Омичей приглашают принять участие во Всероссийском субботнике

Раскрыты подробности задержания замминистра обороны России

Вопросы цифровой гигиены обсудили в аппарате омбудсмена Подмосковья Фаевской

Москвичи выберут символ Московского велофестиваля в проекте «Активный гражданин»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 09.09.2020

ИА REGNUM (происшествия) 

Названы предварительные причины пожара в гостинице Ростова-на-Дону

Стали известны предварительные причины пожара в здании гостиницы Radisson Blu Hotel в Ростове-на-Дону. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении МЧС России 9 сентября. Так как задымление началось с вентиляции, полагают специалисты, причиной возгорания могло стать замыкание...

Росоткат 

Замминистра энергетики Анатолию Тихонову предъявлены обвинения

Следственный комитет России предъявил обвинение заместителю министра энергетики Анатолию Тихонову. Теперь дело за судом, который должен задержать преступников. Следствие доказало причастность к хищению не менее 603 млн рублей бывшего директора ФГБУ “РЭА” Анатолия Тихонова. Кроме него, к преступлению имеют отношение советник замминистра Роман Рыжков, а также вице-президенты АО “ Ланит” Владимир Макаров и Виктор Серебряков. ...

Читать дальше...

МВД России 

Артинская Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога».

На территории Артинского городского округа, в период с 04 по 07 сентября 2020 года проведено профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». Задачей данного мероприятия являлось: пресечение нарушений, связанных с не предоставлением водителями транспортных средств преимущества в движении пешеходам, а также нарушений ПДД РФ со стороны пешеходов, в том числе передвигающихся при помощи персональных средств передвижения (электросамокатов, гироскутеров, моноколес и др.).

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции города Новой Ляли совместно с общественниками и представителями родительского патруля провели ряд мероприятий посвященному «Единому дню дорожной безопасности».

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста для воспитания дисциплинированных участников дорожного движения.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителя Шахт подозревают в избиении отчима до смерти

В Шахтах 40-летнего мужчину задержали по подозрению в избиении до смерти своего отчима. Трагедия случилась 6 сентября. По версии следствия, мужчина выпивал в своей квартире. Внезапно между ним и его 66-летним отчимом начался спор. Спустя некоторое время словесная перепалка переросла в открытое противостояние.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Выборге пройдут похороны велогонщика Павла Свешникова

В Ленинградской области 9 сентября пройдут похороны велогонщика Павла Свешникова. Молодой человек умер во время соревнований. Президент Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов сообщил, что 22-летний гонщик Павел Свешников будет похоронен в Выборге 9 сентября, сообщает Лен ТВ24.

Росоткат 

Центробанк передумал отзывать лицензию у банка Интерпрогресс

Центробанк передумал отзывать лицензию у банка Интерпрогресс, через который сотруднику ГУЭБиПК МВД РФ Дмитрию Захарченко платились взятки. Осенью 2018 года в финучреждении провели обыски в рамках «дела Захарченко», тогда и был поставлен вопрос об отзыве у него лицензии. По имеющейся информации, изменение позиции Банка России связано с изменившимся статусом совладельца банка Алексея Крапивина. На момент ...

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

Жительницы Минска вновь провели акцию в поддержку Марии Колесниковой

Членов президиума белорусского Координационного совета оппозиции Марию Колесникову и Максима Знака арестовали и обвиняют в попытке захвата власти. Адвокат Марии Колесниковой призвала писать ей письма в СИЗО, - отмечает телеграм-канал Nexta live.




МВД России 

Полиция Первоуральска подвела итоги оперативно – профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

Сотрудниками Госавтоинспекции Первоуральска в период с 4 по 7 сентября проведено профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», основная цель которого профилактика и предупреждение дорожно – транспортных происшествий с участием пешеходов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Осуждённый за "пьяное" ДТП Ефремов получил первую передачу в СИЗО

Посмотреть эту публикацию в Instagram Даа!!! Публикация от Эльман Пашаев (@pashaev.elman)2 Сен 2020 в 2:11 PDT После оглашения приговора 8 сентября актера Михаила Ефремова увезли в СИЗО. Там он будет находиться на 14-дневном карантине.

МЧС медиа 

В городе Карпинске от огня пострадал автомобиль «Урал»

Сегодня вечером поступило сообщение о пожаре на автодороге Серов — Североуральск в городе Карпинске. На площади 6 кв. метров повреждена кабина и моторный отсек автомобиля «Урал». В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 8 человек личного состава. Пожар потушен в течение 3-х минут, информируют в пресс-службе Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Yandex.ru (происшествия) 

Басманный суд арестовал замминистра энергетики Анатолия Тихонова

Басманный суд в среду поздно вечером удовлетворил ходатайство следователя и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу до 8 ноября заместителю министра энергетики Анатолию Тихонову. Об этом корреспонденту "РГ" сообщили в пресс-службе Басманного суда.

Sputnik.ru (происшествия) 

СК повторно отказался расследовать смерть Мадины Умаевой. Она умерла во время семейной ссоры, мать Умаевой сначала предположила, что дочь убили, а затем извинилась перед Кадыровым

УСК РФ по Чеченской республике во второй раз отказало в расследовании смерти чеченки Мадины Умаевой, сообщают «Такие дела». Первый отказ в расследовании дела Умаевой управление следственного комитета по Чечне дало 21 июля. После отказа правозащитники обратились к Бастрыкину, УСК отправило дело на втрое рассмотрение.

Sputnik.ru (происшествия) 

COVID-19 в городах и районах Коми: актуальные цифры на 9 сентября

"Комиинформ" собрал информацию о распространении коронавирусной инфекции во всех муниципалитетах республики на 9 сентября. Напомним, за минувшие сутки в Коми от коронавируса вылечились 65 человек, диагноз подтвержден еще у 36, скончались два пациента. Данные по муниципалитетам собирались в течение всего дня.

Sputnik.ru (происшествия) 

К каждой семье индивидуальный подход: В Самаре состоялась встреча с жителями домов 153 и 151 по улице Галактионовская

В среду, 9 сентября, прошла встреча представителей городской администрации, департамента управления имуществом и администрации Ленинского района с жителями домов 151А,Б и 153 по улице Галактионовская. Стоит отметить, что ситуация находится на особом контроле губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и главы Самары Елены Лапушкиной.

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители «Триумф парка», оставшиеся без парковки, решили драться со строителями

Жители Петербурга, которые недавно стали собственниками квартир в новостройке, подрались со строителями. Выяснилось, что на том месте, где компания пообещала стоянку, появится новое строительство. Об этом жители ЖК «Триумф Парк» рассказали в социальных сетях.

Yandex.ru (происшествия) 

В Сургуте четыре человека погибли при столкновении катера с баржей

Катер и баржа столкнулись на реке в Сургуте (ХМАО), в результате погибли четыре человека, говорится в сообщении Следственного комиета. Всего на борту катера находились восемь человек, из них четверо погибли.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Югре катер врезался в баржу — четыре человека погибли и четверо ранены

В Сургуте (ХМАО) на реке Чёрная около 21:00 по местному времени (19:00 мск) частный катер на полном ходу столкнулся с баржей. Погибли четверо человек, сообщает Telegram-канал «112». "Всего на судне находились восемь человек, среди них один ребёнок трёх лет. Четверо погибли, ещё четверо пострадали...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

В бюджет Подмосковья поступило 80,7 млн рублей от перераспределения участков

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости России

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Россия наложила вето в СБ ООН на резолюцию США по ядерному оружию в космосе

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Экология в России и мире

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В бюджет Подмосковья поступило 80,7 млн рублей от перераспределения участков

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию