Мы в Telegram
Добавить новость

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 28.09.2020

Прокуратура РФ 

В Приаргунском районе прокуратура при опросе местной жительницы выявила преступление средней тяжести

Прокуратура Приаргунского района в рамках осуществления надзора за исполнением законов на досудебной стадии уголовного судопроизводства выявила преступление, ранее не известное правоохранительным органам.

Прокуратура РФ 

В Чите после оглашения приговора местный житель направлен в колонию-поселение по уголовному делу о неоднократное пьяное вождение

Центральный районный суд г. Читы рассмотрел уголовное дело в отношении 31-летнего жителя краевого центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за аналогичное преступление).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Оловяннинского района направила в суд уголовное дело о сбыте наркотических средств в значительном размере

Прокуратура Оловяннинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 (незаконные приобретение и хранение наркотических средств, без цели сбыта, в значительном размере), п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере).

МЧС России 

Последний крупный пожар на территории Воронежской области ликвидирован

Последний крупный пожар на территории Воронежской области ликвидирован в 21 час 28 сентября. По уточненным данным, общая площадь, пройденная огнем в Борисоглебском городском округе составила 168,8 га. На местах пожаров сейчас осуществляется дежурство подразделений в целях контроля за обстановкой.Всего за 26-27 сентября в регионе произошло 178 пожаров, из них 152 - ландшафтные. Кроме того, было зарегистрировано шесть лесных пожаров. Самыми крупными стали пожары в пос. Новоподклетное, Борисоглебске и пос. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Сретенском районе суд вынес приговор о причинившем крупный ущерб лесном пожаре

Сретенский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя с. Большие Боты. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 261 УК РФ (уничтожение и повреждение лесных насаждений в результате неосторожного обращения с огнем, причинившее крупный ущерб).

Прокуратура РФ 

В Чите суд вынес приговор по уголовному делу об уничтожении мужчиной из ревности путем поджога автомобиля бывшей супруги

Ингодинский районный суд г. Читы рассмотрел уголовное дело в отношении 65-летнего пенсионера. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренных ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога общеопасным способом).

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Банк России продлил перевод пенсий на систему "Мир" до начала 2021 года

Перевод всех пенсионеров на карты национальной платежной системы Мир был продлен до 31 декабря 2020 года. Об этом было объявлено директором департамента национальной платежной системы ЦБ Аллой Бакиной в программе Вести.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Крыму помощника прокурора поймали на сбыте психотропного вещества

Помощник прокурора Симферопольского района Республики Крым обвиняется в незаконном сбыте психотропных веществ в крупном размере и покушении на мошенничество с использованием служебного положения, в отношении сотрудника надзорного ведомства возбуждено уголовное дело, сообщили 28 сентября в...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Агинского района добилась возобновления подачи электрической энергии на расположенной в пос. Новоорловске котельной

Прокуратура Агинского района провела проверку исполнения требований федерального законодательства ресурсоснабжающими организаций при подготовке к отопительному сезону 2020-2021 гг.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Юшков предложил два варианта перевода белорусского транзита в Усть-Лугу

Перенос поставок белорусских нефтепродуктов из Литвы в российский порт Усть-Луга станет самым оптимальным вариантом, считает ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

Прокуратура РФ 

В Шелопугинском районе прокуратура восстановила право муниципального служащего на получение надбавки за стаж работы в Забайкальском крае

Прокуратура Шелопугинского района провела проверку по обращению муниципальной служащей одной из сельских администраций о нарушении ее трудовых прав.




Прокуратура РФ 

В Краснокаменске после проверки прокуратуры устранены нарушения требований пожарной безопасности в местах массового пребывания людей

Краснокаменская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности на объектах массового пребывания.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Борьба компаний за сотрудников положительно влияет на экономику страны

Конкуренция компаний за привлечение ценных сотрудников положительно влияет на экономику страны, заявил NEWS.ru член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, вице-президент Конфедерации труда России Олег Шеин.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Власти Армении приняли решение ограничить выезд мужчин из страны

Мужчины в возрасте от 18 до 55 лет временно не смогут покидать территорию Армении без разрешения военкомата. Об этом сообщил ТАСС, сославшись на комитет гражданской авиации.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Ответственность банков за дополнительные услуги изменит сегмент кредиток

Ужесточение ответственности банков за навязывание дополнительных услуг при оформлении кредитной карты способно перестроить сегмент. Кредитки могут выйти из приоритета банков, заявил в беседе с 360 независимый экономический эксперт Антон Шабанов.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Синоптики нашли объяснение аномально жаркому октябрю

Октябрь уже близко, однако погода в России продолжает оставаться аномальной теплой. Всю неделю жителей европейской части страны ожидает до 20 градусов. О таком прогнозе сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд телеканалу 360.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Депутат Госдумы положительно оценил новый план восстановления экономики

Обновленный план восстановления экономики РФ включает перевод в цифру взаимодействий с государством. Председатель комитета ГД по финансовому рынку Анатолий Аксаков в беседе с 360 отметил положительные стороны данной меры.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украинский дипломат рассказал о конфузе Зеленского в ООН

Озвученные президентом Украины Владимиром Зеленским на заседании в честь 75-й годовщины ООН тезисы о якобы «оккупации Крыма» и «российской агрессии в Донбассе» даже не переводились с украинского языка.

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Брянской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве в сфере долевого строительства жилья

Заместитель прокурора Брянской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя и учредителя ООО «Брянскстройразвитие». Он обвиняется в совершении 2 преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Тихий вечер...

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль