Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 14.04.2021

Саратовские вести 

Дневник благоустройства. В Саратове приступили к ремонту дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»

В Саратове началась реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги». Подрядчик приступил к восстановлению асфальтового покрытия на трех улицах города. В настоящее время на ул. Новоузенская, которая будет отремонтирована на участке от ул. Серова до ул. Рахова, демонтировано старое полотно и ведутся работы по установке бордюрного камня. Улицу Серова восстановят от 2-ой Садовой до Шелковичной. Участок …

Саратовские вести 

На 7 улицах Ленинского района Саратова приостановят подачу холодной воды

Завтра, 15 апреля, ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» начнут вводить в строй новые водопроводные коммуникации по улице Тархова. В связи с проводимыми работами с 06.00 до 23.00 будет отключена холодная вода у абонентов на 7 улицах Ленинского района Саратова: 2-я Электронная, Бардина, Батавина, Мамонтовой, Тархова, Уфимцева и Чехова. С полным списком адресов, попавших в зону …

Iz.ru 

На месте приземления Юрия Гагарина можно будет пожениться

В Саратовской области с января по март зарегистрировано 96 браков с иностранцами. Среди самых популярных остаются Таджикистан (29), Азербайджан (18), Армения (13), Казахстан (13), Украина (11). Об этом рассказала начальник управления по делам ЗАГС правительства региона Юлия Пономарёва.

"Вечерняя Москва" 

Ловко ставит блоки и мечтает об олимпийском золоте

Москвичка Анастасия Жарова стала победительницей чемпионата и Первенства России по кикбоксингу. Корреспондент «Вечерней Москвы» узнала, как родители спортсменки относятся к ее увлечению и о чем она мечтает.

64.fair.ru (Саратов) 

Житель Энгельса не отметился в полиции и получил наказание в виде обязательных работ

Житель Энгельса Саратовской области получил наказание в виде 20 часов обязательных работ. Как сообщает УФССП региона, он один раз пропустил регистрацию в отделе полиции.Читать дальше →

«Советская Чувашия» 

Владимир Путин и Валентина Терешкова высадили чувашский кедр на месте приземления Гагарина

Позывной «Кедр» В День космонавтики, 12 апреля, глава государства посетил Саратовскую область, ставшую в этом году одним из центров празднования 60-летия полета первого космонавта планеты Юрия Гагарина. Там, у села Смеловка, что в 16 км от города Энгельса, Гагарин приземлился после первого в истории человечества полета в космос. А в этом году на том самом […]

64.fair.ru (Саратов) 

Саратовские школьники могут путешествовать по России и отдохнуть в Артеке

Школьники 5-7 классов Саратовской области смогут отправиться в путешествие по России и отдохнуть в «Артеке». Об этом сообщает региональное министерство образования.Читать дальше →

СГАУ Саратов 

Ждём Play-Off

Крайний матч в предварительном этапе "СГАУ-Саратов" завершает на мажорной ноте!

«Федеральное агентство новостей №1» 

Председатель Госдумы РФ Володин напомнил о важности реформ Столыпина

Председатель Госдумы России Вячеслав Володин опубликовал в Telegram пост в память о российском реформаторе и выдающемся политическом деятеле Петре Столыпине.

Читать дальше...




«РИА Новости» 

Жительнице Саратовской области грозит тюрьма за дебош в отделе полиции

Жительница Саратовской области предстанет перед судом по обвинению в нападении на полицейского, когда тот попытался прекратить ее дебош в отделе полиции, сообщило областное управление СК РФ.

64.fair.ru (Саратов) 

В Балашове прокуратура добилась земельного участка для многодетной семьи

В Балашове многодетной семье выделили земельный участок, на котором было нельзя построить дом, прокуратура района помогла добиться выделения другого участка. Об этом рассказали сотрудники пресс-службы прокуратуры Саратовской области.Читать дальше →

Коммерсантъ 

«Парма»» обыграла лидера чемпионата

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ баскетбольный клуб «Парма» на домашнем паркете победил БК «Зенит» из Санкт-Петербурга.В первой половине матча хозяева вели в счете, преимущество пермской команды достигло двузначного значения. Затем баскетболисты «Зенита» догнали соперников и вырвались вперед, но в концовке «Парма» все же добилась победы. – 78:76 У победителей по 11 очков набрали Адас Юшкявичюс и Борис Савович. В составе «Зенита» 17 очков заработал защитник Билли Бэрон.«Зенит» потерпел первое поражение в пяти последних матчах лиги... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Сэкономленные благодаря отсрочке ссуд средства пойдут на борьбу с пандемией

Депутатам на заседании комитета Саратовской облдумы представили проекты о заключении новых соглашений с федеральным Минфином. Речь идет о реструктуризации бюджетных кредитов.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовец перевел мошенникам миллион за запчасти и не получил посылку

В Саратове 41-летний местный житель стал жертвой мошенников.

