Мы в Telegram
Добавить новость

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 10.09.2020

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Турция хочет превратить еще один объект всемирного наследия ЮНЕСКО в мечеть

Турецкие власти планируют построить мечеть на месте памятника архитектуры на севере Сирии, который внесен в список ЮНЕСКО. Об этом сообщил источник в Сирийской Арабской Армии.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Петербурге шторм не обошелся без происшествий

В Санкт-Петербурге из-за штормового ветра упали как минимум 107 деревьев, рухнули 32 слабо закреплённые конструкции и пострадали два человека. Об этом 10 сентября сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. По состоянию на 18 часов четверга, в Санкт-Петербурге спасатели совершили 140...

МЧС медиа 

На территории Липецкой области с 9 по 30 сентября 2020 года введен особый противопожарный режим

По информации ГУ МЧС России по Липецкой области, в связи с установлением в регионе теплой погоды и обострением пожарной обстановки, в целях защиты населения и территории Липецкой области от пожаров в пожароопасный период 2020 года, постановлением Администрации Липецкой области, на территории региона с 9 по 30 сентября 2020 года введен особый противопожарный режим. В указанный период устанавливается запрет на разведение костров.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Кабардино-Балкарии разбираются с прыжком мальчика из окна школы

В Кабардино-Балкарии прыгнул из окна второго этажа первоклассник школы №2 города Прохладный, которого заперли в классе. У мальчика переломом тазобедренного сустава. Видео, на котором его мать рассказывает о произошедшем, опубликовал Telegram-канал Mash. По словам женщины, ребенок не успел...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Госсовет обсудит корректировку нацпроектов по поручению главы РФ

Корректировку национальных проектов по поручение президента России Владимира Путина в ближайшее время обсудят на ближайшем расширенном президиуме Государственного совета. Об этом появилось сообщение на официальном сайте Кремля.

МЧС медиа 

Ивановские школьники примут участие в соревнованиях полевого лагеря «Юный пожарный» среди субъектов ЦФО

В период с 15 по 28 сентября 2020 года Главным управлением МЧС России по Тверской области в дистанционном формате будут проводиться соревнования межрегионального полевого лагеря «Юный пожарный» среди субъектов РФ Центрального федерального округа.

Читать дальше...

Сrime-dn.su 

В Запорожье у мужчины обнаружили гранату

Житель Запорожья пришел в кафе с гранатой в руках В Заводском районе Запорожья местный житель пришел в заведение общественного питания с предметом, напоминающим боеприпас. Посетители кафе вызвали на место происшествия сотрудников полиции. Полицейские, прибывшие на вызов, в ходе наружного досмотра мужчины 1985 года рождения обнаружили и изъяли корпус от гранаты Ф-1 и два запала к ней. В настоящее время злоумышленник задержан.

Сrime-dn.su 

В Белой Церкви произошла поножовщина

Житель Киевщины напал с ножом на оппонента В городе Белая Церковь Киевской области, в одном из кафе между посетителями возникла конфликтная ситуация. В ходе ссоры один из мужчин избил своего оппонента и нанес ему несколько ударов ножом. После этого злоумышленник скрылся. На место происшествия прибыли сотрудники «Скорой помощи», которые госпитализировали потерпевшего. Полицейские установили личность нападавшего и задержали его. Подозреваемым оказался 21-летний местный житель.

Сrime-dn.su 

В Мелитополе ограбили женщину

Двое вооруженных мужчин ограбили 81-летнюю жительницу Мелитополя В городе Мелитополь Запорожской области, 8 сентября, примерно в 10:50, двое неизвестных проникли в дом к 81-летней местной жительнице. Злоумышленники, угрожая ножом и пистолетом, завладели денежными средствами пенсионерки в сумме 1000 гривен (около 2700 рублей) и скрылись с места инцидента. Потерпевшая заявила об ограблении сотрудникам полиции, которые установили личности и местонахождение нападавших. В настоящее время злоумышленники задержаны... Читать дальше...




Сrime-dn.su 

В Одесской области избили женщину

Житель Одесщины избил продавщицу В пгт Любашевка Одесской области неизвестный зашел в цветочный магазин, где поссорился с продавщицей. В ходе конфликта мужчина избил 61-летнюю оппонентку и скрылся с места инцидента. Потерпевшая заявила о происшествии сотрудникам полиции, которые задержали злоумышленника. Им оказался 57-летний местный житель. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности.

