Ria.city
Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час


Февраль
2021

Новости Нальчика за 18.02.2021

Прокуратура РФ 

Представитель прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики разъяснил порядок предоставления сведений о доходах и имуществе

Прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о проти­водействии коррупции Ириной Маденовой 11 февраля 2021 г. принято участие в занятиях, организованных Главным управлением Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликви­дации последствий стихийных бедствий по КБР по вопросу предоставления государственными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

МВД России 

В связи с ухудшением погодных условий сотрудники ГИБДД и ВАИ Кабардино-Балкарии напоминают участникам дорожного движения о соблюдении правил безопасности

В непогоду на заснеженные районные дороги вышли сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Прохладненский» вместе с представителями территориальной военной автомобильной инспекции, чтобы призвать участников дорожного движения к вниманию и осторожности.

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии более 90% кредитов на сезонные работы Россельхозбанк выдал по льготной ставке

В России полным ходом разворачиваются сезонно-полевые работы, значительный объем которых традиционно кредитует Россельхозбанк. При этом банк ежегодно наращивает финансирование.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На федеральных трассах КБР задействовано 40 единиц спецтехники и 50 дорожников

Ввиду обильных осадков ФКУ Упрдор «Кавказ» продолжает круглосуточную работу в усиленном режиме в целях обеспечения безопасного и бесперебойного движения на федеральных автодорогах Кабардино-Балкарской Республики, сообщили РИА КБР в пресс-службе управления.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Горнолыжные трассы Эльбруса откроют 19 февраля

Канатные дороги и горнолыжные трассы Эльбруса в Кабардино-Балкарии вновь начнут работу завтра, 19 февраля. Они были закрыты из-за неблагоприятных условий.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Безопасная республика» расширила зоны покрытия камерами

В целях повышения безопасности населения на территории Кабардино-Балкарской Республики, ГКУ КБР «Безопасная республика» с начала 2021 года установила дополнительно 35 камер видеонаблюдения в местах массового пребывания людей, сообщили РИА КБР в пресс-службе Минтранса республики.

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии будут использовать донорскую плазму

В госпиталях Кабардино-Балкарии при лечении пациентов с коронавирусом будут использовать донорскую плазму, которую сдают жители региона, переболевшие COVID-19, сообщает в четверг пресс-служба Главы и правительства КБР.




РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Дискобол из КБР успешно выступил на «Мемориале Лунева»

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Александр Добренький стал победителем всероссийского турнира по метаниям в Адлере, - сообщили РИА КБР в четверг в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР вводятся в эксплуатацию новые земли

В Кабардино-Балкарии в 2020 году в рамках национального проекта введено в эксплуатацию 4,2 тыс. га орошаемых земель, сообщили РИА КБР в пресс-службе министерства сельского хозяйства республики.

47channel.ru (Ленинградская область) 

Защитника Ленинградского неба перезахоронят в Кабардино-Балкарии

20 февраля в Музее обороны и блокады Ленинграда состоится церемония прощания с защитником Ленинграда, младшим лейтенантом ВВС Андреевым Константином Михайловичем. Как сообщили в группе «Поисковики Санкт-Петербурга», останки пилота были обнаружены в 2019 году.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Боксер-профессионал из КБР вошел в топ-15 лучших средневесов планеты

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Тимур Керефов успешно выступил на профессиональном боксерском турнире в США, - сообщили РИА КБР в четверг в пресс-службе промоутерской компании «Salita Promotions».

ИА REGNUM 

В Кабардино-Балкарии закрыли второй ковидный госпиталь за неделю

Лескенский район , 18 февраля 2021, 13:39 — REGNUM В Кабардино-Балкарии в связи с улучшением ситуации по коронавирусу закрываются стационарные организации для лечения ковидных пациентов. Так, сегодня, 18 февраля, закрылся госпиталь в Анзорее, открытый на базе межрайонной многопрофильной...

МВД России 

На дорогах Кабардино-Балкарии автоинспекторы продолжают разъяснять порядок оформления ДТП с помощью Европротокола

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Терскому району помогли водителям, которые непредвиденно попали в ДТП, а также разъяснили им порядок и удобства урегулирования незначительных автомобильных аварий по упрощенной системе с использованием Европротокола.

Вестник Кавказа 

Житель Кабардино-Балкарии обвиняется в участии на стороне бандформирований

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело против местного жителя, которого подозревают в участии в деятельности террористической организации. Об этом сообщает пресс-службе регионального МВД. "В ходе проведения …

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Автоинспекторы сельских поселений Кабардино-Балкарии проводят фотоинсталляции «Будь ярче! Стань заметней!»

КБР. На вечерних улицах Лескенского района Кабардино-Балкарии сотрудники ГИБДД местного отдела полиции организовали профилактическую акцию «Будь ярче! Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

ИА «СоцИнформБюро» 

Цены на продукты достигли своего пятилетнего максимума

Рост цен на продукты обогнал инфляцию и стал максимальным с 2016 года. По данным аналитической службы FinExpertiza потребительские цены на продовольственные товары в России в январе 2021 года увеличились на 7% по сравнению с январем прошлого года, тем самым обогнав инфляцию. По подсчетам экспертов, это максимальные показатели цен на продукты с января 2016 года. Наибольший рост был замечен в регионах с невысокими доходами населения и большой долей личных трат домохозяйств на еду. В благополучных регионах рост цен был минимальным. Читать дальше...

ФЛНКА 

Эксперты считают, что в РФ рост стоимости продуктов в январе стал максимальным за пять лет. Самый сильный рост - в Дагестане

Годовой рост потребительских цен на продовольственные товары в России в январе 2021 года оказался максимальным за последние пять лет, подсчитала аналитическая служба международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Ранее Росстат сообщил, что в среднем стоимость продуктов питания в России выросла в январе на 1,07% в месячном выражении и на 7,57% в годовом. "Потребительские цены на продовольственные товары в январе 2021 года по сравнению с январем прошлого года увеличились на 7%, обогнав инфляцию. Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 18.02.2021

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна NALWEB (Кабардино-Балкария, г. Нальчик)

Skyline-kbr.ru

Натяжные потолки в Нальчике и по КБР (монтаж любой сложности, быстро, дешево, надежно) КБР, г. Нальчик; т. +7(928)711-12-24 (Наши представители : Чеченская республика г. Грозный, т. +7(928)000-05-20)

Kbrria.ru

РИА "Кабардино-Балкария" (новости Нальчика и Кабардино-Балкарии) г. Нальчик, проспект Ленина, дом 5, офис 503, тел.: 8 928 7006058

Upakovkanalchik.ru

Формула Упаковки, продажа упаковочных материалов (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Нальчик.продавец-запчастей.рф

Продавец-Запчастей.рф - это современная и удобная площадка для покупки автозапчастей без посредников.
Наша главная цель - заслужить Ваше доверие и стать надежным партнером на долгие годы, поэтому:
Мы всегда предложим Вам лучшие цены на запчасти. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Lenalex.ru

Создание сайтов (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Nalchikmicro.ru

Интернет-магазин микронаушников в Нальчике (Кабардино-Балкария, г. Нальчик, ул. Пачева 19, Тел. 8-(938)-913-71-47)

Na.adm-kbr.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик

1cglavbuh.ru

ООО ПБК ГлавБух-1С:Франчайзинг (продажа и обслуживание 1С, Антивирусное ПО, электронная отчетность, бухгалтерское сопровождение ИП и ООО (КБР, г. Нальчик, ул. Пачева, 13, ТОД "Европа", 3 этаж, оф. 6, телефон: 8(8662) 76-00-91)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нальчике

Ria.city

Адам Кадыров - новый куратор университета спецназа

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

КБР. 2 мая в Нальчик прибудет Жемчужина Кавказа

КБР. Любительская футбольная лига региона признана лучшей в РФ

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Нальчика

Участники СВО могут пройти обучение по программе «Время героев»

Казбек Коков поздравил Любительскую футбольную лигу КБР с победой во всероссийском конкурсе

Адам Кадыров - новый куратор университета спецназа

Соединяя берега. Какие мосты и путепроводы отремонтируют в России

Экология в Кабардино-Балкарии

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Природа России 81

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Спорт в Кабардино-Балкарии

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме








Топ новостей на этот час в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Rss.plus






14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

За молчание — золото: неуведомление МЧС о походе обернется штрафами

Минеев и Глухов провели «дуэль взглядов»

КБГУ расширяет географию экспорта образовательных услуг