Выставку Музея Победы открыли в гимназии им. Е.М. Примакова

Среднегодовой курс рубля составит 94,7 рублей за доллар

В Мытищах юнармейцы привели в порядок воинский мемориал

Раскрыты подробности задержания замминистра обороны России



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 02.09.2020

«Криминальная хроника» 

Журналистка «Комсомольской правды» в Н.Новгороде «прострелила» головы десяти трупам

Страшную находку нашли охотники в районе Березовой поймы Ужасную новость обнаружил днем 2 сентября на сайте «Комсомольской правды». Заголовок статьи журналистки Наталии Ерошкиной сообщал, «Под Нижним Новгородом нашли 10 трупов с простреленными головами». Вот это событие, однако. Мозг уже рисует картины массового расстрела. Бандитские разборки? А может какой кровавый ритуал? Надо почитать. "В нескольких черепах […]

Yandex.ru (происшествия) 

В Ростовской области два человека погибли после лесных пожаров

По предварительным данным, в Красносулинском районе в частном домовладении поселка при станции Замчалово обнаружили тело женщины1935 года рождения. «В хуторе Заливной Тацинского района после тушения пожара в частном домовладении обнаружены костные останки человека», — указано в сообщении.

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело старушки и человеческие кости обнаружили в Ростовской области после тушения пожаров

Ростовская область, 2 сентября 2020. DON24.RU. Тело женщины и костные останки человека обнаружили в Ростовской области после тушения пожаров, сообщает региональное Следственное управление СК РФ. Сообщения о страшных находках пришли из Красного Сулина и хутора Заливного Тацинского района.

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело до сих пор не могут опознать: Жертвами пожаров в Ростовской области стали уже двое

Общая площадь лесных пожаров в Ростовской области, по последним данным, составляет 170 га. Огонь уже стал причиной гибели как минимум двух человек, одна из которых - пожилая женщина. Видео, снятое с беспилотника, напоминает кадры из ада.

МВД России 

В Артемовском районе стартует акция «Родительский патруль»

В Артемовском районе будет проводиться акция «Родительский патруль» по соблюдению безопасного маршрута «Дом-школа/детский сад-дом» и использованию световозвращателей детьми. Родители – активисты каждой образовательной организации, принимающей детей, напомнят пешеходам о ношении световозващающих элементов, чтобы быть заметными в темноте на дороге, даже в населенном пункте, а также правила передвижения и перехода дороги пешеходами.

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео: вблизи хутора Дубы Тарасовского района пылает лес

Ростовская область, 2 сентября 2020. DON24.RU. Видео пожара вблизи хутора Дубы в Тарасовском районе предоставила пресс-служба донского правительства. Напомним, на Дону продолжают тушить четыре крупных пожара.

Sputnik.ru (происшествия) 

Два смертельных ДТП произошло в Бессоновском районе

Четыре человека погибли в результате двух ДТП, произошедших накануне вечером в Бессоновском районе. Около пяти утра на Федеральной трассе М5 «Урал», возле села Кижеватово, столкнулись LADA Granta и Scania с полуприцепом. От полученных травм водитель и пассажир отечественной легковушки скончались на месте.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Белгороде прошло оперативное совещание под руководством заместителя Председателя Следственного комитета РФ

2 сентября 2020 года на базе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области состоялось совещание под председательством заместителя Председателя Следственного комитета РФ Елены Евгеньевны Леоненко, на котором обсуждались результаты работы по рассмотрению сообщений и расследовании уголовных дел о преступлениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, а также в налоговой сфере в 2019 и первом квартале 2020 года.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Дюжаррик: ООН не будет делать поспешных заявлений о Навальном

ООН не собирается делать поспешные заявления о ситуации с блогером Алексеем Навальным на основании недавних сообщений токсикологов бундесвера. На это указал официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик.

ИА REGNUM (происшествия) 

Ростовские следователи подтвердили гибель двух человек при пожаре

В Тацинском и Красносулинском районах Ростовской области при пожаре погибли два человека. По данному факту проводится проверка, сообщили ИА REGNUM в региональном управлении СКР 2 сентября. Так, женщина 1935 года рождения погибла при пожаре в частном домовладении, расположенном в посёлке при станции...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тамбове мужчина предстанет перед судом за совершение насильственных действий сексуального характера

Следственным отделом по Октябрьскому району города Тамбов следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия).

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Politico: США боятся, что Китай раньше них получит вакцину от COVID-19

Мировые державы превратили гонку по созданию вакцины от коронавируса в соперничество за престиж и власть, при этом Соединенные Штаты Америки больше всего боятся, что их в этой гонке обгонит Китай.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Ростовской области назвали источник пожара в Белокалитвинском районе

В Ростовской области назвали источник лесного пожара в Белокалитвинском районе, площадь которого составляет около 17,5 гектара. «Источником возгорания в Белокалитвинском районе стал природный степной пожар, который также перекинулся на территорию садового товарищества «Пионер», — уточнили ИА REGNUM...

ИА REGNUM (происшествия) 

В станице Митякинской Ростовской области введён режим ЧС из-за пожара

В станице Митякинской Тарасовского района Ростовской области введён режим ЧС из-за лесного пожара, распространившегося на площади 150 гектаров. Об этом ИА REGNUM сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии региона 2 сентября. «В Тарасовском районе пожар перешёл на земли лесного фонда из...

ИА REGNUM (происшествия) 

В трёх поселениях Тюменской области объявлен карантин по бешенству

В трёх района Тюменской области введён карантин по бешенству животных — в селе Казанское и деревне Благодатное Казанского района, а также в селе Бердюжье Бердюжского района. Соответствующее постановление главы региона опубликовано на официальном портале правовой информации. Карантин продлится по 1...

ИА REGNUM (происшествия) 

Один человек погиб в результате природного пожара в Ростовской области

В Ростовской области в результате одного из четырёх крупных природных пожаров погибла пожилая женщина. Эту информацию подтвердили в администрации Ковалёвского сельского поселения. По уточнённым данным, погибла жительница станции Замчалово Красносулинского района 1935 года рождения. Пожар...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России города Кольчугино нашли и вывезли из леса потерявшуюся два дня назад пожилую женщину

Вечером 31 августа в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что днём в посёлке Раздолье Кольчугинского района ушла в лес за грибами и не вернулась местная жительница 1958 г.р.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тацинском и Красносулинском районах следователи выясняют обстоятельства гибели двух человек

В Белокалитвинский следственный отдел и следственный отдел по г. Красный Сулин следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступили сообщения об обнаружении после тушения пожара тела женщины, а также костных останков человека. По данным фактам проводятся доследственные проверки.

МЧС России 

Очередной пожар потушен

Сегодня вечером, в 19 часов 45 минут, на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о возгорании жилого дома в городе Барнаул на улице Пролетарской. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений горел открытым огнем неэксплуатируемый, двухэтажный жилой дом. На месте пожара работали значительные средства пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Алтайскому краю по рангу пожара 1 бис. На данный момент открытое горение ликвидировано, идет проливка обрувшихся конструкций здания. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Ограничения в движении транспорта введут в Москве из-за подготовки к Параду Победы

Музыкальные новости

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Концерт "Настроение - весна!"

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости России

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в России и мире

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Пасмурный июль...

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Постпред США в ООН Томас-Гринфилд обвинила РФ в разжигании ядерной войны

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой