Мы в Telegram
Добавить новость

В Орле полицией задержан пособник аферистов, похитивших 280 тысяч рублей у двух пенсионерок

Эмин Агаларов возобновил концертный тур после теракта в «Крокусе»

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

В Подмосковье арендовали помещение для запуска производства за 1 рубль



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 20.09.2020

Блог сайта «Психолог» 

У вас было счастливое детство?

У вас было счастливое детство? Есть три ответа: счастливое. Не очень счастливое. И несчастное детство.А рекомендация одна: создайте счастливое детство своим детям, независимо от варианта ответа. Не надо говорить: я слишком много перенёс, я нервнобольной и раздражительный! Я не могу и не умею создавать детям счастье. Я был несчастным ребёнком и у меня было плохое детство. Поэтому я причиняю страдания своим детям, меня нужно понять!

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Ем и хорошею: антиэйдж кухня — что это такое и как она возвращает молодость

Кто из нас не любит вкусно поесть? Но в то же время мы все понимаем, насколько важно питаться так, чтобы не навредить своему организму. К слову сказать, это не означает сидеть на гречке и однообразных салатах. Повар Сергей Леонов, автор бестселлера «ЗОЖигательная кулинария», доказал, что здоровая легкая пища может быть невероятно вкусной. Предлагаем вам познакомиться с таким понятием, как антивозрастная кухня. Ее название не случайно: грамотно подобранные натуральные ингредиенты блюд действительно помогут замедлить старение... Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

Рак = Болезнь удобных людей

Рак – слишком высокая цена, чтобы с его помощью решать проблемы, с которыми можно было бы справиться, изменив некоторые выработанные жизненные правила.

Читать дальше...

Germania.ONE 

На душе плохо, как себе помочь?

Сильный стресс, грусть, тревожность, навязчивые мысли, апатия... Что делать, когда психологически вы чувствуете себя плохо? Точно не пускать все на самотек. Почувствовать себя лучше в таких ситуациях возможно. Обратитесь за помощью Многие считают, что записаться к психологу – слабость. Но именно специалист помогает увидеть ситуацию с разных сторон и разобратьсяКак сообщает www.germania.one

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мифы и правда о жизни слонов

Откуда взялось мнение, что слоны боятся мышей? Про странные взаимоотношения большеухих гигантов и мышей писал еще римский философ Плиний Старший в своей «Естественной истории», а это примерно 77 год н. э. Со временем люди заинтересовались утверждением, что слоны боятся мышей. Образ слона и храброго грызуна стал все чаще появляться в сказках, мультфильмах. А с появлением зоопарков и цирков явление начали даже изучать.

Почему слоны боятся мышей? Некоторые считают, что мышь может залезть слону в хобот... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

До конца года в России обещают отменить роуминг для белорусов

Об этом в эфире телеканала «Беларусь 1» заявил государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота. По его словам, Министерство связи России обещает до конца текущего года решить давно обсуждаемый вопрос.

«Поваренок.ру» 

Шашлык из индейки

Я очень люблю шашлык из индейки и часто экспериментирую с маринадом. Сегодня хочу предложить Вам маринад со сгущёнкой. Здесь главное сочетание «кислое+острое+сладк ое». Очень советую, мясо получается особенно нежным и сочным.

Soulpost.ru 

Почему не стоит повторно отправлять ему свое сообщение

Итак, у вас было идеальное свидание, вы уже несколько раз гуляли вместе, активно переписываетесь. Как вдруг, ты отправила ему сообщение, а он до сих пор не ответил. Прошел час, а ответа все нет, хотя твое сообщение прочитано. Что делать? Повторно отправить сообщение? Нет, это плохая идея. Повторно отправленное сообщение — это не показатель твоей встревоженности. […]

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

О несбывающихся планах, когда выходит даже лучше

Раз за разом я все прочнее убеждаюсь в том, что строить планы в Святополе просто бесполезно: Вселенная все равно сделает все так, как посчитает нужным, несмотря на все наши попытки исполнить задуманное. Но нередко благодаря ее вмешательству все получается даже гораздо лучше.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Блюда из перловки – это не только суп харчо или рассольник!

К сожалению, несмотря на все хвалебные оды перловке, мало кто на самом деле готовит эту кашу, не говоря уже о том, что ест её с удовольствием. Но всё же, не стоит быть столь категоричными к данной к крупе. Из неё можно приготовить с десяток вкуснейших блюд, которые будут съедены всем семейством за считанные минуты.

Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

Каждый третий житель РФ психически нездоров

Не секрет, что с каждым годом количество психически больных во всем мире растет. Не является исключением и Российская Федерация. Наиболее распространенный недуг у россиян — невроз, а больше всего людей с нестабильной психикой, почему-то, проживает в Сибири. 

Читать дальше...




Блог «Вкусные рецепты» 

Салат «Уральские самоцветы»: еще один рецепт красивого блюда

Салат «Уральские самоцветы» — потрясающе вкусный и красивый салат с красной икрой и рыбой, который действительно похож на россыпь самоцветов на праздничном столе! Если вы приготовите салат «Уральские самоцветы» по нашему рецепту, удивление и похвала гостей вам гарантированы.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Сколько глаз у пчел? Фасеточное и фотографическое зрение

Люди давно уже «приручили» пчел, ранее бывших дикими, и успешно сегодня используют их для получения меда, в основном. Как побочный продукт – прополис, пыльца, воск, пчелиный яд. А уж пользу этих трудолюбивых насекомых для опыления многих растений трудно переоценить! На пасеках и дачах довольно часто можно увидеть незатейливые ульи, где обитают пчелы, заботливо принося людям продукты своей жизнедеятельности. Сегодня пойдет речь о строении этих насекомых, об их органах чувств. Как они видят и сколько глаз у пчел, узнайте из нашей статьи. Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Полезные ферментированные продукты: пять лучших рецептов

Пока цены на чеснок, имбирь и лимоны взлетели до небес, попробуем обойтись без лишних расходов и вспомним про ферментированные продукты, которые были известны задолго до того, как в магазинах стали продавать витамины и пищевые добавки. Это напитки и продукты, прошедшие процесс брожения. Во время ферментации в продуктах распадаются определённые вещества, а взамен образуются новые, происходит выработка естественных консервантов (например, молочной кислоты), которые предотвращают размножение гнилостных бактерий. Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Крутые диетические соусы: отличное дополнение к любому блюду

Придать блюду особенную нотку вкуса могут соусы. Их разнообразие радует и удивляет, но вот только не все они одинаково полезны. А ведь если вы следите за своей фигурой и здоровьем, тогда однозначно от кетчупа и майонеза придется отказаться. Мы составили специально для вас топ 5 лучших добавок, которые могут позволить себе даже те, кто на диете.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Польза одиночества

Так получилось, что в последние года 4 на дачу мы ездили только траву раз в год покосить да яблоки собрать, а участок тем временем дичал все больше и больше. Остались там только деревья, да малинник всё захватывал территорию.

Читать дальше...

«Пищеблог.ру» 

Практикум для собственников «Индустриальное питание»

Вся правда о бизнесе, который работает и зарабатывает.Редкая возможность за 4 часа прокачать ключевые hardskills по индустриальному питанию: закрытый практикум для собственников + разбор вашего кейса с экспертами. 30 сентября Первая Школа Кейтеринга проведет онлайн практикум «Индустриальное питание».Эксперты интенсива Денис Берлев, Эрнест Лепский, Дмитрий Большаков, Ольга Мозговаяи Павел Васильев — опытные профессионалы и предприниматели, которые прошли свой путь и запустили […]

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Жареная картошка с грибами: недорого, но безумно вкусно

Этот рецепт позволит вам приготовить недорогое по цене, но очень вкусное блюдо. Рецептов приготовления блюд из картофеля существует огромное множество и, наверняка, кто-то ищет что-то новенькое. В этом рецепте жареной картошки с грибами мы не будем открывать Америку и изобретать велосипед. В нём мы просто продемонстрируем, как легко и просто приготовить вкусный и сытный ужин, имея под рукой набор доступных продуктов.

Читать дальше...

«Don't Panic Magazine» 

Кладем гранату в сейф: проверка прочности брони

Дорогой сейф по всем параметрам должен выдерживать огромные нагрузки, в том числе и взрывы. Экспериментаторы решили проверить прочность брони опытным путем: положили в сейф боевую осколочную гранату, закрыли дверцу и стали снимать происходящее на видео.

Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

4 ошибки «хороших парней»

Почему «хорошие парни» вечно проигрывают? В гонке за женщинами, деньгами и счастьем они раз за разом приходят последними. Неужели они не понимают, что их жизненная стратегия некуда не годиться и нужно, что-то кардинально менять.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Андалузская лошадь: характер, масти, фото

Андалузская порода лошадей — наиболее известная и популярная в Испании. В XVI — XVIII веках получила всемирное признание. Андалузские лошади имелись в конюшнях многих европейских знатных вельмож и монархов. Представители этой породы вполне заслуженно считались пригодными для военных действий и для торжественных парадов.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Как мы погреб строили

Решили с тестем, что на даче без погреба жизнь невозможна. Раз решено, надо делать! Определились с местом, наняли трактор-экскаватор с грузовиком

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости России

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Тихий вечер...

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

В Москве пенсионерка отдала мошенникам 34 млн рублей

Песков назвал причину отказа Киева подписать стамбульские соглашения