Мы в Telegram
Добавить новость

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 06.09.2020

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге заметили шагающую по улицам «Смерть»

Жители Северной столицы наблюдали в воскресенье, 6 сентября, «Смерть», которая шла по центру города, державшись за руки с девушкой. Видеозаписью «милой» воскресной прогулки поделился очевидец в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте».

Rambler (происшествия) 

Из отеля в Геленджике по пожарной тревоге эвакуировали 400 человек

Пожар произошел в здании на улице Революционная в Геленджике, из него эвакуировали около 400 человек, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю в воскресенье.

Sputnik.ru (происшествия) 

Орловская полиция раскрыла кражу 70 тысяч рублей с банковской карты

Орловская полиция раскрыла кражу 70 тысяч рублей с банковской карты жителя Орла. В УМВД по городу Орлу обратился мужчина, который рассказал о пропаже средств с его банковской карты. Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую – 31-летнюю жительницу Сосковского района, сообщили в УМВД по Орловской области.

Sputnik.ru (происшествия) 

Горящее старинное здание потушили в Ростове-на-Дону

В Ростове потушили горящее аварийное здание 19-го века. Напомним , возгорание случилось 6 сентября около 16:00 на улице Станиславского, 39. Пламя охватило строение на площади 150 квадратных метров и перекинулось с крыши на оба нижних этажа. Что стало причиной возгорания, пока не известно, но дым был виден из центра донской столицы.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожилой водитель съехал в кювет в Псковском районе

Пожилой водитель съехал в кювет в Псковском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ОГИБДД УМВД по Псковскому району, это произошло вечером 6 сентября. По предварительной информации, на Ваулиногорском шоссе водитель « [...]

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Воронежем двое иностранцев выдавили стекло и угнали ВАЗ

В Новоусманском районе об угоне ВАЗ-21074 заявил в полицию 57-летний воронежец. Стражи порядка, которые оперативно прибыли на место происшествия, выяснили, что авто было припарковано на улице Полевой. Под подозрение попали двое жителей одной из среднеазиатских республик. Одному 22 года, а другому — 43. Мужчины в преступлении сознались.

Mytaganrog.com (Происшествия) 

На Дону число инфицированных COVID-19 выросло на 155, всего 17785 заболевших, 15022 выздоровевших

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 155 и на утро 6 сентября достигло 17785. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 423,2. Коэффициент распространения инфекции – 1,07.




МЧС России 

Сотрудники МЧС России обеспечили пожарную безопасность на праздновании 125-летия Локотского конного завода

Один из старейших в нашей стране, известный в России и за рубежом ООО "Локотской конный завод" Брасовского района 6 сентября отпраздновал свое 125-летие. В честь юбилея в поселке Локоть прошли торжественные мероприятия, главными из которых стали розыгрыш Кубка Губернатора Брянской области по конному спорту и 5-й международный чемпионат заводских наездников на кубок Локотского конного завода. Пожарную безопасность во время проведения торжественной и соревновательной части мероприятия обеспечивали... Читать дальше...

МЧС России 

В Брянске состоялся Чемпионат по пожарно-спасательному спорту среди подразделений Федеральной противопожарной службы

Преодолеть полосу препятствий, пройти пожарную эстафету и подняться по штурмовой лестнице на 4 этаж учебной башни. Все это на скорость. В Брянске 4 сентября 2020 года на стадионе "Брандмастер" прошел Чемпионат Главного управления МЧС России по Брянской области по пожарно-спасательному спорту.В этом году соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений федеральной противопожарной службы проводились в юбилейный, 50-й раз, и были посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне... Читать дальше...

МЧС России 

Огонь легкомыслия не прощает

Пришла осень, теплые дни стали уходить, а ночи стали длиннее, воздух становится все холодней и начинается самый пожароопасный период времени года. Это в особенности касается тех, чьи дома или квартиры не достаточно утеплены -устанавливают большое количество электрических приборов для отопления. Но какой обогреватель лучше купить, чтоб он смог безопасно согреть наши с вами дома? При покупке нового электрообогревателя необходимо обращать внимание не только на привлекательность цены и объемы рекламы, но и на технические аспекты приобретения. Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Портленде протестующие применили против полиции «коктейли Молотова»

В Соединенных Штатах сотрудники полиции задержали более 50 человек во время беспорядков в Портленде, сообщает Associated Press. По данным агентства, протестующие применили против силовиков «коктейли Молотова», после чего полицейские провели задержания. Бутылки с зажигательной смесью применили...

Росоткат 

Расследование уголовного дела генерала полиции Александра Мельникова завершено

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела, главным фигурантом которого стал генерал-майор полиции Александр Мельников. Ему инкриминируют получения денег от коммерсанта с помощью посредников. Кроме главного фигуранта, по делу проходят еще три человека: Иван Виков, Андрей Фролов и предполагаемый взяткодатель Андрей Викол. Первые двое выступали во всей истории посредниками. Эти трое будут отвечать перед присяжными ...

Читать дальше...

МЧС России 

Уточнённая информация по восстановлению электроснабжения

По состоянию на 20.00 (мск) 06.09.2020 г. без электроснабжения остаются 9 населенных пунктов в Заларинском районе.На устранение аварии работают 3 бригады, 10 человек, 4 ед. техники.Ситуация находится на контроле ЦУКС Главного Управления МЧС по Иркутской области.

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Архангельской области отметили победителей соревнований "Человеческий фактор"

Накануне в Главном управлении МЧС России по Архангельской области были вручены почётные грамоты бойцам добровольного студенческого пожарно-спасательного отряда "Помор-Спас". В этом году сразу две команды, представляющие отряд, стали победителям регионального этапа соревнований «Человеческий фактор». Из-за действующих ограничений второй этап соревнований проводился среди команд Северо-Западного федерального округа в онлайн-режиме. - В соревнованиях по первой помощи и психологической поддержке «Человеческий Фактор» я участвовала в первый раз. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В г.о. Шатура возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве мужчины

Следователем следственного отдела по городу Шатуре ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное по факту преступления, произошедшего накануне около одного из кафе в городе Шатуре (ч.1 ст. 105 УК РФ). В рамках расследования уголовного дела задержан 40-летний местный житель.

RiaDagestan.ru (происшествия) 

Мужчина погиб в результате падения в ущелье в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 6 сентября - РИА «Дагестан». Мужчина погиб в результате падения в ущелье в Докузпаринском районе, сообщили информагентству в пресс-службе ГУ МЧС России по Дагестану.

«В районе погранзаставы за населенным пунктом Куруш Докузпаринского района в ущелье упал 40-летний мужчина. От полученных травм мужчина скончался. Тело погибшего находится в ущелье и труднодоступном месте», - сказал собеседник агентства.

По его словам, для извлечения тела погибшего на месте работают спасатели от Ахтынской ПСС. Читать дальше...

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

От информбюро свободной любви…

«Мужчины имеют право пользоваться «выданной на руки» женщиной не чаще трех раз в неделю…»

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ульяновске женщина подозревается в покушении на убийство работницы супермаркета

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство 36-летней жительницы г.Ульяновска (ч.3 ст.30, ч.1 ст. 105 УК РФ). В совершении данного преступления подозревается 32-летняя местная жительница.

МЧС России 

В Бурятии инспектор ГИМС отметил 70-летний юбилей

Владимир Васильевич Климов работает в инспекторском участке ГИМС по Еравнинскому району уже 14 лет. В 2006 году, Владимир Васильевич начинал свой трудовой путь в МЧС России в должности госинспектора. Сегодня он начальник инспекторского участка по Еравнинскому району ГИМС МЧС России по Республике Бурятии в должности старшего государственного инспектора по маломерным судам.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Музыкальные новости

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой

Ипотека в России: недоступная роскошь

Памп-трек и игровые площадки построят в парке Звенигорода осенью

Экология в России и мире

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Пасмурный июль...

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья