Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах

Территорию возле городского вокзала Щербинка благоустроят в этом году

Axios: Израиль планировал ответный удар по Ирану вечером 15 апреля

Аналитики Bernstein назвали главную цель биткоина после халвинга



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 25.09.2020

Yandex.ru (происшествия) 

Число погибших при крушении самолета под Харьковом возросло до 25

Число погибших при крушении самолета под Харьковом возросло до 25 человек - офис генпрокурора Украины. По факту крушения самолета под Харьковом начато расследование по статье "Нарушение правил полета" УК Украины - офис генпрокурора.

Sputnik.ru (происшествия) 

Скотленд-Ярд не рассматривает убийство полицейского в Лондоне как теракт

Скотленд-Ярд не считает, что убийство 54-летнего сержанта полиции Мэтта Ратаны в Лондоне связано с терроризмом. Об этом говорится в заявлении главы столичной полиции Крессиды Дик. Об этом сообщает в пятницу, 25 сентября, « РИА Новости ».

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные ограбили водителя и угнали его машину на юго-востоке Москвы

Сотрудники полиции проверяют информацию об избиении водителя и угоне его транспортного средства на юго-востоке столицы. Очевидцы сообщили, что инцидент произошел в районе Люблинской улицы. По предварительной информации, злоумышленники скрылись на автомобиле Mazda белого цвета. В настоящее время правоохранители разыскивают подозреваемых.

Sputnik.ru (происшествия) 

Выжившие с борта украинского Ан-26 сумели выпрыгнуть до крушения. Названы причины катастрофы

Несколько человек, находившихся на борту украинского военного транспортника Ан-26 выпрыгнули и спаслись. Об этом сообщил губернатор Харьковской области Алексей Кучер. По его словам, во время учебного полета у лайнера отказал левый мотор. При посадке борт загорелся. Очевидцы засняли на видео, что весь лайнер был охвачен огнем.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Товарищеском столкнулись два таксиста: образовалась пробка

На место прибыли медики, пожарные и сотрудники ГАИ. На перекрестке Товарищеского и Российского проспектов сегодня вечером, 25 сентября, произошла авария. Об этом сообщает очевидец в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Участниками инцидента стали два таксиста, которые столкнулись по неустановленной причине.

Sputnik.ru (происшествия) 

42-летний Олег Авдовин пропал в Нижегородской области

В Выксунскрм районе Нижегородской области разыскивается 42-летний Олег Авдовин. Как сообщается на страничке поисково-спасательной группы "Рысь" в социальной сети, 20 сентября, в воскресенье, житель поселка Ближне-Черное, взяв с собой мобильный телефон, ушел из дома по улице Суворова. Обратно он не вернулся и на связь не выходил.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Искажение данных по COVID-19 в Турции является должностным преступлением

Турция в своей статистике не учитывает находящихся на домашнем лечении амбулаторных больных, что является значимым должностным проступком. Такое заявление сделал депутат Госдумы и заслуженный врач Геннадий Онищенко.

Росоткат 

В Ростовской области расследуют дело о загадочном убийстве на базе местного МВД

В уголовном деле фигурируют убитый Акоп Оганесян, мужчина с отрубленной кистью и глава районного МВД. Все началось с трупа, который был обнаружен в конце августа в реке Маныч. По предварительной версии следствия, мужчина умер насильственной смертью. СК Ростовской области начал расследование по факту убийства, как вдруг в начале сентября в больницу села Дубовское, в котором ...

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Что известно о гибели дочери Владимира Конкина Софии?

В Москве при загадочных обстоятельствах погибла дочь актера Владимира Конкина. Дочь популярного советского и российского актера, заслуженного артиста РФ Владимира Конкина София скончалась в Москве в возрасте 32 лет. Как сообщает «Пятый канал», несколько дней назад женщина ушла из дома в плавательный бассейн в «Джамп-клубе», но обратно не вернулась.




ИА REGNUM (происшествия) 

Сыну бывшего вице-губернатора Брянской области предъявлено обвинение в ДТП

Сыну бывшего вице-губернатора Брянской области Александра Резунова предъявлено обвинение по делу о ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили 25 сентября в региональном управлении Следственного комитета России. По предварительным данным следствия, ночью 18 сентября в центре Брянска водитель...

Sputnik.ru (происшествия) 

На Павловской тушили трехкомнатную квартиру

В результате сгорела комната на площади 14 квадратных метров. В Колпинском районе сегодня, 25 сентября, в одном из домов произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Все случилось в трехкомнатной квартире – там горела комната на площади в 14 квадратных метров.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сатановский объяснил, почему Горбачев поддержал протесты в Белоруссии

Поддержавший белорусские протесты Михаил Горбачев относится к такой категории людей, которые не обращают внимания на то, как устроен мир, а интересуются только собственными «хотелками».

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении первого вице-мэра МО «Южно-Курильский городской округ»

Прокуратурой Сахалинской области совместно с УФСБ по Сахалинской области проведена проверка исполнения законодательства при использовании бюджетных средств, направленных на реконструкцию систем водоснабжения и водоотведения Курильских островов.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

МИД Великобритании попался на "культивировании" сирийской оппозиции

СМИ и правительственные организации проводили массовую пропагандистскую кампанию в Сирии. Об этом рассказал автор портала Grayzone, журналист и режиссер Бен Нортон.

Yandex.ru (происшествия) 

Счета подельника Навального частично арестованы

В июле 2020 года Симновский суд Москвы частично удовлетворил иск городского управления МВД к сотруднику так называемого Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Георгию Албурову. Ответчицей по тому же иску была другая соратница Алексея Навального и юрист всё того же ФБК Любовь Соболь.

Прокуратура РФ 

В Артеме суд вынес приговор по уголовному делу о дорожно-транспортном происшествии, в котором погибли два человека

Артемовский городской суд Приморского края вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц и причинение тяжкого вреда здоровью).

ИА REGNUM (происшествия) 

При крушении самолёта Ан-26 под Харьковом погибли 18 человек

При крушении военно-транспортного самолёта Ан-26 под Харьковом погибли 18 человек, ещё двое тяжело пострадали, сообщило министерство внутренних дел Украины. Следите за развитием событий в трансляции: «Падение самолета Ан-26 ВВС Украины под Харьковом» Всего, по информации ведомства, на борту...

ИА REGNUM (происшествия) 

Минобороны Украины подтвердило крушение самолёта Ан-26 под Харьковом

Командование ВВС Украины подтверждает информацию о том, что под Харьковом потерпел крушение военно-транспортный самолёт Ан-26 с курсантами на борту. В результате аварии есть погибшие и пострадавшие, сообщили в пресс-службе командования. Следите за развитием событий в трансляции: «Падение самолета...

ИА REGNUM (происшествия) 

Военный самолёт с курсантами потерпел крушение под Харьковом

Украинский военно-транспортный самолёт Ан-26 с курсантами потерпел крушение вечером 25 сентября в Харьковской области. Об этом сообщает портал «Страна.ua». Следите за развитием событий в трансляции: «Падение самолета Ан-26 ВВС Украины под Харьковом» По информации издания, авария произошла около...

CurrentTime.tv (происшествия) 

Под Харьковом разбился самолет. Двадцать человек погибли

В Украине под Харьковом при совершении посадки разбился и загорелся самолет военно-транспортный самолет Ан-26. По данным МВД, погибли 20 человек, двоих доставили в больницу с серьезными ожогами, один числится пропавшим без вести. По официальной информации, на борту находились учащиеся Харьковского университета Воздушных сил имени Ивана Кожедуба.  Всего на борту находились 23 человека: 18 курсантов и пять членов экипажа. Детали происшествия выясняются.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Прямо на глазах подруг»: стала известна причина расставания Муцениеце с бизнесменом Перельманом

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

СК: В Москве возбуждено уголовное дело по факту нападения на журналистов

Музыкальные новости

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Если ты не поступил в колледж или вуз

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Новости России

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Масштабный экологический фестиваль «Люберецкий экобум» прошел в Люберцах

Экология в России и мире

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в России и мире

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Немецкий политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское