Мы в Telegram
Добавить новость

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки заработали в городе

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 21.09.2022

Прокуратура РФ 

В Озерском районе вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшей сотрудницы почты, обвиняемой в присвоении денежных средств

Озерский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 50-летней бывшей сотрудницы почтового отделения. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, совершенное с использованием своего служебного положения).

МЧС России 

В добрый путь

В Главном управлении МЧС России по Ненецкому автономному округу состоялось заседание комиссии по приему зачетов на допуск личного состава к самостоятельному несению оперативного дежурства в составе оперативной дежурной смены.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Инсара признан виновным в покушении на дачу взятки сотруднику районной госавтоинспекции

Собранные Ковылкинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 45-летнему жителю города Инсара. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.«б» ч.4 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

МВД России 

В Ульяновске полицейские задержали гражданку, находившуюся в федеральном розыске

В результате проведенного комплекса оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали гражданку, объявленную в федеральный розыск за следственными органами СУ СК России по Ульяновской области.

МЧС России 

Научился сам – научи другого! Все о безопасности у воды

А вы знали, что охлаждение организма в воде протекает интенсивнее, чем на воздухе, поскольку теплопроводность воды в 27 раз выше, чем воздуха? А учащиеся средних школ 11 и 34 города Смоленска об этом знают и более того, теперь они могут рассказать каждому, что игры у воды опасны. Им об этом рассказал инспектор Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Смоленской области.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры ликвидировано стихийное накопление твердых коммунальных отходов на ул. Набережная Дубровинского г. Орла

Прокуратурой Железнодорожного района г. Орла проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

МЧС России 

Проведен урок по безопасности жизнедеятельности с учащимися младших классов

В Степановском филиале Никифоровской средней общеобразовательной школы №1с учащимися младших классов личным составом Главного управления МЧС России по Там-бовской области проведен урок ОБЖ. Основная цель проведения урока по безопасности жизне-деятельности в общеобразовательных учреждениях - это формирование у учащихся навыков безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях.В ходе урока безопасности учащиеся получили сведения о наиболее вероятных источниках опас-ности и масштабах последствий, средствах обеспечения безопасности в ситуациях... Читать дальше...




МЧС России 

Пожарные Смоленщины продолжают участвовать во Всероссийском экологическом субботнике

По всей стране с 3 сентября по 1 октября проходит всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Вот уже 9 лет он объединяет миллионы неравнодушных граждан необъятной страны. С целью поддержки идеи не только сбережения природы, но и экологического и патриотического воспитания, в субботниках принимают участие представители МЧС России.

МВД России 

В Томске студенты присоединились к Всероссийской неделе безопасности дорожного движения

Накануне, в рамках Всероссийской недели безопасности, в Томском механико-технологическом техникуме состоялась встреча сотрудников Госавтоинспекции со студентами-первокурсниками. Автоинспекторы рассказали студентам об основных причинах дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних, рассказали об административной ответственности за нарушения ПДД.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Чувашии по уголовному делу об истязании супруги и малолетнего сына вынесено судебное решение

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Чувашской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления о применении принудительных мер медицинского характера в отношении 40-летнего жителя Шумерлинского района. Он уличен в совершении общественно опасных деяний, подпадающих под признаки преступлений, предусмотренных п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание двух лиц, в том числе несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии), ст. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Благовещенске к 8 годам лишения свободы осужден 18-летний парень за покушение на убийство

Приговором Благовещенского городского суда осужден 18-летний житель областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Заельцовского района провела проверку по факту падения в котлован рабочего

Прокуратура Заельцовского района г.Новосибирска совместно с инспекцией труда проверила исполнение законодательства об охране труда в связи с падением рабочего на стройке.

Прокуратура РФ 

Прокурор космодрома «Восточный» в судебном порядке добивается устранения нарушений при передаче объектов теплосетевого хозяйства ресурсоснабжающей организации

Прокуратурой космодрома «Восточный» установлено, что между администрацией ЗАТО Циолковский и коммерческой организацией ООО «Аполлон» в октябре 2021 года заключен договор аренды объектов теплоснабжения, находящихся в муниципальной собственности.

МЧС России 

Начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области дал старт командно-штабным учениям в Пензенской области

На территории Пензенской области стартовали командно-штабные учения с органами управления и силами пензенской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). Они проходят под руководством начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерия Синькова.

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора Архаринского района суд взыскал с администрации района компенсацию морального вреда, причиненного подростку укусом бездомной собаки

Прокуратура Архаринского района по поступившему обращению провела проверку по факту нападения в Архаре безнадзорной собаки на 16-летнего подростка.

МЧС России 

Школьникам дали мастер-класс по пожарно-прикладному спорту

Этот спорт - почти как легкая атлетика, но с отягощениями и практической пользой. Пожарно-прикладному спорту в России исполнилось 85 лет. Ежегодно проводятся и чемпионаты страны, и чемпионаты мира... Правда, в 21-ом столетии желающих заниматься поубавилось. Поэтому молодежь привлекают показательными выступлениями.

МВД России 

Карельские полицейские раскрыли кражи денег из квартир

В ОМВД России по Сортавальскому району с заявлением о том, что из квартиры похищены денежные средства, обратилась 72-летняя горожанка. Сбережения в виде 5-тысячной купюры в кошельке женщина хранила в одной из комнат. Но кого подозревать в краже, пенсионерка не знала.

МВД России 

В Кирове полицейские раскрыли ограбление микрофинансовой организации

6 сентября в УМВД России по г. Кирову поступило сообщение о том, что в салоне по выдаче населению быстрых займов на улице Воровского совершено открытое хищение денежных средств. Работник организации рассказала полицейским, что мужчина нанес ей побои и похитил более 28 тысяч рублей, после чего скрылся.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Москвичей предупредили об изменении расписания поездов на МЦД-1

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости России

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме