Мы в Telegram
Добавить новость

Эмин Агаларов возобновил концертный тур после теракта в «Крокусе»

Лесной пожар ликвидировали в Химках

Команда школы № 3 Балашихи стала победителем школьной лиги по шахматам

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 10.09.2020

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры устранены нарушения в сфере обращения с пестицидами и агрохимикатами

Симферопольской межрайонной прокуратурой проверено исполнение законодательства в сфере безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами в предприятиях, осуществляющих деятельность по растениеводству, овощеводству с использованием пестицидов и агрохимикатов, а также занимающихся их производством.

МВД России 

Группа пропаганды Госавтоинспекции Уфы провела очередную акцию

Сегодня в Уфе педагогами ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе дворца творчества «Орион» было проведено интерактивное мероприятие «Посвящение в пешеходы».

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту ДТП в Иультинском районе возбуждено уголовное дело

Так, по результатам проверки Иультинским межрайонным следственным отделом в отношении названного лица принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ, по факту нарушения им ПДД, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

Прокуратура РФ 

По иску прокурора восстановлены права пациентов больницы на охрану здоровья

Свердловский районный суд г. Перми удовлетворил исковые требования прокурора Свердловского района г.Перми о возложении обязанности устранить нарушения требований законодательства в сфере охраны здоровья.

Главное управление на транспорте МВД РФ 

Оперативники уголовного розыска Читинского линейного отдела по горячим следам раскрыли грабеж

Служебно-розыскная собака указала на место, где злоумышленник выбросил барсетку, впоследствии оперативники установили и самого подозреваемого.

МЧС России 

Учебная эвакуация в колледже

10 сентября сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коминтерновскому району проведена учебная эвакуация из здания ГБПОУ ВО «Воронежский государственный промышленно-экономический колледж» учащихся и обслуживающего персонала.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Обнинске об изнасиловании школьницы стало известно через полгода

22-летний житель Обнинска обвиняется в изнасиловании 13-летней девочки, сообщили 10 сентября корреспонденту ИА REGNUM в калужском региональном следственном управлении СК России. По версии следствия, в июле 2019 года обвиняемый гулял по Обнинску с ранее знакомой 13-летней школьницей. Молодые люди...

МВД России 

Севастопольские полицейские провели для студентов онлайн-видеолекторий по противодействию экстремизму и терроризму

Мероприятие для студентов Севастопольского государственного университета организовали сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по г. Севастополю совместно с представителями Правительства города, Аппарата антитеррористической комиссии, руководством СевГУ и волонтёрами общественной организации «Боевое братство».

МВД России 

В Екатеринбурге сотрудники полиции в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2020» обнаружили и ликвидировали поле дикорастущей конопли

В дежурную часть отдела полиции № 6 поступило сообщение о том, что на территории одного из пустырей на Сибирском тракте произрастают кустарники дикорастущей конопли.




Прокуратура РФ 

В Партизанском районе перед судом предстанет сотрудник полиции за получение взятки

Прокурор Партизанского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении инспектора ДПС ГИБДД МО МВД России «Партизанский». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки в виде денег через посредника в значительном размере за незаконные действия).

МЧС России 

Забайкальские огнеборцы потушили возгорание магазина в Петровск-Забайкальском районе.

В ночь с 8 на 9 сентября на пульт пожарно-спасательной службы города Петровск-Забайкальск поступила звонок о том, что в селе Баляга горит магазин. На место возгорания были немедленно направлены расчеты огнеборцев.

СК РФ (Следственный комитет) 

В областном центре житель Поронайска обвиняется в незаконной организации и проведении азартных игр

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Беган М.А.) завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя города Поронайска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Эртильского района Воронежской области обсудили вопросы исполнения законодательства об антитеррористической защищенности образовательных учреждений

Сегодня, 10 сентября 2020 года, прокурор Эртильского района Роман Шопин провёл заседание межведомственной рабочей группы по вопросам координации и взаимодействия в сфере противодействия проявлениям экстремизма и терроризма, на котором рассмотрен вопрос о состоянии законности в сфере антитеррористической защищенности образовательных учреждений.

Прокуратура РФ 

Камчатская транспортная прокуратура взяла на контроль расследование транспортного происшествия с легкомоторным воздушным судном

По предварительным данным, сегодня 10.09.2020, на озере Халактырское в г. Петропавловске-Камчатском Камчатского края при попытке взлёта с водной акватории перевернулось одномоторное легкое воздушное судно, принадлежащее жителю г. Елизово.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Пронского района в суд направлено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению двух жителей Пронского района в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кировского района г. Ростова-на-Дону направлено в суд уголовное дело по факту хищения бюджетных средств

Прокуратура Кировского района г. Ростова-на-Дону утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Оптима», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве

Сальская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

МЧС медиа 

В Петербурге 11 сентября ожидаются неблагоприятные погодные условия, предупреждают метеорологи и в МЧС

Согласно прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС", 11 сентября в Санкт-Петербурге местами ожидаются дожди, порывы ветра до 24 м/с. В связи с этим специалисты Главного Управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу обращаются к жителям и гостям Северной столицы с призывом быть внимательными и осторожными в сложных погодных условиях.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Онгудайском районе по ходатайству следователя арестованы трое обвиняемых в совершении группового убийства 42-летнего местного жителя

В Онгудайском районе Республики Алтай по ходатайству следователя следственных органов следственного управления СК России по Республике Алтай в отношении троих местных жителей, обвиняемых в убийстве, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Прокуратура РФ 

В Краснотурьинске перед судом предстанет заместитель начальника исправительной колонии, обвиняемый в растрате

Прокуратура г. Краснотурьинска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заместителя начальника ФКУ «Исправительная колония № 3 ГУФСИН России по Свердловской области». Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Холмске по факту гибели несовершеннолетней проводится доследственная проверка

09 сентября 2020 года в 18 часов 55 минут в Холмский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Бегиль В.А.) поступило сообщение о том, что на берегу Татарского пролива сотрудниками скорой медицинской помощи констатирована смерть 16-летней жительницы с. Пожарское, Холмского района.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве и Санкт-Петербурге открыли сезон фонтанов

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Руководитель ГУСТ Подмосковья Аипова провела прием граждан

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники