Мы в Telegram
Добавить новость

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Песков поделился планами Путина на майские праздники

«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 03.09.2020

МВД России 

На территории Артемовского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

С начала 2020 года на территории Артемовского городского округа зарегистрированы 10 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, из них 8 ДТП с пострадавшими, в которых 2 пешехода погибли, в т.ч. 16-летний пешеход, в результате наезда 23 августа 18-летним водителем, управляющим автомобилем ВАЗ-21043, не имеющим права управления и 8 - получили травмы различной степени тяжести.

ИА REGNUM (происшествия) 

На севере Италии ожидаются новые ливни со шквалистым ветром

На следующей неделе, 7−13 сентября, на севере Италии ожидаются грозы, ливни и заметное похолодание, сообщили метеорологи в четверг, 3 сентября. Самые интенсивные ливни со шквалистым ветром и грозами (не исключается и град) ожидаются в Ломбардии (Милан), Эмилии-Романье (Болонья) и Лигурии (Генуя)...

ИА REGNUM (происшествия) 

Под завалами в Бейруте обнаружили признаки жизни

Под завалами в Бейруте обнаружили признаки жизни через месяц после трагедии в порту ливанской столицы, 3 сентября сообщает агентство Reuters. По сообщению спасателей, под разрушенным зданием в районе Геммайзе в столице Ливана может находиться кто-то живой. «Признаки дыхания и пульса… в месте с...

Сrime-dn.su 

На Днепропетровщине шахтёры устроили забастовку под землёй

Криворожские горянки потребовали выполнить их условие по заработной плате и льготному стажу В четверг, 3 сентября, персонал шахты «Жовтнева» в Кривом Роге Днепропетровской области объявил забастовку и остался под землёй на глубине 1,2 километра. Участниками протеста стали двенадцать шахтёров первой смены. Горняки выдвинули требование повышения заработной платы, возвращения льготного стажа и увольнения руководства, спровоцировавшего кризис на предприятии. Позднее к коллегам смены присоединились шахтёры следующей утренней смены... Читать дальше...

Сrime-dn.su 

Сотрудник СБУ открыл огонь по посетителю развлекательного заведения

На Харьковщине пьяный сотрудник силового ведомства стрелял в кафе после употребления спиртного В Харьковской области сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ), находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу в кафе по другому посетителю. Инцидент произошёл 2 сентября, примерно в 4:00. Сотрудник украинского силового ведомства для стрельбы использовал специальное средство «ПМ-Т». Пострадавший получил несколько ранений.

Сrime-dn.su 

В Хмельницком стреляли в бывшего регионального чиновника

Пострадавший утверждает, что на него напал местный националист В четверг, 3 сентября, в городе Хмельницкий на бывшего чиновника горсовета и экс-советника городского головы было совершено покушение, о чём заявил сам пострадавший. Как заявил мужчина, в него стреляли вследствие ссоры с членом националистической партии ВО «Свобода» Александром Сиротиным.  Во время случайной встречи возникла перепалка, в ходе которой националист достал пистолет и произвёл выстрел в сторону оппонента. Стрелок скрылся с места происшествия.

Сrime-dn.su 

В Запорожской области обстреляли микроавтобус

Неизвестные устроили стрельбу по транспортному средству с номерами Донецкой области Под Мелитополем Запорожской области в среду, 2 сентября, примерно в 23:00, неустановленные лица открыли огонь по микроавтобусу марки Ford, имеющего автомобильные номера Донецкой области. Вследствие стрельбы получил ранения водитель транспортного средства, уроженец Мариуполя (временно оккупирован ВСУ). Пострадавший госпитализирован в городскую больницу Мелитополя.

Сrime-dn.su 

На Западной Украине подросток совершил убийство и покушение на жизнь

Несовершеннолетний расправился с родственником и напал на ещё одного В Ивано-Франковской области, 1 сентября примерно в 04:00, несовершеннолетний местный житель позвонил в местное отделение полиции и сообщил о совершённых им убийствах. Впоследствии выяснилась, что 15-летний подросток накануне ночью вооружился ножом и напал на пожилых родственников. От нанесённых злоумышленником ранений скончался его 73-летний дедушка, его 69-летняя супруга получила тяжкие телесные повреждения и была госпитализирована. Читать дальше...

МЧС медиа 

Севастопольские пиротехники МЧС обезвредили артснаряд, найденный у здания музея «Диорама «Штурм Сапун-горы»

Боеприпас времён Великой Отечественной войны был обнаружен на легендарной Сапун-горе, где 76 лет назад в дни освобождения Севастополя шли ожесточённые бои.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции Невьянска провели профилактические беседы со школьниками

Инспектор по пропаганде Мария Бугаева разъяснила маленьким пешеходам, что они должны знать и соблюдать Правила дорожного движения, не выходить на проезжую часть, не убедившись в безопасности перехода. Также она рассказала, что безопаснее находиться на улице в темное время суток, имея на одежде световозвращающие значки. В конце беседы Мария Викторовна подарила ребятам наклейки «Дом-школа-дом».




МЧС медиа 

В Севастополе на площади 400 кв. метров горели сухая трава и кустарник

3 сентября в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступила информация о том, что в районе улицы Шабалина случился пожар на открытой местности.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Сходне ликвидирован пожар в частном доме

Сегодня в 17:24 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме, расположенном в микрорайоне Сходня городского округа Химки. Причина возгорания устанавливается. В 19:20 пожар ликвидировали. На месте происшествия работали 3 единицы техники, 11 человек, информируют в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Москве ребёнок выжил после падения из окна шестого этажа

В Москве прокуратуры выясняет обстоятельства падения ребёнка из окна квартиры многоэтажного дома в районе Солнцево. Об этом сообщили 3 сентября в пресс-службе надзорного ведомства. По предварительным данным, в жилом доме по улице 50 лет Октября ребёнок 2018 года рождения находился с сестрой 2011...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Мишустин не обсуждал с Лукашенко вопрос единой валюты

Вопрос единой валюты при встрече премьер-министра РФ Михаила Мишустина и президента Белоруссии Александра Лукашенко не обсуждался. Об этом сообщил посол РФ в Белоруссии Дмитрий Мезенцев.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Минздрав РФ перечислил эффективные лекарства против коронавируса

Новую версию методических рекомендаций по лечению и профилактике коронавирусной инфекции разработали в Министерстве здравоохранения России. Специалисты определили ряд лекарств против COVID-19.

МВД России 

Полицейский Республики Алтай и его товарищ спасли женщину, тонущую в горной реке

О спасении женщины, которую вместе с товарищем вытащил из горной реки начальник отдела криминалистических экспертиз и учётов ЭКЦ МВД по Республике Алтай, подполковник полиции Сергей Черников, его коллеги узнали из социальных сетей.

Росоткат 

Пашаев гарантировал Ефремову условный срок

Появилась информация, что при поиске адвоката Михаил Ефремов ставил условие: 100% гарантия, что его не отправят в колонию. Предоставить такие гарантии не был готов ни один из правозащитников, кроме Эльмана Пашаева. Стоит отметить, что большинство адвокатов изъявили желание представлять интересы актера бесплатно. Только Пашаев за свои услуги попросил 11 миллионов рублей. Защитники объясняли Ефремову, что ...

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сотрудники ФБК выбрали сомнительных кандидатов для поддержки УГ

Сотрудники признанного иноагентом в РФ Фонда борьбы с коррупцией выбирают кандидатов для поддержки Умного голосования с сомнительной репутацией. Об этом сообщает дзен-канал Фонд бабла с коррупцией.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Петербурге водитель BMW задавил 10-летнего ребенка

Смертельный наезд автомобиля на ребенка произошел вечером 3 сентября во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД. По имеющейся информации, примерно в 19:25 мск у дома 8 по проспекту Славы мужчина, 1977 года рождения, управляя автомобилем BMW Х6...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Не лучше политиков Гитлера: Липовой о словах Эспера о Второй мировой войне

Различия между американскими чиновниками и политическими деятелями гитлеровской Германии могут вскоре исчезнуть, считает председатель президиума общероссийской организации Офицеры России, Герой России, генерал-майор Сергей Липовой.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

«Единая Россия» открыла секцию самбо в гимназии имени Подольских курсантов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Как иностранцам БЕСПЛАТНО попасть в российские вузы

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости России

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском

Актер Мерзликин пошутил про круглосуточный Новый год в Перми из-за снегопада

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Экология в России и мире

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Песков поделился планами Путина на майские праздники

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных