Мы в Telegram
Добавить новость

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 20.09.2020

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Лук большой или арбуз маленький?

Вес луковицы чуть больше 1 кг. Рекордный для меня урожай. Жаль весы не сфотографировала.

Блог «Вкусные рецепты» 

Интересные кремлевские котлеты: добавьте пару новых нюансов

Откуда у этих котлет такое «важное» название мне неизвестно. Но рецепт очень интересный и заслуживающий внимания. Состав ингредиентов здесь вполне стандартный для котлет, но способ приготовления отличается от классики.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Калмыцкая антилопа: фото и описание. Антилопа сайгак: где живет и чем питается

Сайгак, маргач, или калмыцкая антилопа, — парнокопытное млекопитающее, представитель подсемейства настоящих антилоп. С 2002 года Международным комитетом охраны природы вид отнесен к исчезающим и занесен Красную книгу.

Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

Что такое красота: ученые раскрыли секрет привлекательности и ее влияния на людей

Уже не одно столетие нам твердят, что судить по внешности нельзя, ведь как красота или уродство не могут отражать внутренние качества. Но игнорировать то, как выглядит человек, очень сложно — красивые люди магическим способом привлекают нас. С ними хочется общаться, им хочется доверять, но это нередко приводит к разочарованиям и даже проблемам. В чем заключается опасная магия красоты, популярно объяснили ученые.

Читать дальше...

Germania.ONE 

«Те, кто выступают за ограничение миграции не являются бессердечными нелюдями»: Зеехофер рассказал, почему Германия примет лишь часть беженцев из «Мории»

Спор о том, сколько беженцев из сгоревшего лагеря «Мория», что в Греции, должна принять Германия продолжается, министр внутренних дел Хорст Зеехофер отстаивает свою позицию о том, чтобы принять ограниченное количество семей. Корреспонденты Bild am Sonntag встретились с политиком и задали ему вопросы о миграции, которые сейчас интересуют многих немцев. Почему

Блог «Вкусные рецепты» 

Баклажаны, как шашлык: вкуснейшая заготовка на зиму

Ура! Сезон баклажанов в самом разгаре! Запеченные, отваренные, жаренные, маринованные… А сколько блюд из них можно приготовить? Икра из баклажан, маринованные как грибы, с чесноком, жаренные с овощами и просто на гриле. Они обладают особенным вкусом, который не спутаешь ни с чем. Если вы хотите сохранить грунтовые сезонные баклажаны, их можно заморозить или даже сушить. Но лучше приготовить шикарную закрутку на зиму, чтобы наслаждаться этим вкусом всю зиму.

Читать дальше...

iToday 

"Попросим о смягчении". Новый адвокат Ефремова обосновал условный срок - Радио Sputnik, 20.09.2020

МОСКВА, 20 сентября/ Радио Sputnik. Юрист Роман Филиппов, ставший новоиспеченным адвокатом артиста Михаила Ефремова, доложил Новости, что будет выканючивать Мосгорсуд амортизировать вердикт выслуженному артисту РФ до условного, поскольку тот раскаялся в содеянном.\"При рассмотрении иеремиад на вердикт мы будем выканючивать суд амортизировать вердикт Михаилу Олеговичу до условного. Сейчас он признает вину и жалеет в содеянном, мы будем болтать об этом в суде. Мы также алкали бы сотрудничать с потерпевшими по делу... Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

В Сибири снова образовалась гигантская воронка



Раздувающийся под тающей вечной мерзлотой Сибири пузырь метана лопнул и образовал впечатляющий кратер глубиной 50 метров. Впервые гигантскую дыру заметила телевизионная группа, и когда ученые отправились на расследование, то обнаружили разбросанные на сотни метров от эпицентра куски льда и камней.

Некогда безопасный карман из метана давно исчез, и только гигантская пустота осталась на его месте. Неясно, когда образовалась дыра или повлияло ли изменение климата, но в 2014 году... Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Таяние ледников Гренландии уже прошло точку невозврата



Ежегодное формирование и сокращение ледяного покрова Гренландии — это тонкий баланс, при котором он уменьшается каждое лето и наращивает массу зимой. Новый анализ спутниковых данных показал, что эти противоборствующие силы больше не работают в гармонии. Теперь ледяной щит сокращается настолько, что даже если изменение климата остановится завтра, он уже прошел точку невозврата и продолжит свое таяние.

Страшные выводы были сделаны командой из Университета штата Огайо, которая опиралась... Читать дальше...




Soulpost.ru 

Чего хотят мужчины: что у них в голове

Понять, чего хотят мужчины, может быть так же сложно, как и то, чего хотят женщины. То, что нравится и хочется одному, не нравится и не хочется другому. Но есть то, что предпочитает большинство: 1. Натуральная красота. Конечно, когда ты правда нравишься мужчине, ты будешь красивой для него и с макияжем, и без. Но мужчина ценит, […]

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Зачем в Баварии строят кривые дороги

Германия - страна, которая славится своими идеальными дорогами. Кто не слышал о знаменитых немецких автобанах, на которых можно законно гонять до 250 км/ч? И в то же время местные дорожные службы не обходятся без курьезов. На фото показана новая дорога в Баварии, при взгляде на которую возникает уйма вопросов. Поначалу даже не верится, что столь странную вещь могли сделать педантичные немцы.

Увидеть вот такую дорогу можно в немецкой коммуне Кирхдорф-ан-дер-Ампер, которая расположена на территории Баварии. Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

25 раздражающих вещей, которые способны вывести из себя даже самого спокойного человека

Иногда даже самые уравновешенные люди могут «взорваться» при виде какого-то «раздражителя». А если этих «раздражителей» целых 25, и все они в одном посте… 

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Дровосек реликтовый: описание, размножение

Реликтовый дровосек (уссурийский реликтовый усач, реликтовый усач, уссурийский реликтовый дровосек) представляет собой вид жуков семейства усачей. Он населяет широколиственные и смешанные леса. Санитарная «чистка» лесов, их массовые вырубки, а также неконтролируемый сбор случайными лицами и коллекционерами жуков – это основные проблемы, из-за которых вымирает дровосек реликтовый. Красная книга его включила в список исчезающих насекомых.

Читать дальше...

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Как относится к Анджелине Джоли новая девушка Брэда Питта? 

Уже в конце августа стало известно, что разведенный Брэд Питт больше не свободный мужчина, потому что папарацци его застали в компании немецкой актрисы Николь Потуральски. Влюблённые садились вместе в частный самолет актера. Вот только все боялись реакции Анджелины Джоли...

Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

9 самых распространенных снов и их значения по версии известного психолога

Многие психологи отказались от попыток трактовать сновидения. Но издание The Independent поговорило с тем, кто как раз изучает эту тему. Психолог Йен Уоллес расшифровал более 150 тысяч сновидений за свою 30-летнюю карьеру. Он помог составить список из девяти самых распространенных сюжетов снов, их значений и рекомендаций, что с этим делать в реальной жизни.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Викинги — факты и заблуждения

Кто же их не знает — суровых северных воинов. Однако, как всегда бывает в таких случаях, многое из того, что мы знаем как раз мифы и выдумки, которые не имеют ничего общего с реальностью.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Италия конфисковала немецкий корабль, спасавший мигрантов

конфисковали судно морской организации Sea-Watch 4, которое ходило под немецким флагом. Об этом в воскресенье, 20 сентября, сообщили представители общественных организаций, помогающие беженцам. Они говорят, что власти пошли на этот шаг под ложным предлогом.По словам групп активистов, помогающих мигрантам, в число которых входят Протестантская церковь Германии (EKD) и Врачи без

iToday 

Адвокат Ефремова объяснил требование смягчить приговор актеру - 20.09.2020

МОСКВА, 20 сен - Новости. Новоиспеченная защита артиста Михаила Ефремова будет выканючивать Мосгорсуд амортизировать вердикт артисту до условного, настолько будто ныне он согласен с обвинением и жалеет в содеянном, доложил Новости защитник Роман Филиппов.\"При рассмотрении иеремиад на вердикт мы будем выканючивать суд амортизировать вердикт Михаилу Олеговичу до условного. Сейчас он признает вину и жалеет в содеянном, мы будем болтать об этом в суде. Мы также алкали бы сотрудничать с потерпевшими по делу... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Зима идет. Этой ночью в Беларуси прогнозируются первые заморозки

Грядущей ночью местами по стране ожидаются заморозки до −2. В этом сезоне так низко столбик термометра еще не падал. В целом же температура воздуха ночью будет от 1 до 6 градусов выше нуля, по западу — до +8 градусов, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Рыба-лев. Рыба-зебра. Фото, описание

Среди причудливых скал и замысловато переплетенных рифов Красного моря, затейливо изрезанных расселинами и гротами, нашла себе прекрасную обитель множественная подводная живность. На скалах и рифах, принявших формы гигантских столбов и грибов, уживаются сообщества, в которые входят разнообразные животные, моллюски и рыбы Красного моря. Фото демонстрируют потрясающе красивые пейзажи его подводного мира.

Читать дальше...

iToday 

Создатель "Новичка" отреагировал на извинения Мирзаянова перед Навальным - 20.09.2020

МОСКВА, 20 сен — Новости. Леонид Ринк, один-одинехонек из разработчиков \"Новичка\", заявил, что проживающий в США Крутил Мирзаянов не владел никакого взаимоотношения к созданию этого нервно-паралитического вещества. Ранее СМИ доложили об извинениях, какие Мирзоянов принес Навальному. Он также заявил, что симптомы блогера якобы схожи с отравлением \"Новичком\". Вчера, 08:00Резолюцией...

The Verge 

TikTok and WeChat both managed to avoid their Sunday bans

Illustration by Alex Castro / The Verge

On Friday, it looked like the US was ready to ban new downloads of TikTok and WeChat, two popular China-based apps that the Trump administration warned posed security threats to American users. The Commerce Department issued an order that would have prohibited new downloads as of Sunday. And on Saturday WeChat in particular saw a sharp uptick in new installs in the US, according to analytics platform Sensor Tower, with an 800 percent week-over-week increase. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Активный отдых на полную: столичные промышленники выпускают одежду и инвентарь для досуга