Мы в Telegram
Добавить новость

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2020

Новости за 10.09.2020

ИА REGNUM (происшествия) 

Более десяти человек погибли при наводнениях в Буркина-Фасо

Не менее 13 человек стали жертвами наводнений в Буркина-Фасо, вызванных сильными ливнями, сообщает пресс-служба правительства африканской страны. Еще 19 человек получили различные травмы. По данным агентства Reuters, министерство финансов Буркина-Фасо готово выделить 5 млрд франков КФА (около $9,06...

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Почетным знаком «Лучший хранитель истории» удостоен СИЗО-1 УФСИН России по Хабаровскому краю

Победителем ежегодного городского смотра-конкурса «Лучший хранитель истории» признана постоянно действующая музейно-историческая экспозиция «Хабаровский тюремный замок», расположенная при СИЗО-1 УФСИН России по Хабаровскому краю.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан пресекли попытку доставки в СИЗО-2 наркотических средств

В ходе реализации оперативной информации сотрудники следственного изолятора №2 совместно с коллегами из оперативных подразделений УФСИН России по Республике Татарстан произвели досмотр посылки, поступившей в СИЗО-2.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники Кировского ИПКР ФСИН России оказали благотворительную помощь школе-интернату

Сотрудники института принимают активное участие в жизни своих подопечных: организовывают для ребят экскурсии, проводят различные тематические встречи и беседы, принимают участие в организации детских праздников. На этот раз сотрудники посетили школу-интернат в городе Кирове и передали школьные подарки.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Руководство РЖД и УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области обсудили возможное сотрудничество

На базе ИК-2 состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Дмитрия Новосельцева с первым заместителем Октябрьской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений филиала ОАО «РЖД» Виталием Новиковым. Мероприятие состоялось в рамках недавно подписанного меморандума о сотрудничестве между Министерством юстиции Российской Федерации и акционерным обществом «Российские железные дороги».

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники УФСИН России по Рязанской области научились использовать медиативную технику

Для сотрудников уголовно-исполнительной инспекции и следственного изолятора №1 УФСИН России по Рязанской области прошел семинар-тренинг. Его цель – научить специалистов, работающих с несовершеннолетними нарушителями, использовать медиативную технику.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-49 УФСИН России по Республике Коми появилось морское побережье и настоящий деревянный парусник

В учреждении подвели итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшие элементы малых архитектурных форм и ландшафтный дизайн. Территории локальных участков отрядов печорской ИК-49 преобразились после проведения смотра-конкурса на лучшие элементы малых архитектурных форм и ландшафтный дизайн. Творческое состязание ежегодно организуется в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Коми.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Представители ОАО «Российские железные дороги» посетили ИК-10 УФСИН России по Тверской области

В исправительной колонии № 10 УФСИН России по Тверской области Калининского района представителям ОАО «РЖД» продемонстрировали цехи по производству металлоизделий, мебели для сидения, швейные цехи, участок сборки светодиодных светильников, а также цех по изготовлению сувенирной продукции.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотруднику УФСИН России по Ивановской области вручили удостоверение «Заслуженного мастера спорта России»

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Юрий Смирнов, глава города Иваново Владимир Шарыпов вручили удостоверение и знак «Заслуженный мастер спорта России» сотруднику УФСИН России по Ивановской области Сергею Кавину.

Прокуратура РФ 

20-летнего житель Республики Марий Эл осуждён за кражи из дачных домов в Зеленодольском районе

Зеленодольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 20-летнего жителя Республики Марий Эл. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Прокуратура РФ 

44-летний житель Елабуги осуждён за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Елабужская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя г. Елабуга. Суд признал виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).




Прокуратура РФ 

Прокуратура Набережных Челнов потребовала устранить нарушения законодательства при капитальном ремонте многоквартирных домов

Прокуратура города Набережные Челны провела проверку исполнения законодательства при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Начальник УФСИН России по Курганской области Михаил Мачушкин встретился с Героем России Сергеем Евлановым

В ходе беседы Сергей Евланов рассказал о межрегиональной общественной патриотической организации «Подвиг», председателем которой он является. Организация ориентирована на работу с детьми, подростками и молодежью. Одно из основных направлений – приобщение юных уральцев к здоровому образу жизни через физическую культуру, спорт и специализированную военную подготовку.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Учреждения УФСИН России по Калужской области с рабочим визитом посетил Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко

Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко посетил основные объекты СИЗО-1 и ИК-7 УФСИН России по Калужской области, где ознакомился с производственно-хозяйственной деятельностью учреждений и материально-бытовым обеспечением подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Психологи ИК-11 УФСИН России по Кировской области «спасают жизни» искусством и творчеством

При поступлении осужденного в учреждение психологи изучают его личностные особенности, чтобы определить пути исправления и развития личности, а при необходимости оказать соответствующую помощь. С этой целью сотрудниками психологической лаборатории реализуется целый комплекс различных мероприятий.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Осужденный ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия защитил диплом

Осужденный, отбывающий наказание в исправительном учреждении № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, защитил дипломную работу в образовательном учреждении высшего образования «Академия управления и производства».

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудники ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному получить квартиру

При поступлении осужденного в ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю сотрудниками группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных было установлено, что он является сиротой и не имеет собственного жилья.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В УФСИН России по г. Москве состоялся конкурс красоты среди осужденных женщин

9 сентября во всем мире воспевают красоту во всех ее проявлениях – для этого был учреждён Международный день красоты. По случаю праздника более 50 женщин, отбывающих наказание в учреждениях города Москвы, приняли участие в конкурсе красоты.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Что можно отметить в этот день

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Что можно отметить в этот день

Кирпичная стена рухнула на рабочего на стройке в Москве

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Что можно отметить в этот день

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине