпоследнем матче предварительного этапа мужской гандбольной Суперлиги волгоградский «Каустик» на своей площадке принимал ЦСКА. Почти весь первый тайм «химики» сдерживали натиск атак москвичей, но за несколько минут до перерыва гости предприняли попытку оторваться в счете, которая увенчалась успехом и предопределила судьбу всей встречи. Вторая половина игры превратилась в формальность, и армейцы, даже сбавив темп, одержали убедительную победу – 32:23.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

В Саратовской области откроют 16 навигацию для маломерных судов

В Саратовской области откроют навигацию для плавания для маломерных судом. Соответствующее распоряжение подписал председатель регионального правительства Роман Бусаргин. Теперь корабли могут ходить через часть Волги, находящейся в регионе, с 16 апреля. Данное распоряжение распространяется исключительно для маломерных судов (то есть малых кораблей и моторных лодок).




NVersia.ru (Саратов) 

Из-за снега с дождем в Энгельсском районе перенесли заезд и забег по велодорожке

Спортивные мероприятия, приуроченные к 60-летию первого полета человека в космос, переносятся. Об этом сообщил сегодня заместитель председателя правительства Саратовской области Роман Грибов своим подписчикам в Instagram.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мясников предложил сделать Кадырова главой всех регионов России


Думала, он появился в утреннем эфире, чтоб снова убеждать нас прививаться, а я уже... Ан нет. Оказывается, он успел смотаться в Чечню, чтоб посмотреть их здравоохранение, а не то, о чем наверняка подумали вы.

Понравилось все, кроме того, что там не пьют. И то - быстро привык и тоже понравилось.

Выводы прозвучат неожиданные. Не спешите падать в обморок и опровергать.

- Действительно, не пьют , - Александр думал, что только декларируют, но оказалось, правда. - Так... Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Самбисты со всей России приехали в Пензу за путевкой на первенство страны

В Пензе стартовал седьмой Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти сотрудникам ФСБ, погибшим при исполнении служебного долга. Успешное выступление на соревнованиях - это возможность получить путевку на первенство России. Причем статус отборочных данные состязания получили впервые.

Блог сайта «Спутник» 

Самбисты со всей России приехали в Пензу за путевкой на первенство страны

В Пензе стартовал седьмой Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти сотрудникам ФСБ, погибшим при исполнении служебного долга. Успешное выступление на соревнованиях - это возможность получить путевку на первенство России. Причем статус отборочных данные состязания получили впервые. Спортсмены из более чем 20 регионов 6 федеральных округов страны. Турнир по самбо, посвященный памяти сотрудников ФСБ, погибших в «горячих» точках, традиционно собирает много участников. В этот раз борцов еще больше... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

К 60-летию полета первого человека в космос

ЛЮБЕРЦЫ. 9 апреля. INLUBERTSY.RU - 60 лет назад 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком в мировой истории, совершившим полёт в космическое пространство.

Четвертая Власть 

Министр Костин призвал главврачей своевременно работать над модернизацией первичного звена

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин указал главным врачам на необходимость своевременного выполнения мероприятий в рамках реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения. Это он сделал во время видеоконференцсвязи с главврачами государственных учреждений здравоохранения региона.

Саратовские вести 

Состоялось заседание комиссии по охране и безопасности труда Ленинского района

В администрации Ленинского района состоялось заседание комиссии по охране труда. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты по охране труда образовательных учреждений района. Основной темой заседания стало обсуждение производственного травматизма. Участники отметили, что основными причинами несчастных случаев является отсутствие мероприятий по идентификации и оценке профессиональных рисков, отсутствие надлежащего контроля со стороны должностных лиц за безопасными …

Саратовские вести 

В Саратов приехали представители Российского военно-исторического общества по вопросу установки стелы «Город трудовой доблести»

Летом прошлого года Указом Президента России Саратов был удостоен звания «Город трудовой доблести». Местным жителям было предложено выбрать место для установки соответствующей стелы. Голосований было несколько: одно проходило на личной странице в Инстаграм главы областного центра, другое – на специально созданном «Молодой гвардией Единой России» сайте. Кроме того, активное обсуждение велось среди ветеранских организаций. Большинство …

Саратовские вести 

Елена Перепелицина призвала саратовцев выбрать территорию для благоустройства

В ходе рейтингового голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды» саратовцы смогут проголосовать за ту территорию, которая по их мнению наиболее нуждается в благоустройстве. Сделать это можно на платформе za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Объект, который победит в голосовании, будет реконструирован в 2022 году. Депутат Саратовской городской Думы Елена Перепелицина (фракция …

Четвертая Власть 

Марафон и велопарад из-за непогоды перенесли на 11 апреля

В Саратовской области запланированные на завтра, 10 апреля, легкоатлетический марафон и велопарад решено перенести. Как сообщил в «Инстаграме» зампред правительства области Роман Грибов, это связано с неподходящими погодными условиями.

Регион 64 

Спортивные мероприятия в честь Дня космонавтики перенесли из-за погоды

Заместитель правительства Саратовской области по социальной сфере Роман Грибов вечером 9 апреля сообщил, что в связи с погодными условиями принято решение о переносе легкоатлетического марафона и велопарада.

По словам чиновника, спортивные мероприятия состоятся в воскресенье, 11 апреля, в 10:55 в начале велодорожки к Парку покорителей космоса в Энгельсском районе.

«Рисковать здоровьем профессиональных спортсменов и тем более любителей велоспорта не имеем права. Спортивный праздник должен быть в удовольствие»... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 09.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Oknasmart.com

Компания Окна Smart - морозостойкие пластиковые окна в Саратове (в ассортименте окна системы Фаворит фирмы The Deceuninck Group) г. Саратов, ул. Навашина, 1/13, Телефон: (8452) 26-04-04

Doorhan-saratov.ru

Автоматические ворота Ролставни Автоматика для ворот (Россия, Саратовская область, Саратов)

Postel-saratov.ru

Интернет-магазин постельного белья и спальных принадлежностей. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Neoplast-okna.ru

Компания НЕОПЛАСТ – изделия из ПВХ и алюминиевого профиля (г. Саратов, ул. Астраханская, 81)

Ddsar.ru

"Доктор Джек" - компьютерный сервис (ремонт компьютеров в Саратове) Телефон в Саратове 40-12-50

Zakonsudpraktika.ru

ПРОЕКТ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Vk.com

Группа по продаже женской и детской одежды (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarmeb.ru

Изготовление индивидуальной корпусной мебели на заказ в Саратове и Саратовской области. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Domsrub64.ru

Компания «Домсруб-64″ - пиломатериалы в Саратове (г. Саратов, Заводской район, пос. Юриш (реч. порт), тел. +7 (909) 333-61-63)

Forexsaratov.ru

FreshForex - брокер Forex (Форекс в Саратове) Саратовская область, г. Саратов, ул. Чернышевского, 90, тел. +7 (800) 3338808

Saroodi.ru

Новости - ООДИ Саратов

Bream-ring.jimdo.com

Лещ на кольцо. Снасти. Рыбалка (Саратов)

Remontsar64.ru

Механизированная полусухая стяжка пола в Саратове и области (Россия, Саратовская область, Саратов)

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "АСТРОЛОГИЯ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Avtolombard-ekspress.ru

Услуги по предоставлению финансовых займов под залог движимого и недвижимого имущества. (Россия, Саратовская область, Саратов)

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема "ОДЕЖДА" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Farkopy-sar.ru

Мы занимаемся продажей фаркопов в Саратове и области для различных автомобилей. Широкий ассортимент и низкие цены. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratov-cveti.ru

Интернет-магазин цветов. Доставка по Саратову и ближайшим районам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Servis-vann64.mya5.ru

Реставрация стальных, чугунных ванн. Восстановление эмали ванны жидким акрилом  и Эмалью для ванн. Гарантия. Опыт 15 лет. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Вазоны с соснами и барбарисом поставили в Октябрьском районе

Генпрокуратура обратила внимание на плохую работу камер на дорогах

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

ДТП на проспекте Строителей заинтересовался Александр Бастрыкин

Музыкальные новости

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Новости Саратова

Продолжаются мероприятия по выявлению транспортных средств подпадающих под признаки брошенных

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

В Самаре назвали вузы-победители Студвесны

Генпрокуратура обратила внимание на плохую работу камер на дорогах

Экология в Саратовской области

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Саратовской области

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Вазоны с соснами и барбарисом поставили в Октябрьском районе

В Балаково произошла вспышка инфекции

Жигулевская ГЭС произведет максимальный сброс воды

ДТП на проспекте Строителей заинтересовался Александр Бастрыкин