Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 02.04.2021

NVersia.ru (Саратов) 

«С нас все взяли, брать больше нечего»: три проблемных дома в Саратове собираются сдать к 1 июня, дольщики ЖК «Победа» опасаются не получить квартиры даже в 2022 году

Три проблемных дома в Саратове, которые, несмотря на поручение губернатора Валерия Радаева, не успели достроить в 2020 году, теперь собираются сдать 1 июня 2021 года. Об этом рассказал глава города Михаил Исаев в ходе заседания рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

NVersia.ru (Саратов) 

Красноармейск вошел в состав Саратовской агломерации через неделю после того, как это предложил сделать спикер Володин

Красноармейск включили в состав Саратовской агломерации. Об этом на своей странице в Instagram сообщил глава областного центра Михаил Исаев.

NVersia.ru (Саратов) 

Суд оправдал бывшего министра, которую обвиняли в получении взяток на 13 миллионов. Комментарий адвоката

Сегодня в Октябрьском районном суде Саратова огласили приговор по уголовному делу бывшего министра — главы регионального комитета Ларисы Кузнецовой и ее мужа Олега Козлова. Дело рассматривала судья Анна Тихонова.

Саратовские областные новости 

Владимир Машков отберет абитуриентов в Школу Табакова из 56 саратовцев

Сегодня в Саратове начинаются гастроли Московской школы Табакова, которые пройдут на исторической сцене Саратовского ТЮЗа. Молодые воспитанники Школы Табакова уже традиционно привозят на малую родину основателя уникального образовательного проекта, выдающегося артиста Олега Табакова, свои дипломные постановки, и на этот раз покажут саратовским зрителям четыре новых спектакля: класс-концерт "Концерт N1", постановку по одноименной пьесе Александра Володина "С любимыми не расставайтесь", спектакли "Фантазии... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Мужчина сколотил банду угонщиков из подростков

Жителя Аркадакского района будут судить за вовлечение подростков в преступность. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.В сентябре 2020 года гражданин предложил несовершеннолетним юношам угонять машины. Когда группе удавалось завладеть автомобилем, они забирали из салона вещи. Добычей злоумышленников стали вещи стоимостью около 20 тыс. руб.В зависимости от роли и степени участия мужчину и подростков обвиняют в угонах автомобилей, совершенных группой лиц по...

Регион 64 

Дольщики саратовского долгостроя опасаются грабежей

В Саратове 2 апреля состоялось заседание рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

Первым на мероприятии рассматривался ООО «Автодом» на улице Верхней. Как пояснил глава города Михаил Исаев, «Автодом» срок ввода объекта запланировал на 1 июня 2021 года.

«Работы ведутся, земельные участки, которые обсуждались, инвестором одобрены. Идем по графику», - сказал Исаев.

Следующий дом - ЖСК «Волга» - также планируется сдать 1 июня.

«Росток-95» - с... Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Саратове стало на 10% больше вакансий в ресторанной сфере

По итогам первого квартала в Саратове стало больше вакансий в сферах туризма, управления персоналом, консультирования и ресторанном бизнесе. Соответствующее исследование подготовили аналитики Авито Работы.




Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Состоялась интеллектуальная онлайн-игра с участием учеников «Менделеевских классов

Состоялась интеллектуальная онлайн-игра «Mendeleev Quiz» с участием учеников «Менделеевских классов» из Удмуртской Республики, Саратовской и Кировской областей.

Четвертая Власть 

Владимир Машков в Саратове снял защитную маску и рассказал о прививке

Народный артист России Владимир Машков поблагодарил Саратов и саратовцев за хорошую погоду и рассказал, как привился от коронавируса. Это произошло сегодня, 2 апреля, во время пресс-конференции с представителями Московской театральной Школы Олега Табакова, которая приехала на гастроли.

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове обсудили инвестпроект по модернизации теплосетей региона

В центральном офисе компании "Газпром межрегионгаз Саратов" состоялось первое в этом году заседание межведомственной рабочей группы по вопросам модернизации систем теплоснабжения Саратовской области. Совещание проходило в режиме видеоконференции между площадками в Санкт-Петербурге и Саратове.Участие в совещании приняли представители компании "Газпром энергохолдинг", в состав которой в декабре 2020 года вошел "Газпром теплоэнерго", ранее курировавший реконструкцию объектов...

Четвертая Власть 

В регион поступили деньги на жилье для многодетных и детей-сирот

Председатель Госдумы Вячеслав Володина заявил, что в Саратовскую область уже поступили деньги для решения проблемы с очередью на квартиры для детей-сирот и многодетных. Об этом сообщается в «Инстаграме» volodin.saratov.

Sarbc.ru (Саратов) 

За организацию канала незаконной миграции будут судить 25 саратовцев

В Саратовской области 25 человек организовали канал незаконной миграции. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.Несколько месяцев обвиняемые, чтобы увеличить срок пребывания иностранцев в России за деньги делали комплекты поддельных документов, печати и чеки об оплате госпошлин и штрафов.Члены группы занимались и организацией незаконного въезда мигрантов на территорию РФ, обеспечивая беспрепятственный проезд автомобилей через стационарный и передвижной контрольные...

МВД России 

Следователями следственной части ГСУ ГУ МВД России по Саратовской области направлено в суд уголовное дело по обвинению группы лиц в организации незаконной миграции

Установлено, что на протяжении нескольких месяцев обвиняемые с целью увеличения срока пребывания иностранных граждан за денежное вознаграждение изготавливали комплекты поддельных документов, печати и чеки об оплате госпошлин и штрафов, организовывали беспрепятственный проезд автомобилей через стационарный и передвижной контрольные посты, обеспечивая тем самым незаконный въезд иностранных граждан на территорию РФ.

ЖКХ64 

ГЖИ пояснила, что делать жителям домов, которыми ранее управляла АНО «Сфера»

Автономной некоммерческой организации по оказанию услуг в сфере жилищно-коммунального сервиса «Сфера» (бывшее АТСЖ Ленинского района) 28 октября 2020 года отказано в переоформлении лицензии на управление многоквартирными домами приказом Государственной жилищной инспекции Саратовской области. Как сообщает пресс-служба ведомства, действия инспекции по отказу в переоформлении лицензии и исключении сведений о многоквартирных домах из реестра лицензий признаны законными по решению Арбитражного суда Саратовской области... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники СК поздравили труженицу тыла Ольгу Леонтьевну Лисиченко с днем рождения

Сотрудниками следственного отдела по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области поздравили труженицу тыла Ольгу Леонтьевну Лисиченко с днем рождения.

Известия-Саратов 

В Петровском районе состоялся первый межрегиональный фестиваль татарской песни и музыки «Ай, былбылым»

1 апреля в селе Новая Усть-Уза Петровского района прошел первый межрегиональный фестиваль татарской песни и музыки «Ай, былбылым» («Ай, соловей»). Участниками мероприятия стали вокалисты, музыканты и танцоры из Саратовской и Пензенской областей, а также Республики Татарстан. Мероприятие проводилось с соблюдением ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции. Участникам фестиваля был зачитан приветственный адрес министра внутренней политики и общественных отношений области Натальи Трошиной... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Дольщики «Автодома» обеспокоены подключением подстанции в срок

В Саратове дольщики долгостроя «Автодом» переживают, успеют ли подключить все коммуникации до ввода здания в эксплуатацию. Об этом сегодня, 2 апреля, стало известно на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

Просматривали в Саратове 02.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Равновесие64.рф

Наркологический реабилитационный центр «Равновесие»

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratov.vipmedspravka.ru

saratov.vipmedspravka.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Rgruz64.ru

Доставка стройматериалов. Услуги bobcat в Саратове. RgRuz (Россия, Саратовская область, Саратов)

Doorhan-saratov.ru

Автоматические ворота Ролставни Автоматика для ворот (Россия, Саратовская область, Саратов)

Zzontik.ru

Бухгалтерские услуги в Саратове. Обслуживание юридических и физических лиц. Регистрация ИП и ООО (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovflot.ru

Аренда теплоходов в Саратове (тел.: 89085587790)

Les64.superstroy.su

Производство пиломатериалов в Саратове (Деревообрабатывающее производство "КарабулакЛес Плюс" Саратовская об. р.п Базарный Карабулак, Т.ф. 8(84591) 72-9-72)

Doorhansar.ru

Автоматизированные системы Doorhan (продажа, установка: рольставни, автоматические секционные ворота DoorHan в Саратове, Энгельсе и всей Саратовской области) Саратов, Энгельс, Магазин "Сталекс", тел. +7 (8453) 76-76-66

Etel-torg.ru

Группа компаний «Этель» - дистрибуционный бизнес продуктов глубокой заморозки. В группу компаний входит 16 филиалов по России. (Саратовская обл., г. Саратов, Новоастраханское шоссе, тел. 818 (8452) 96-75-21)

Ayaks64.ru

Автоматические системы полива (Автополив) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Domprava64.ru

Юридическая фирма «Дом Права» – специализированная юридическая компания Саратова (г.Саратов, улица Пушкина строение № 5, между ул. Вольская и ул. М. Горького (проход через арку), тел. 8 (8452) 32-31-72)

M-o-z.ru

Студия графического дизайна "MOZ ART" (Саратовская область, г. Саратов, тел. +7 (8452) 33-88-08)

64doors.ru

Хорошие двери. Межкомнатные двери, арки, фурнитура в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Domzdorovie.ru

Индивидуальное снижение веса (Россия, Саратовская область, Саратов)

климат64.рф

Установка, продажа, ремонт кондиционеров (Россия, Саратовская область, Саратов)

Art-postel64.ru

Интернет-магазин постельного белья  art-postel64.ru (Россия, Саратовская область, г. Саратов, тел.: +7(8452)25-48-77)

Mediaproduct.ru

Интернет-агентство «Медиапродукт». Профессиональное создание сайтов и интернет-магазинов любой сложности «под ключ». Продвижение сайтов. Комплексная техническая поддержка проектов. Реклама на Яндексе. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Spges.jimdo.com

Оформление в СПГЭС. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Парламентарий отметил важность внедрения передовых образовательных проектов

Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Состоялся шахматный турнир посвященный 79-й годовщине Великой Победы

Парламентарии написали «Диктант Победы» на площадках в своих округах и онлайн

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Новости Саратова

Томские власти нашли подрядчиков для капремонта семи школ

Парламентарии написали «Диктант Победы» на площадках в своих округах и онлайн

Общественник просит министра увековечить в Саратове память Кола Бельды

Мигрантам временно запретят работать в перевозках в Саратовской области

Экология в Саратовской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Саратовской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В Саратове начали выпускать новый снегоболотоход

Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

В Саратовской области судят водителя автопоезда, убившего женщину по принципу домино

"Ваш родственник попал в ДТП": саратовские полицейские задержали пособника мошенников