Нажиться на Крокусе: теракт стал для аферистов поводом заработать

Юношеский чемпионат по созданию автомоделей на водородном топливе состоится в столице

Обновление ЦУМа, или Специалисты отреставрируют фасад здания в ближайшее время

Смертная казнь – за или против? Дискуссия разгорается с новой силой

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 12.09.2020

ИА REGNUM (происшествия) 

Во Франции в ходе акции «желтых жилетов» задержали около 300 человек

Во Франции сотрудники правоохранительных органов задержали около 300 человек, которые принимали участие в акции протеста «желтых жилетов». Об этом 12 сентября сообщает телеканал BFM TV со ссылкой на министра внутренних дел страны Жеральда Дарманена. По его данным, всего на территории страны в акции...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем устанавливаются обстоятельства гибели женщины при пожаре

12 сентября текущего года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в двухэтажном 12-квартирном деревянном доме, расположенном по улице Кооперативной города Кимры, тела женщины 1963 года рождения. Также сообщалось о двух пострадавших, угроз для жизни которых не имеется. По факту гибели женщины следственным отделом по городу Кимры следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка. Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

СК возбудил дело по факту крушения легкомоторного самолета в Подмосковье

По факту падения легкомоторного самолета SportStar в Щелковском районе Подмосковья, в результате чего погибли два человека, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 Уголовного кодекса Российской Федерации («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта»). Об этом...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России реализуют комплекс превентивных мероприятий в рамках профилактической операции "Отопительный сезон"

С наступлением осенне-зимнего периода возрастают риски возникновения пожаров в жилом секторе в связи с началом эксплуатации теплонагревательных приборов, печного и газового оборудования, а также усилением нагрузки на электросеть.

МЧС России 

12 сентября - Всемирный день оказания первой помощи

Вот уже 20 лет во вторую субботу сентября по инициативе Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца во многих странах отмечается Всемирный день оказания первой помощи. В этом году эта дата выпала на 12 сентября.Всемирный день оказания первой помощи - праздник медиков, спасателей, пожарных, добровольцев и множества людей, однажды принявших для себя решение быть готовым помочь ближнему. Умение оказывать первую помощь необходимо каждому человеку. Ведь первыми рядом с пострадавшими... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления приняли участие в траурных мероприятиях, посвященных Международному дню памяти жертв фашизма

День памяти жертв фашизма – одна из самых печальных дат, как для России, так и для многих стран, затронутых страшным горем, которое принес нацизм. Это дата поминания не только солдат, отдавших жизни, защищая Родину, но и мирного населения, пострадавшего во время второй мировой войны. В военных действиях участвовали солдаты разных стран. Плечом к плечу они сражались против фашизма. Едва ли в нашей стране найдется семья, которую не затронуло горе от потери близких и родных в этой ужасной трагедии. Читать дальше...

МЧС России 

Как вести себя при встрече с собакой

Собаки на протяжении многих веков являются спутниками и помощниками человека. Однако многие люди становятся жертвами их нападений. Помните, что, как правило, собака не бросается на человека без причины. Стоит помнить, что людей, умеющих себя вести с собаками и не боящихся их, кусают довольно редко. Проявляющих страх, нервозность - намного чаще.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председателем Следственного комитета РФ объявлена благодарность представителям СМИ

Председателем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным объявлена благодарность генеральному директору ТРК «Наш дом» Татьяне Прошиной и директору ГТРК «Пенза» Оксане Чубарь за содействие в решении задач, поставленных перед Следственным комитетом РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Мурманске офицеры и кадеты Следственного комитета в преддверии Международного дня памяти жертв фашизма возложили цветы к мемориалу «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны»

Традиционно во второе воскресенье сентября отмечается Международный день памяти жертв фашизма, основной целью которого является борьба с идеологией возрождения фашизма. Именно в сентябре началась и закончилась Вторая мировая война, продолжавшаяся с 1939 по 1945 годы и унесшая жизни десятков миллионов человек.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

День члена участковой избирательной комиссии может появиться в России

День члена участковой избирательной комиссии может появиться в России с подачи заместителя председателя ЦИК РФ Николая Буляева. С таким предложением он выступил в информационном центре ведомства.




«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Соловьев: компетентные органы установят роль Певчих в инциденте с Навальным

Блогер Алексей Навальный может быть не заинтересован в расследовании относительно своей госпитализации, заявил телеведущий Владимир Соловьев.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Совет по контролю на выборах проверил сведения о нарушениях на голосовании

Председатель координационного совета ОП по контролю за выборами Максим Григорьев представил отчет о проверке заявлений о нарушениях в рамках проведения досрочного голосования 12 сентября.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Аналитик объяснил, когда настанет нервозное время для валютных инвесторов

Некоторые риски того, что ближайшие две недели станут нервозными для инвесторов, очень ощутимы. Ведущий аналитик FxPro Александр Купцикевич напомнил, что октябрь является периодом для наиболее резких биржевых обвалов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель руководителя следственного управления принял участие в первом занятии по правовому образованию и просвещению учащихся общеобразовательных учреждений г. Ростова-на-Дону в рамках проекта «Профильные классы»

Под руководством Следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области Ростовским институтом (филиалом) ВГУЮ (РПА Минюста России) во взаимодействии с Главным управлением Министерства юстиции РФ по Ростовской области и МАУ «Информационно-методический центр образования г. Ростова-на-Дону» разработана система организационно-педагогической деятельности по правовому образованию и просвещению учащихся общеобразовательных учреждений г. Ростова-на-Дону и созданию правовых классов в рамках реализации проекта «Профильные классы». Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Проводится проверка по факту безвестного исчезновения двух несовершеннолетних

12 сентября текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетних Силаевых Никиты Александровича 05.06.2003 года рождения и Романа Александровича 06.09.2007 года рождения, которые накануне в вечернее время ушли из дома, расположенного в поселке Станция Старица и по настоящее время о их местонахождении ничего не известно. По данному факту Ржевским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области организовано проведение процессуальной проверки. Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Члены ОП РФ обнаружили в Сети новые фейки о выборах

Рабочая группа Общественной палаты РФ по противодействию распространению недостоверной информации обнаружила в интернете новые данные, не соответствующие действительности. Речь идет о ходе голосования в Костромской области.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Макгрегора арестовали за попытку сексуального насилия

Боец ММА Коннор Макгрегор был арестован во Франции. Спортсмен стал подозреваемым в попытке сексуального насилия, а также непристойном поведении. Об этом сообщает западный портал TMZ.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Лукашенко обсудил с главой МО Белоруссии обстановку на западе Белоруссии

Ситуация на западной границе Белоруссии интересует главу государства Александра Лукашенко. Он поручил военному руководству республики решить вопрос о целесообразности нахождения войск на западной границе и призвал действовать адекватно обстановке.

СК РФ (Следственный комитет) 

Александр Бастрыкин поручил организовать проверку в связи с конфликтом вокруг жилого дома в Красногорске

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил организовать доследственную проверку по информации СМИ о конфликте в Красногорске Московской области. Сегодня на одном из телеканалов были озвучены сведения о том, что в городе некие лица, предположительно, частные предприниматели, перегородили автостоянку и ограничили проход к одному из жилых домов.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Москва призывает компанию Apple не идти на поводу у украинских властей

Власти Украины обратились в американскую корпорацию Apple с просьбой удалить приложения российских СМИ из каталога App Store. Москва отреагировала на требование украинской Службы безопасности и дала официальный ответ.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»

В Саткинском районе работают студенты и преподаватели МГУ

К лету Россия вернет половину ранее контролируемой территории – болгарский политик

И на Бали растут томаты

Музыкальные новости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Новости России

Ефимов: инвесторы арендуют в Москве 43 объекта по льготной ставке

И на Бали растут томаты

Из стратосферы на парашюте на Северный полюс.

США передали России не всю информацию о теракте в «Крокусе» - NYT

Экология в России и мире

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Нажиться на Крокусе: теракт стал для аферистов поводом заработать

В Москве отреставрируют фасады ЦУМа

В Твери перекроют парковку на нескольких улицах

Юношеский чемпионат по созданию автомоделей на водородном топливе состоится в столице