Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Как я был в Стамбуле первый раз

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 21.09.2020

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Адвокат Волкова: в России нужно менять систему отбывания наказаний

Российские суды выносят достаточно гуманные приговоры даже за очень тяжкие преступления, так как, согласно нашей теории, наказание должно быть неотвратимым, а не жестоким.

Росоткат 

Купленный диплом косметолога привел к трагедии пациентов блогерши Аиды Гаджиевой

В течение трех лет дагестанка с поддельным дипломом делает косметологические процедуры “звездам”, после которых известные люди вынуждены спасать себя у врачей. Оказалось, что “звездный” косметолог, амбассадор Dior Skincare и блогер-миллионник Аида Гаджиева работала без высшего образования, диплом косметолога был куплен. Не зная элементарных знаний, пациенты были, попросту говоря, подопытными кроликами, мечтающими о красоте, но так ...

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Иркутской области из-за землетрясения отмечены перебои в электроснабжении

После подземных толчков, зарегистрированных 21 сентября, на территории Иркутской области отмечены перебои в энергоснабжении. Об этом сообщило региональное управление МЧС. В частности, после землетрясения электричество отключилось в городе Слюдянке Иркутской области. Напомним, два подземных толчка...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Иркутской области произошло землетрясение магнитудой 5,9

Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба 21 сентября регионального управления МЧС России. По информации ведомства, подземные толчки были зафиксированы в 02:05 по местному времени (21:05 мск). Спустя 15 минут произошли повторные толчки меньшей...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с травмированием несовершеннолетнего ребёнка в городском округе Щелково

По предварительной информации во время проведения дорожных работ подросток получил травму и в настоящее время доставлен в медицинское учреждение.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Воронежской области природный пожар локализовали на площади 75 га

Природный пожар на площади в 75 га локализован в Бобровском районе Воронежской области по данным на 21:00 21 сентября, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МВД региона. «В 21:00 локализация пожара на площади 75 га. К тушению пожара была привлечена группировка сил в количестве: от РСЧС 60 человек и...

ИА REGNUM (происшествия) 

Землетрясение магнитудой 5,3 зафиксировано у озера Байкал

Сейсмические толчки магнитудой 5,3 зафиксированы в районе озера Байкал, сообщает 21 сентября Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC). По данным EMSC, землетрясение произошло в 21:04 мск. Эпицентр землетрясения был расположен на 31 км северо-западнее города Слюдянка и на 83 км...

Rambler (происшествия) 

В районе озера Байкал произошло землетрясение магнитудой 5,3

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в районе озера Байкал, сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC). Подземные толчки были зафиксированы в 18. 04 по времени UTC (21. 04 мск).

ИА REGNUM (происшествия) 

Более 100 человек эвакуировали из московского ЦНИИ туберкулёза из-за пожара

В здании Центрального научно-исследовательского института туберкулёза в Москве вечером 21 сентября произошёл пожар. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Пожар возник на первом этаже туберкулёзной больницы по адресу: Яузская аллея, дом 2, строение...




Sputnik.ru (происшествия) 

Трое пострадали в пьяном ДТП с сыном брянского вице-губернатора

Как стало известно РЕН ТВ, три человека пострадали в ДТП с участием сына вице-губернатора Брянской области Александра Резунова. Врачи оценивают состояние пострадавших как тяжелое, но их жизни ничего не угрожает. Как ранее сообщал телеканал, 33-летний Максим Резунов, управляя автомобилем Volkswagen Touareg, протаранил две машины.

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Тюменью четыре человека погибли в ДТП из-за дикого кабана

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло вечером в понедельник на 141-м км федеральной трассы Курган–Тюмень в Тюменской области из-за дикого кабана. Об этом 21 сентября сообщил региональный главк ГИБДД.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове на Береговой загорелось трехэтажное здание

21 сентября в Ростове загорелось неэксплуатируемое трехэтажное здание на улице Береговой, 4. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС. Информация о задымлении поступила на пульт дежурного в 17:33. На место ЧП выехали 28 пожарных на 10 спецмашинах, которые выяснили, что в здании тлеет утеплитель на площади 40 кв. метров.

Sputnik.ru (происшествия) 

Девочка 12 лет пропала в Москве

В Москве разыскивают 12-летнюю девочку. Она оставила родителям прощальную записку, что хочет совершить суицид и ушла из дома. Рост школьницы 165 сантиметра, вес 52 килограмма. Девочка была одета в желто-горчичный пуховик, на ногах белые кроссовки, на голове серая кепка, серая юбка, при себе имела меховой цветной рюкзак FENDI «с глазами».

Sputnik.ru (происшествия) 

За неуплату штрафа машину водителя такси эвакуировали на штрафстоянку

В Кольском районе прошёл рейд по выявлению неплательщиков штрафов. Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Федеральной службы судебных приставов проверили исполнение водителями обязанностей по уплате штрафов за нарушение ПДД. Во время мероприятия были проверены около 100 транспортных средств.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар ликвидировали в Центральном НИИ туберкулеза в Москве

Москва, 21 сентября. Спасатели ликвидировали возгорание в Центральном НИИ туберкулеза в Москве. Сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать людей из здания в целях безопасности. Об этом Федеральному агентству новостей сообщил собственный источник.

Sputnik.ru (происшествия) 

Новостройка вспыхнула в Москве

Москва, 21 сентября. Новый строящийся высотный дом загорелся в Москве на улице Академика Павлова. Здание находится недалеко от управы столичного района Кунцево. Сотрудники сразу прибыли на место происшествия. Как отметил корреспондент ФАН, возгорание произошло в строящейся новостройке.

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщину, якобы изнасилованную главой Первомайского района Ростова, «подставили» неизвестные

Ростовская область, 21 сентября 2020. DON24.RU. Сотрудница фитнес-клуба, которую якобы избил и изнасиловал глава Первомайского района Ростова Валентин Кукин, заявила, что не подвергалась насилию и заявления в полицию не подавала.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону горела пристройка цветочной мастерской

Трехэтажная пристройка цветочной мастерской горела в донской столице. Происшествие случилось 21 сентября около 17 часов на улице Береговая, 4. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области, в неэксплуатируемом здании начал тлеть утеплитель.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Гуманное решение». Новый способ лишения прав водителей показали в ГИБДД

Довольно нелепая причина для лишения водительского удостоверения появилась в России. Владелец прав пытался оспорить решение в Верховном суде, но даже там не встали на его сторону, сообщает PRIMPRESS. Как выяснилось, до Верховного суда дошло дело мотоциклиста, которого лишили прав сроком на один год за повреждение зеркала у «Газели».

Sputnik.ru (происшествия) 

Участником ДТП в центре Москвы был рэпер Эллей

Минимум три человека пострадали в аварии в центре Москвы. По сообщению МВД, одного госпитализировали. Белый Infinity врезался в Mercedes на углу Остоженки и Померанцева переулка. Затем кроссовер вылетел в прохожих на тротуаре. Водитель Infinity превысил скорость минимум на 20 км/ч. СМИ сообщают, что за рулем был начинающий рэпер Эллей.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Москве эвакуируют Центральное НИИ туберкулёза

Пожар начался в Центральном НИИ туберкулёза, передаёт 21 сентября корреспондент ИА REGNUM. Людей эвакуируют из здания, находящегося по адресу: Яузская аллея, дом 2, строение 3. Напомним, по данным МЧС, в Москве за минувшие сутки было потушено 28 техногенных пожаров...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Музыкальные новости

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Новости России

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

Как я был в Стамбуле первый раз

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Экология в России и мире

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в России и мире

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Как я был в Стамбуле первый раз

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши