Мы в Telegram
Добавить новость

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 10.09.2020

ИА REGNUM (происшествия) 

Спасатели Приморья отстояли село от паводка реки Раздольная

Оперативные службы и власти Приморья смогли предотвратить затопление паводком села Синельниково-1 Октябрьского округа, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Приморского края. Следите за развитием событий в трансляции: «Заморозки и отопительный сезон в России – все новости»...

МВД России 

Полицейские Республики Алтай обеспечивают охрану общественного порядка в период подготовки и проведения Единого дня голосования

13 сентября на территории РФ пройдёт единый день голосования. В Республике Алтай выборы пройдут на 57 избирательных участках.

МВД России 

В отношении жительницы Приамурья возбуждено уголовное дело по факту фиктивной регистрации иностранцев

Сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по Магдагачинскому району провели рейдовое мероприятие по проверке мест компактного проживания иностранных граждан.

ИА REGNUM (происшествия) 

В ряде сёл Грузии град повредил около трети урожая винограда

Сильный град в сёлах Ахметского муниципалитета в Грузии (Кахетия) вечером 9 сентября повредил, по предварительным оценкам, от 30% до 40% урожая винограда местных аграриев. Об этом сообщает «Общественное телевидение». Как рассказал журналистам председатель Национального агентства вина Леван Мехузла...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г.Ульяновска требует от администрации областного центра обеспечить исполнение законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратура Ленинского района г.Ульяновска в ходе проверки исполнения органами местного самоуправления законодательства, регламентирующего вопросы безопасности дорожного движения, выявила и пресекла ряд нарушений.

Прокуратура РФ 

В Ульяновской области прокуратура заставляет фирмы системы ЖКХ обеспечивать качество питьевой воды

Инзенская межрайонная прокуратура Ульяновской области в ходе проверки исполнения коммерческими структурами законодательства в сфере ЖКХ выявила и пресекла многочисленные нарушения.

МЧС России 

Пользуйтесь газом безопасно!

При неисправности газового оборудования или при запахе газа, следует немедленно прекратить пользование прибором, вызвать аварийную службу по телефону "04" (с мобильного - "104") и тщательно проветрить помещение. В это время не пользуйтесь открытым огнем, не включайте и не выключайте электроприборы и электроосвещение.




СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением СКР по Ульяновской области подготовлен социальный видеоролик о телефонной линии «Ребенок в опасности». Видео

Защита несовершеннолетних граждан от преступных посягательств является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета РФ. Расследованию и профилактике преступлений в отношении детей Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ульяновской области уделяется повышенное внимание.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Тюмени дорожные правила нарушает каждый третий таксист

В Тюмени за один день 9 сентября автоинспекторы проверили около 200 автомобилей и водителей такси. Каждый третий водитель оказался нарушителем, сообщает «Тюменская область сегодня» со ссылкой на пресс-службу регионального ГИБДД. Отмечается, что ещё месяц назад нарушения правил дорожного движения в...

Прокуратура РФ 

Сегодня прокуратура Новгородского района проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения законов в области лекарственного обеспечения

Сегодня, 10 сентября 2020 года с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 13.45) прокуратура Новгородского района проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства в сфере лекарственного обеспечения.

МЧС России 

Задорные почемучки посетили Центр противопожарной пропаганды

«Невероятно любознательные и задорные почемучки» - именно такими запомнились шестиклассники 28 школы и открытой сменной школы №1 огнеборцам 5 пожарно-спасательной части и сотрудникам Центра противопожарной пропаганды и общественных связей.

МВД России 

Сотрудниками полиции раскрыты два ранее совершённых преступления

26 июля в ОП № 7 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 23-летний гражданин. Мужчина сообщил, что у него, путем свободного доступа, в магазине по ул. Катукова похитили барсетку, в которой находились: паспорт, военный билет и сотовый телефон. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в совершении кражи. Ею оказалась неработающая 34-летняя жительница областного центра. Похищенное изъято.

МВД России 

Несовершеннолетние, повредившие места захоронений в Тамбовском районе, поставлены на профилактический учет

В середине августа в ОМВД России по Тамбовскому району поступило сообщение от главы администрации села Николаевка о том, что на местном кладбище повреждено несколько надгробий.

ИА REGNUM (происшествия) 

На Алтае вынесли приговор бывшим руководителям республиканской больницы

В Республике Алтай завершился процесс над бывшими руководителями республиканской больницы, обвиняемыми в получении взятки по предварительному сговору. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления СКР по региону, преступления были совершены с лета 2016-го по март 2018 года. По...

МЧС России 

Дознаватели МЧС устанавливают причину трагического пожара в Орджоникидзевском районе Хакасии

За прошедшие сутки Хакасии зарегистрировано два пожара. В Орджоникидзевском районе пожарные тушили жилой дом, внутри обнаружили погибшую пенсионерку. Причину пожара еще предстоит выяснить. В Ширинском районе пожарные потушили баню.

ИА REGNUM (происшествия) 

Глава компании в Марий Эл скрыл от уплаты в бюджет 2,65 млн рублей

В Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего директора одного из ООО по ч. 1 ст. 199.2 УК РФ («Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, в крупном размере»). Об этом сообщает...

Управление МВД России по Приморскому краю 

Общественный совет при УМВД России по Приморскому краю проводит профилактические уроки «Мир у моря»

Занятия направлены на формирование навыков толерантного поведения и профилактику экстремистских проявлений в молодежной среде.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области организована проверка информации СМИ о получении школьниками ожога глаз

10 сентября в СМИ региона опубликованы сообщения о получении несколькими учащимися школы №62 г. Рязани ожогов роговицы глаз во время дезинфекции класса.

МЧС России 

В школах области проходят уроки безопасности

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Льгову, Льговскому и Конышевскому районам совместно с конышевской пожарной частью в общеобразовательных учреждениях были проведены открытые уроки «Основы безопасности жизнедеятельности».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Книжный «Пароль НН» оштрафован за из-за пропаганды ЛГБТ* в Нижнем Новгороде

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Книжный «Пароль НН» оштрафован за из-за пропаганды ЛГБТ* в Нижнем Новгороде

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве