Глава Люберец проведет встречу с жителями в формате выездной администрации

Ставка по семейной ипотеке может вырасти в два раза - до 12%

Главный педиатр Подмосковья рассказала о риске заражения бешенством

Возбуждено уголовное дело после убийства двух полицейских в Карачаево-Черкесии



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 07.09.2020

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Просьба Охлобыстина помиловать Ефремова возмутила Пушкова

Недавний призыв актера Ивана Охлобыстина о помиловании виновного в смертельном ДТП артиста Михаила Ефремова не является уместным. Об этом заявил российский сенатор, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Оперштаб Москвы обновил статистику смертности по COVID-19

Количество погибших пациентов с подтвержденной ранее коронавирусной инфекцией в Москве увеличилось на 16 человек за прошедшие сутки. За весь период эпидемии в столице погибло 4 921 человек с диагнозом COVID-19.

Росоткат 

На Кипре началась процедура лишения гражданства владельцев “золотых паспортов”

На Кипре власти запустили процедуру лишения гражданства владельцев “золотых паспортов”, которые были выданы людям взамен на крупные инвестиции. Журналистам об этом сообщил президент Кипра Никос Анастасиадис. По словам главы государства, программа “паспорт в обмен на инвестиции” в прошлом имела неточности и ошибки, именно поэтому сегодня власти предприняли специальные меры по введению “более эффективных механизмов контроля”. ...

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Орловской области в ДТП погибли три человека

Три человека погибли в автоаварии в Орловском районе Орловской области вечером 7 сентября, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального УВД. Авария произошла около 19:45 на 347 километре автодороги М2 Крым, столкнулись Kia Rio и Toyota Camry. В результате аварии погибли три человека, в том числе...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Экс-помощница коммуниста Шереметьева раскрыла его схему казнокрадства

Депутат Мосгордумы от КПРФ Олег Шереметьев выводил бюджетные средства через свою помощницу Ирину Кузнецову, которой он якобы выписывал огромные премии. Об этом женщина рассказала в документальном фильме-расследовании Михаила Конева.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Партия "Родина" запустила приложение для решения проблем в Сыктывкаре

Мобильное приложение Родина решений запустила партия Родина в Сыктывкаре. Это интерактивная площадка, демонстрирующая проблемы в городе, решением которых займутся представители политической организации.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Доктор Мясников рассказал, как испытал вакцину от COVID-19 на себе

Известный российский врач, автор нескольких книг о здоровье, теле- и радиоведущий Александр Мясников принимает участие в клинических испытаниях вакцины от коронавируса.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Удмуртии серийный педофил получил больше 20 лет колонии

В Удмуртии вынесли приговор в отношении 38-летнего местного жителя, который обвинялся в преступлениях против половой неприкосновенности десяти несовершеннолетних мальчиков. Об этом сообщает пресс-служба судебного сообщества республики. Мужчина имел опыт педагогической работы с детьми. Установлено...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Борьба с терроризмом в Сирии поможет освободить страны СНГ от боевиков

Глава МИД РФ Сергей Лавров впервые с 2012 года посетил Дамаск, где провел переговоры с президентом Сирии Башаром Асадом и министром иностранных дел САР Валидом Муаллемом. Военный эксперт Борис Рожин объяснил важность этой встречи.




МЧС медиа 

В Ялте при сильном задымлении в 16-этажном доме спасены 6 человек, эвакуированы 30

В 17:55 поступило сообщение с информацией о том, что на 12-м этаже шестнадцатиэтажного дома в г. Ялта по ул. Весенняя виден дым из окна квартиры и женщина просит о помощи.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Следственного комитета при прокуратуре РФ

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Тамбовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Следственного комитета при прокуратуре РФ.

МЧС медиа 

Артиллерийский снаряд найден и уничтожен в Фатежском районе Курской области

7 сентября в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области поступило сообщение об обнаружении взрывоопасного предмета времен Великой Отечественной войны в с. В. Любаж Фатежского района.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту происшествия на Стойленском ГОКе организовано проведение проверки

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту происшествия на территории Стойленского ГОКа.

Прокуратура РФ 

На основании вердикта коллегии присяжных заседателей четверо молодых людей осуждены за совершение особо тяжкого преступления на Курском вокзале г. Москвы

Басманный районный суд г. Москвы на основании вердикта коллегии присяжных заседателей вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении четверых молодых людей. Единогласным решением коллегии присяжных заседателей подсудимые признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство группой лиц по предварительному сговору), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Кроме того, двое из них... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении директора ГБУ «Кировский детский дом – интернат для умственно отсталых детей» возбуждено уголовное дело о халатности

В производстве Тымовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области находится уголовное дело, возбужденное по факту гибели малолетнего, ушедшего из ГБУ «Кировский детский дом – интернат для умственно отсталых детей» по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть человека).

ИА REGNUM (происшествия) 

В Калифорнии начались массовые веерные отключения электроэнергии

На территории американского штата Калифорния отмечены веерные отключения электроэнергии, сопоставимых с которыми не было за последние 19 лет, сообщает 7 сентября издание Рolitico. Особенно тяжело эти отключения сказались на жителях южной части штата, Лос-Анджелеса и его пригородов, так как именно...

МЧС медиа 

На дороге Москва - Рославль автомобиль столкнулся с мотоциклом. Есть пострадавший

Авария случилась в Жуковском районе Калужской области, на 97 км автодороги А-130 Москва - Рославль. Произошло столкновение автомобиля "Ниссан Кабстар" и мотоцикла "Сузуки". В результате ДТП есть пострадавший.

Читать дальше...

Росоткат 

“Семейный подряд” Демских поставляет “Аэрофлоту” продукты питания на миллиарды рублей

Крупнейшим поставщиком продуктов питания “Аэрофлоту” является ООО “Продтим”, продукты питания которой закупает “Аэрофлот” через свое дочернее предприятие АО “Аэромар”. Компания-поставщик заключила 26 госконтрактов на почти 1,9 млрд рублей. “Продтим” принадлежит Ларисе Демской, директором выступает то ли брат, то ли муж собственницы. Игорь Демский владеет ООО “Зона Вкуса МСК”, которая заключила с АО “Аэромар” пять контрактов ...

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Иваново произошла авария с участием микроавтобуса и легкового автомобиля. Есть пострадавшие

Сегодня вечером в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Любимова в Иваново.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Семилукского района организована проверка по факту избиения несовершеннолетней подростками

04 сентября 2020 несовершеннолетняя учащаяся МКОУ Латненская поселковая СОШ Семилукского района была подвергнута избиению и издевательствам со стороны подростков. Снятое видео распространено в сети Интернет. Событие вызвало повышенный общественный резонанс.

СК РФ (Следственный комитет) 

ФЕДОТОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ – следователь-криминалист Ягоднинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области

В рамках акции «Они стояли у истоков» сообщаем, что 07.09.2007, в день образования Следственного комитета при прокуратуре РФ, Андрей Федотов назначен на должность следователя Ягоднинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Магаданской области.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптик Позднякова назвала самый теплый день на этой неделе в Москве

В Москве задержали руководителя Ставропольского краевого фонда ОМС

Карлсон: США примут законопроект о замороженных активах России для их воровства

Одного из лидеров оппозиции Молдавии задержали после возвращения из Москвы

Музыкальные новости

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Yeni Asir: "Спартак" предложил контракт тренеру "Галатасарая" Буруку

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Новости России

Собянин объявил о запуске нового направления в «Московской технической школе»

Посвященная нижегородкам XIX века выставка открылась в Русском музее фотографии

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Фестиваль национальных культур прошел в Волоколамске

Экология в России и мире

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Moscow.media

Туманный Кара-Таш

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

В Нерюнгри вновь снегопады. На улицы города брошена вся коммунальная техника, аэропорт не принимает самолеты

Большой ремонт: на трассе М-5 ввели ограничение движения на два месяца

Амурчане с начала года отправили почти 6 тысяч бесплатных посылок в зону СВО