Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 22.04.2021

Регион 64 

Комиссия по мобилизации доходов пополнила бюджет на 200 млн рублей

Председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин 22 апреля провел очередное заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов и борьбе с теневой занятостью. 

«Выявлено 149 организаций, использующих труд наемных работников без их официального оформления. В Государственную инспекцию труда направлены материалы для проведения проверок о 49 хозяйствующих субъектах. Трудовые договоры заключены со 139 работниками», - озвучил глава правительства в инстаграм-аккаунте итоги работы комиссии за прошедшую неделю. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Еще 3 тысячи квадратных метров: мэрия вновь изымает землю для муниципальных нужд

В Саратове администрация «для муниципальных нужд» изымает два земельных участка и жилые помещения в домах, которые на них стоят. Соответствующие документы подписал глава областного центра Михаил Исаев.

NVersia.ru (Саратов) 

«Сегодня работаем последний день»: продавцы покидают ларьки на Вавилова, в мэрии готовятся к сносу

В Саратове прекращают работу торговые павильоны, расположенные на улице Вавилова. Об этом сегодня, 22 апреля, сообщили продавцы торговых точек, расположенных на пересечении Вавилова и Мирного переулка.

PR rus 

Усыновление в малых селах Саратовской области, как способ сохранения школ и поселений

Жители малых сел берут детей из интернатов, чтобы сохранить сельские школы как жизнеобразующие предприятия, а в итоге и сами села. В случае закрытия школы по программе оптимизации, население села сокращается в 2-3 раза в течение быстрого времени. Такие выводы сделали авторы исследования «Экономика усыновления как стратегия выживания малых сел», представленного на Круглом столе Фондом поддержки социальных исследований «Хамовники» 20 апреля с.г.

Читать дальше...

Регион 64 

В тушении огня около лесного массива задействовали беспилотник

В Саратовской области 22 апреля под эгидой министерства природных ресурсов и экологии прошли учения по противодействию лесным пожарам.

Как выяснил корреспондент ИА «Регион 64», местом условного ЧП с реальными возгораниями была избрана территория близ зеленых массивов под Вольском.

«Вольский район является одним из лесистых районов области. Здесь на землях лесфонда и Минобороны густо произрастают зеленые насаждения. Эти территории граничат с лесами Ульяновской области и национального парка «Хвалынский»... Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы Мордовии взыскали материальный вред, причиненный в результате ДТП

Судебные приставы помогли жителю Лямбирского района Мордовии взыскать с виновника ДТП причиненный материальный вред в размере 130 тысяч рублей. ДТП произошло 21 февраля 2021 года на трассе Н.Новгород-Пенза-Саратов. Гражданин А, управляя автомобилем Рено Логан нарушил Правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями ГАЗ и ВАЗ-21101. За рулем последнего находился потерпевший, которому в результате столкновения были причинены телесные повреждения, повлекшие вред здоровью средней тяжести. Читать дальше...




ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Глава МО увеличил себе зарплату на 192 тысячи рублей. Возбуждено дело

В Саратовской области в отношении экс-главы одного из МО Озинского района возбуждено уголовное дело о присвоении бюджетных средств. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Известия-Саратов 

Елена Дробышева, председатель Общественного совета по культуре Саратовской области: "В Послании Президента РФ 2021 году озвучены все узловые моменты социальной сферы

Елена Дробышева, председатель Общественного совета по культуре Саратовской области: "В Послании Президента РФ 2021 году озвучены все узловые моменты социальной сферы. Культуре в документе отведена знаковая роль. Важно, что в нынешнее время не прерывалась и развивалась культурная жизнь России, в т.ч. с помощью современных технологий оставались открытыми для людей учреждения культуры, работники которых ежедневно доказывают верность своей высокой миссии. Продолжены направления нацпроекта «Культура», которые возродили отрасль. Читать дальше...

64.fair.ru (Саратов) 

«Приговор безукоризненный»: адвокат экс-председателя КУИ Елены Салеевой прокомментировала оправдание подзащитной по громкому делу

Адвокат экс-председателя комитета по управлению имуществом Саратова Елены Салеевой Елена Сергун прокомментировала нашему информагентству оправдательный приговор, который вынес сегодня, 22 апреля, Волжский районный суд ее подзащитной.

Саратовские вести 

В Саратове определили сильнейшие семьи в выполнении нормативов испытаний ВФСК «ГТО»

С 5 по 14 апреля 2021 года проходил муниципальный онлайн-этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд. После подсчета баллов участников стали известны команды победителей̆ и семья, которая представит г. Саратов на региональном этапе фестиваля 24 апреля 2021 года. 1 место заняла семья Заниных — 1189 баллов. Состав семьи: Михаил …

Energyland.info 

«Роснефть» открыла сезон речной навигации

«Роснефть» приступила к речным перевозкам нефтеналивных грузов в навигационную кампанию 2021 года. Танкеры «Япет» и «Титан» судоходной компании Прайм Шиппинг (входит в группу НК «Роснефть») погрузили первые партии нефтепродуктов на причале Саратовского НПЗ.

NVersia.ru (Саратов) 

Коммунальщики из-за долга в 70 тысяч оставили без воды «владельца элитного коттеджа в поселке Затон» депутата Олега Комарова. Он заявляет, что ничего не должен

Депутату Саратовской городской думы Олегу Комарову («Партия дела») отключили в доме воду. Эту информацию он подтвердил в беседе с корреспондентом ИА «Версия-Саратов».

Коммерсантъ 

Казанцам для покупки однокомнатной квартиры нужно копить 11 лет — исследование

Жителям Казани в среднем требуется 11 лет, чтобы накопить на покупку однокомнатной квартиры. Исследование провели специалисты ЦИАН и Headhunter.Отмечается, что средняя зарплата в городе составляет 42,5 тыс. руб., а стоимость однокомнатной квартиры на вторичном рынке — 4,1 млн рублей. Для накопления первоначального взноса для ипотеки казанцам нужны два года. Быстрее всех накопить на однокомнатную квартиру в Казани могут топ-менеджеры, представители добывающей отрасли и автомобильного бизнеса. На это у них уйдет восемь лет. Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Учащихся саратовских школ, колледжей и вузов проверят на наркотики

Министерства образования и здравоохранения Саратовской области обнародовали список учебных заведений, где в 2021 году проведут профилактические осмотры учащихся. Мероприятия будут направлены на "раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ".

Просматривали в Саратове 22.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Дачный-хит.рф

Дачный Хит, +7 (8452) 51-92-76

Farkopy-sar.ru

Мы занимаемся продажей фаркопов в Саратове и области для различных автомобилей. Широкий ассортимент и низкие цены. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Proffmagic.ru

Клининговая компания «profMAGIC»

Mebsar.ru

Мебель на заказ в Саратове. Шкафы купе, детские и массив с гарантией высокого качества по выгодной стоимости. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Consulting64.ru

Подбор персонала | Рекрутинг | Консалтинговое агентство | ПрофКонтакт

Zzontik.ru

Бухгалтерские услуги в Саратове. Обслуживание юридических и физических лиц. Регистрация ИП и ООО (Россия, Саратовская область, Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Почти 40 градусов: главный синоптик Вильфанд предрекает невыносимую жару в России

Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

В Саратове о шашлыках на майские праздники чаще всего мечтают женатые мужчины

Состоялся шахматный турнир посвященный 79-й годовщине Великой Победы

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Саратова

В Саратове четыре дня будут закрывать железнодорожный переезд

Судят механизатора, случайно задавившего рабочего на ферме под Пугачевом

Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Экология в Саратовской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Саратовской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В Саратове о шашлыках на майские праздники чаще всего мечтают женатые мужчины

Судят механизатора, случайно задавившего рабочего на ферме под Пугачевом

В Саратове прошел форум «Родные-Любимые»

Депутаты фракции КПРФ Саратовской облдумы и коммунисты Саратовской области призвали Президента не драпировать Мавзолей