Как рассказали в городском УМВД, мужчина хотел приобрести в сети запчасти для локомотивов и железнодорожной техники. Он нашел подходящее объявление и списался с продавцом. Тот запросил полную предоплату в размере 1 миллиона 257 тысяч рублей. Саратовец перевел указанную сумму, однако комплектующих так и не дождался.

По факту мошенничества полицейские завели уголовное дело. В настоящее время идет расследование. Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Покорение космоса показали в Госдуме

«Лётчик майор Гагарин стал первым в мире космонавтом. Дерзновенная мечта превратилась в действительность». Эти слова выдающегося авиаконструктора Андрея Туполева появились на ленте ТАСС 12 апреля 1961 года. Это и многие другие исторические сообщения информагентства о полёте человека к звёздам показали на выставке в Госдуме. Экспозицию, приуроченную к 60-летию подвига Юрия Гагарина, 14 апреля осмотрели председатель Госдумы Вячеслав Володин и руководители думских фракций.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратов вдохновил туристов из Амурской области сыграть свадьбу

На площадке «КП» в Саратове 14 апреля состоялась пресс-конференция начальника управления по делам ЗАГС Юлии Пономаревой, посвященная итогам работы за 3 месяца текущего года.

Общаясь с журналистами, чиновница поделилась историей, связанной с влюбленными из Амурской области. По ее словам, молодые люди в феврале приехали в Саратов на отдых.

«Невеста по профессии архитектор. Тут ей очень понравилось. Именно здесь пара узнала, что уже очень скоро их станет трое. Этот факт и красота... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 14.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Сэпо-зэм.рф

СЭПО - продажа холодильников Саратов: двухкамерные холодильники

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Равновесие64.рф

Наркологический реабилитационный центр «Равновесие»

Gk-tgs.ru

Группа Компаний "ТеплоГазоСнабжение" (ГК ТГС) - промышленное производство блочно-модульных котельных до 100 МВт, промышленного газового оборудования и АГРС. (Саратовская область г. Саратов, +7 (8452) 77-94-89)

Cherepkova.ru

Дизайн-студия Антонины Черепковой - создание сайта в Саратове

Kemana.ru

Мыло ручной работы в Саратове - подарок родным, друзьям, знакомым, коллегам (Саратовская область, г. Саратов, тел. 76-50-06)

Able-vision.ru

Создание и продвижение сайтов в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, тел. (8452) 90-86-85)

Evmka.ru

Покупка, продажа, обмен компьютерной техники. (Саратовская область, г. Саратов, ул. Комсомольская 48, тел: (8452) 744-007)

Nissan-avtoforum.ru

Официальный дилер Nissan Саратов

Travinphoto.ru

Персональный сайт профессионального фотографа Саратова Галины Травиной - свадебная и семейная фотография (Саратовская область, г. Саратов, телефон: + 7 927 113 52 86)

Центрзащиты.рф

СООО «Защита прав потребителей» (г.Саратов, ул.Мичурина, д. 51, Телефон: 8(8452) 22-50-73) Саратовская областная общественная организация

Vr-saratov.ru

корпоративный сайт агентства недвижимости Саратова "Ваш риэлтор" (Россия, Саратовская область, Саратов)

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "РИЕЛТОР" (Россия, Саратовская область, Саратов)

климат64.рф

Установка, продажа, ремонт кондиционеров (Россия, Саратовская область, Саратов)

Designlt.ru

Проектируем частные и коммерческие интерьеры. Дизайн интерьеров квартир, домов, кафе, офисов и др. помещений. Ведем строительство и авторский надзор. Комплектуем объекты под ключ. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovflot.ru

Аренда теплоходов в Саратове (тел.: 89085587790)

Passportsaratov.ru

Уполномоченный агент ФГУП "Паспортно-визовый сервис" ФМС России филиал по Саратовской области (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Megstr.ru

Всё для окон в Саратове

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Саратовец с вилкой в руке угрожал убить бывшую жену

Саратовские депутаты не стали рассматривать вопрос о ликвидации МУП "ЛКЦ"

Майские праздники: опубликован график работы поликлиник в Саратове и области

Глава Саратова пообещала расширить проезжую часть одной из дорог

Музыкальные новости

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Саратова

Глава Саратова пообещала расширить проезжую часть одной из дорог

В Парке Победы сделают тропинки, установят малые архитектурные формы

От имени министра инвестиций Саратовской области действуют мошенники

Майские праздники: опубликован график работы поликлиник в Саратове и области

Экология в Саратовской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Саратовской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Саратовец с вилкой в руке угрожал убить бывшую жену

Пропавший в Саратове подросток нашелся

«Время 23:00, он гудит без остановки»: жителей Саратова разбудил и напугал промчавшийся через город ретро-поезд

Ладу Мокроусову слушают, занимаясь своими делами