Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 02.04.2021

«Новые Известия» 

Семью саратовского экс-министра оправдали по делу о взятках

Суд в Саратовской области вынес оправдательный приговор по делу бывшей министра регионального правительства Ларисы Кузнецовой и ее мужа Олега Козлова, которых обвиняли во многомиллионных взятках.

Регион 64 

Машков посоветовал молодым саратовским актерам высыпаться и управлять страхами

Кандидатов на поступление в театральную школу Олега Табакова из Саратова ждет серьезное испытание. Об этом 2 апреля на пресс-конференции предупредил руководитель учреждения, народный артист России Владимир Машков. 

Артист пояснил, что на прослушиваниях тщательно следит за абитуриентами и может поставить их в непривычную ситуацию, которая сильно отличается от того, что они репетировали. 

«Постановку сломаю и дам другую задачу», - пояснил Машков. 

Проверку знаний юных... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Долгострой ЖСК «Оптимист» хотят достраивать в ускоренном темпе

В Саратове нужно максимально ускорить процесс достройки здания ЖСК «Оптимист-2018» в Кировском районе. Об этом сегодня, 2 апреля, заявил председатель регионального правительства Роман Бусаргин на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

МВД России 

В областном центре пройдет профилактический рейд «Нетрезвый водитель»

В выходные дни в целях профилактики и пресечения грубых нарушений ПДД в дневное и ночное время на территории г. Саратова сотрудники ГИБДД проведут оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». Дорожные полицейские будут выявлять водителей, находящихся в состоянии опьянения.

ТНТ (Казань) 

«Даешь интернет в деревни и села»: сегодня в центре Казани прошёл необычный пикет

Акция приурочена к старту на ТНТ нового сезона комедийного сериала «Жуки».

Сегодня на Баумана знаменитый эпатажный блогер Алмаз Шаймарданов (известный в Instagram как @brulik) погрузился в садовую бочку, наполненную яблоками, и поднял над головой табличку со слоганом «Даешь интернет в деревни и села».

Как оказалось, это совсем не шутка: блогер в точности воспроизвел сцену из сериала «Жуки» с участием актера Максима Лагашкина, чтобы привлечь внимание россиян к серьезной проблеме отсутствия интернета в деревнях и селах. Читать дальше...

Деловой Саратов 

В Саратове стартует Пятый фестиваль кино, науки, и современного искусства «Гагарин.dok»

V открытый фестиваль кино, науки и современного искусства «Гагарин.dok» пройдет в Саратове с 5 по 12 апреля 2021 года. Тема фестиваля – «Новая эра». 2 апреля состоялась пресс — конференция организаторов фестиваля. Заместитель министра культуры Владимир Баркетов отметил, что тема космоса и личность Юрия Гагарина – это вселенная для творчества. В Саратове сложились уникальные исторические […]




Sarbc.ru (Саратов) 

"Протон" проиграл матч за пятое место в чемпионате России

В заключительном матче "Финала шести" чемпионата России волейболистки саратовского "Протона" проиграли "Минчанке" со счетом 1:3 (25:23, 20:25, 21:25, 16:25) и заняли итоговое шестое место.В первом партии коллектив из Саратова ни разу не выпустила соперниц вперед. Ее преимущество достигало "+5". Во втором сете "Протон" вел 14:13 и потом сдал. В третьей партии уже "Минчанка" владела инициативой от начала до конца, а в четвертой она уступала только однажды - 2:3.Соперницы...

Четвертая Власть 

Дороги Заводского района нуждаются в реанимации

«Дорожный контроль» продолжает инспектировать дороги Саратова, на этот раз проверка затронула улицы Заводского района. Как и в ходе прежних инспекций Ленинского и Кировского районов, можно отметить, что количество дорог в ненормативном состоянии, требующих скорейшего принятия мер, критически велико. Наиболее вопиющим разрушениям на дорогах, угрожающим безопасности движения, были посвящены отдельные репортажи: провалы на улице Азина, многочисленные раскопы на Химической, разбитые путепроводы и утопающий Шоссейный проезд.

Sarbc.ru (Саратов) 

На охрану "проблемного" ЖК "Победа" нет денег

В правительстве Саратовской области продолжают обсуждать решение проблем дольщиков ЖК "Победа". Глава Саратова Михаил Исаев доложил, что сейчас в отношении всех трех застройщиков двух домов - "Ксиан", ПП "ЖБК-3", СК "ЖБК-3" - введено конкурсное производство, формируется реестр требований кредиторов. "Сейчас нам на следующий год перенесли сдачу дома. Нам когда сдачу ждать? Тут мне кажется еще очень долго будет. И почему у нас конкурсные управляющие где-то далеко? Почему всех...

РИА «Время Н» 

Сборная Нижегородской области по ММА заняла 3-е место на Первенстве ПФО

Нижегородские спортсмены из бойцовского клуба «Школа Чемпионов» удачно выступили на Чемпионате и Первенстве ПФО по смешанному боевому единоборству ММА. Об этом сообщают организаторы. За победу в возрастных категориях «16−17 лет» и «18+» боролись около 300 лучших бойцов из 14 регионов ПФО. Нижегородец Мудасир Сайалиев в категории «16−17 лет, 52 кг» завоевал пояс чемпиона ПФО, проведя 4 боя с соперниками из Башкирии и Саратова. Его одноклубник Нурлан Магеррамов завоевал бронзовую медаль. Еще... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

«Наш Юрий Гагарин — первый в космосе»: в мэрии рассказали, как планируют украсить город к 12 апреля

В Саратове к 60-летнему юбилею со дня первого полета человека в космос собираются разместить порядка 2000 рекламных конструкций, флагов и иных украшений. Об этом ИА «Версия-Саратов» рассказали в пресс-службе мэрии.

АиФ 

Цифровое будущее сегодня: взгляд на проблему саратовских студентов

1 апреля в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина РАНХИГС состоялась форсайт-сессия «Цифровое будущее сегодня», которая дала старт большому модулю научно-образовательных мероприятий и интенсивной работе саратовских студентов и школьнико

Четвертая Власть 

Панков призвал задействовать Совет безопасности для решения проблем с домами ЖК «Победа»

В Саратове для решения проблемы с достройкой зданий ЖК «Победа» можно рассмотреть все имущество застройщиков, а не только то, которое они использовали в строительстве. Об этом сегодня, 2 апреля, заявил депутат Госдумы Николай Панков на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

Известия-Саратов 

В Саратове пройдет Пятый фестиваль кино, науки, и современного искусства «Гагарин.dok»

V открытый фестиваль кино, науки и современного искусства «Гагарин.dok» пройдет в Саратове с 5 по 12 апреля 2021 года. Тема фестиваля – «Новая эра». 2 апреля состоялась пресс - конференция организаторов фестиваля. Заместитель министра культуры Владимир Баркетов отметил, что тема космоса и личность Юрия Гагарина – это вселенная для творчества. В Саратове сложились уникальные исторические условия: Гагаринское поле, первый в Советском Союзе народный гагаринский музей, хроникально-документальные фильмы о первом космонавте... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В рейтинге качества городской среды Саратов - 22-й в РФ и третий в ПФО

В рейтинге городов по Индексу качества городской среды за 2020 год Саратов занял в своей категории 22-е место по РФ и третье (после Чебоксар и Тольятти) в ПФО.Также находящимися в условно комфортном климате в Саратовской области признаны (в соответствующих по числу населения группах): Балаково (31-е место), Энгельс (65-е), Вольск (33), Балашов (45), Маркс (15), Ртищево (108), Пугачев (148), Петровск (211), Шиханы (122), Ершов (136), Красноармейск (257), Красный Кут (268), Хвалынск...

Четвертая Власть 

Конкурсный управляющий о ЖК «Победа»: Из домов вывезли все, что возможно

В Саратове из проблемных домов ЖК «Победа» вывезли огромное количество имущества одного из застройщиков, которое бы помогло решить часть вопросов с достройкой объектов. Об этом сегодня, 2 апреля, сообщил конкурсный управляющий ПП «ЖБК-3» Дмитрий Храмов на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

Регион 64 

Машков в Саратове рассказал об аферистах в актерской профессии

На площадке ТЮЗа имени Киселева 2 апреля состоялась пресс-конференция Московской театральной школы Олега Табакова. Отбор молодых талантов из Саратова в неё пройдет 3-4 апреля. 

Специально для поиска юных дарований в областной центр приехал народный артист России, художественный руководитель «Табакерки» и самой школы Владимир Машков. 

«Я привитый, поэтому снимаю маску», - обратился к присутствующим артист, пояснив, что прошел вакцинацию одним из первых. 

Машков напомнил... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 02.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Равновесие64.рф

Наркологический реабилитационный центр «Равновесие»

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Doorhansar.ru

Автоматизированные системы Doorhan (продажа, установка: рольставни, автоматические секционные ворота DoorHan в Саратове, Энгельсе и всей Саратовской области) Саратов, Энгельс, Магазин "Сталекс", тел. +7 (8453) 76-76-66

Etel-torg.ru

Группа компаний «Этель» - дистрибуционный бизнес продуктов глубокой заморозки. В группу компаний входит 16 филиалов по России. (Саратовская обл., г. Саратов, Новоастраханское шоссе, тел. 818 (8452) 96-75-21)

Ayaks64.ru

Автоматические системы полива (Автополив) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Domprava64.ru

Юридическая фирма «Дом Права» – специализированная юридическая компания Саратова (г.Саратов, улица Пушкина строение № 5, между ул. Вольская и ул. М. Горького (проход через арку), тел. 8 (8452) 32-31-72)

M-o-z.ru

Студия графического дизайна "MOZ ART" (Саратовская область, г. Саратов, тел. +7 (8452) 33-88-08)

64doors.ru

Хорошие двери. Межкомнатные двери, арки, фурнитура в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Domzdorovie.ru

Индивидуальное снижение веса (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratov.vipmedspravka.ru

saratov.vipmedspravka.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Rgruz64.ru

Доставка стройматериалов. Услуги bobcat в Саратове. RgRuz (Россия, Саратовская область, Саратов)

Doorhan-saratov.ru

Автоматические ворота Ролставни Автоматика для ворот (Россия, Саратовская область, Саратов)

Zzontik.ru

Бухгалтерские услуги в Саратове. Обслуживание юридических и физических лиц. Регистрация ИП и ООО (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovflot.ru

Аренда теплоходов в Саратове (тел.: 89085587790)

Les64.superstroy.su

Производство пиломатериалов в Саратове (Деревообрабатывающее производство "КарабулакЛес Плюс" Саратовская об. р.п Базарный Карабулак, Т.ф. 8(84591) 72-9-72)

Remontvann-64.mya5.ru

новая ванна без замены старой всего за три часа. Опыт работы 15 лет. Предоставляется гарантия. Звоните. Саратов Энгельс. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Квартиры-саратова.рф

Недвижимость Саратова купить квартиры продажа недвижимости в Саратове и области Все объявления

As64ru

Автозапчасти для иномарок
(А ВОВСЕ НЕ СДАЧА КВАРТИР В НАЁМ!)))) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Chromeshop.ru

Изготовление и продажа хромированной мебели. Интернет-магазин.
Мебель из хромированной стали. Столы и стулья, табуреты, барные стулья, кухонные уголки, мебель для прихожей, диванчики и многое другое
Доставка по Саратову. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Vashedelo64.ru

Отделочные материалы - сеть магазинов "Ваше Дело" (Саратовская область, г. Саратов, ул. Кутякова, 24, тел. +7 (8452) 740-505)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Бусаргин обозначил задачи и штат двух новых министерств в Саратовской области

"Ваш родственник попал в ДТП": саратовские полицейские задержали пособника мошенников

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

Появился фейк о погибшем из-за нехватки препарата от диабета мужчине в Крыму

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Саратова

В селе Мечетное начальнику почты предложили взятку

Ольга Алимова и Валерий Рашкин посетили Новоузенский район Саратовской области

Директора компании осудят за махинации с муниципальными контрактами

В Саратове незаконно функционировал батут

Экология в Саратовской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Саратовской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В Саратовской области мигрантам запретили работать в такси и общепите

Саратовские проекты стали лауреатами Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Шесть тысяч саратовцев приняли участие в субботнике в рабочий день

В селе Мечетное начальнику почты предложили взятку