Сrime-dn.su 

В Запорожье произошла поножовщина

Житель Запорожья напал с ножом на прохожего В Запорожье, 9 сентября, на улице Портовой, примерно в 01:00, между двумя прохожими возникла конфликтная ситуация. В ходе ссоры один из мужчин достал нож и ударил оппонента. После этого злоумышленник скрылся. На место происшествия прибыли сотрудники «Скорой помощи», которые госпитализировали потерпевшего. Полицейские установили личность и местонахождение нападавшего и задержали его, им оказался 37-летний местный житель.

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении женщины, подозреваемой в совершении убийства, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан продолжается расследование уголовного дела в отношении 46-летней жительницы Левашинского района. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МЧС России 

В Приморском крае оперативные службы устраняют последствия непогоды

В настоящее время наблюдаются переливы автодорог на территории четырёх муниципальных образований в Уссурийском городском округе, Хасанском, Пограничном и Ханкайском муниципальных районах.

Прокуратура РФ 

По иску Колпашевской городской прокуратуры суд обязал городскую администрацию отремонтировать разрушенный участок дорожного полотна на одной из улиц районного центра

Колпашевская городская прокуратура провела проверку по коллективному обращению, поступившему на одну из «горячих линий». Граждане жаловались на непринятие уполномоченными органами мер к восстановлению нарушенного дорожного покрытия на улице Тимирязева в г.Колпашево. Проверка проводилась с привлечением местного подразделения ГИБДД.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Юшков рассказал, как поляки издеваются над немцами из-за «СП-2»

Польский газопровод Baltic Pipe не сможет заменить Германии российский «Северный поток-2», так как он будет не доставлять ФРГ норвежский газ, а отбирать его, то есть это такой случай «европейского газового каннибализма».

МЧС медиа 

В ходе тушения пожара в многоквартирном жилом доме во Владимире были эвакуированы 7 человек

Сегодня в 11-56 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании в многоквартирном жилом доме в городе Владимир, на улице Василисина, дом 7. К ликвидации пожара привлекались 8 единиц техники и 25 человек. Пожар был ликвидирован на площади 3 кв. м. Были эвакуированы 7 человек. В результате пожара погибших и пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

Прокуратура РФ 

Свободненская городская прокуратура в судебном порядке добивается своевременного выполнения работ по подготовке объектов ЖКХ к предстоящему отопительному сезону

И.о. Свободненского городского прокурора Андрей Чуйко провел проверку готовности объектов инженерно-коммунальной инфраструктуры г. Свободного к предстоящему отопительному периоду 2020- 2021 гг.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Смерть Навального могут использовать для дестабилизации обстановки в РФ

Если западные политтехнологи поймут, что для дестабилизации обстановки в РФ будет выгодна смерть Алексея Навального, он умрет. Об этом заявил депутат Госдумы Виталий Милонов, комментируя сообщения западных СМИ о состоянии блогера.

Прокуратура РФ 

В Благовещенске прокуратура отреагировала на несвоевременный ремонт дороги по ул. Зеленой от Трудовой до Театральной

Прокурор г. Благовещенска Александр Александров совместно со специалистами МУ «ГУКС», подрядной организации ООО «Рост Жилищного сервиса» проверил своевременность выполнения ремонта дороги по ул. Зеленой от ул. Трудовой до ул. Театральной.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту оскорбления и применения насилия в отношении сотрудника полиции на северо-востоке Москвы возбуждено уголовное дело

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Прокуратура РФ 

В Бурейской районе прокуратура проверила исполнение санитарно-эпидемиологического законодательства в образовательных учреждениях

Прокуратура Бурейского района провела проверку исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства в образовательных учреждениях.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Котельниковского межрайонного следственного отдела поздравили ветерана Великой Отечественной войны с днем рождения

Сотрудники Котельниковского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по Волгоградской области навестили ветерана Великой Отечественной войны Солдатова Владимира Ильича, который сегодня отмечает свой 94-ый день рождения.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости России

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов