Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 07.04.2021

Четвертая Власть 

Электрички до аэропорта Гагарин переходят на летнее расписание

С 10 апреля изменится расписание ускоренных пригородных электричек до аэропорта Гагарина. Соответствующую информацию опубликовало министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

Riarealt.ru 

Определены первые низкорентабельные жилищные проекты для господдержки

Жилые комплексы "Наследие" во Владимире и "Локомотив" в Энгельсе Саратовской области стали первыми низкомаржинальными проектами, по которым застройщикам предоставят проектное финансирование с господдержкой, говорится в сообщении Минстроя России.

ЖКХ64 

Саратовские пловцы завоевали золотые медали чемпионата России

Пятнадцать воспитанников детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» представляют Саратовскую область на чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходит в Уфе (Республика Башкортостан). Об этом сообщает региональное минтруда и соцзащиты. В соревнованиях участвуют более 250 пловцов из 40 регионов. В их числе - 23 заслуженных мастера спорта и 22 мастера спорта международного класса, среди которых саратовцы Константин Лисенков... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Росприроднадзор требует от администрации Саратова возместить ущерб почвам на 1,8 млн руб

Росприроднадзор требует от администрации Саратова возместить ущерб почвам на 1,8 млн рублей, сообщает в четверг пресс-служба надзорного ведомства. Специалисты Межрегионального управления Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям провели рейдовое обследование земельного участка, расположенного по адресу: г. Саратов, Соколовая гора, в зоне с особыми условиями использования территории - «Охранная зона магистрального нефтепровода». Было установлено, что на данном участке протяженностью... Читать дальше...




Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Пятнадцать лет в колонии строгого режима проведет наркокурьер, перевозивший на такси более килограмма мефедрона

Бобровский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 27-летнего жителя Саратовской области, обвиняемого в покушении на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере.

Читать дальше...

Balakovo24.ru 

Пострашнее скопинского маньяка. В Краснокутском районе мужчина насильно удерживал двух молодых женщин. Одна из них впоследствии скончалась от побоев

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего ранее судимого жителя Краснокутского района. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы двух лиц). По данным следствия, […]

Читать дальше...

Обо всём понемногу (LiveJournal.com) 

Главный грех российских губернаторов

После написания поста про то, что у Москвы возникли проблемы с финансированием городского бюджета, меня стали посещать весьма интересные мысли. С одной стороны долги субъектов федераций это обычное явление. И вроде бы ничего нет преступного в том, что регионы наращивают долги. Гораздо интереснее структура этих самых долгов. А вот отсюда вытекает другой вопрос, чем руководствовались российские губернаторы, когда принимали решение об увеличение долговых обязательств…

Долги могут быть двух видов, либо в виде облигаций, либо в виде кредита. Читать дальше...

Четвертая Власть 

У властей Саратова потребовали компенсацию в 1,8 млн за свалку из обломков оперного театра

Росприроднадзор рассказал, что отходы на свалке на Соколовой горе появились из-за своза туда строительного мусора от театра оперы и балета. Об этом сообщило управление Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям.

NVersia.ru (Саратов) 

Подсчитано, сколько квартир нужно продать в Саратове, чтобы стать москвичом

Эксперты консалтинговой компании SRG подсчитали, сколько квартир нужно продать жителям разных субъектов РФ, чтобы стать москвичами. При расчетах учитывались средние цены на квадратные метры при покупке двухкомнатной квартиры на вторичном рынке. В столице такое жилье в среднем стоит 9,8 миллиона рублей.

Sarbc.ru (Саратов) 

На довыборы выдвинулся кандидат с погашенной судимостью

На довыборы в совет Балакова Саратовской области выдвинулся кандидат с судимостью. Соответствующая информация размещена на сайте областной избирательной комиссии.На мандат депутата горсовета четвертого созыва претендует 38-летний Денис Долгов. В сведениях о кандидате указано, что он является директором ООО "Современные технологии" и имел судимость по ч. 2 ст. 162 УК РФ "Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов,...

NVersia.ru (Саратов) 

Росприроднадзор: на Соколовой горе нашли строительный мусор от театра оперы и балета, мэрия должна будет возместить ущерб почти в 2 миллиона рублей

Мэрия Саратова нанесла вред почвам на сумму свыше 1,8 миллиона рублей при складировании отходов от театра оперы и балета на Соколовой горе. Об этом сообщает межрегиональное управление Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям.

Просматривали в Саратове 07.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Сэпо-зэм.рф

СЭПО - продажа холодильников Саратов: двухкамерные холодильники

Ecoprodukt-saratov.ru

"ЭКО продукты" - интернет-магазин натуральных молочных продуктов из деревни, сайт о вкусной и здоровой пище (Саратовская область, г.Саратов)

Vegacolor.ru

изготовление наружних и интерьерных вывесок (Россия, Саратовская область, Саратов)

Wifi-nastroika-saratov.ru

Оперативная настройка роутеров, маршрутизаторов, интернета, модемов и локальных сетей в Саратове! (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ayaks64.ru

Автоматические системы полива (Автополив) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarbriz.ru

Туристическая фирма БРИЗ ЭКСПРЕСС

Realty-saratov.ru

Недвижимость Саратова

253233.ru

Компания «Boat Marine» — яхты и катера в Саратове. Продажа новых и БУ катеров и яхт.

Stirka-good.ru

Служба ремонта стиральных машин Саратова (Россия, Саратовская область, Саратов)

Medsaratov.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Саратове

Les64.superstroy.su

Производство пиломатериалов в Саратове (Деревообрабатывающее производство "КарабулакЛес Плюс" Саратовская об. р.п Базарный Карабулак, Т.ф. 8(84591) 72-9-72)

Ld-sar.ru

"Грин сити" - ландшафтный дизайн, ландшафтное проектирование, монтаж и обслуживание автоматического полива, продажа и укладка рулонного газона, посадочный материал (Саратовская область, г. Саратов)

Sarweddingmaster.ru

Свадебный мастер (организация свадеб, свадебное оформление) г. Саратов, тел. 42-46-33

Atlasvkusov.ru

«Атлас Вкусов» — интернет магазин продуктов растительного происхождения (продажа свежих фруктов, овощей, зелени, цветов и изделий из них, фруктово- ягодных букетов и корзин, био- продуктов) Саратовская область, г. Саратов, тел. 8 (8452) 700-762

Cherepkova.ru

Дизайн-студия Антонины Черепковой - создание сайта в Саратове

Servis-vann64.ru

Реставрация Эмалировка ванн в Саратове и Энгельсе. Опыт 15 лет. Предоставляется гарантия. Звоните (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Андрей Козлов снова устроил скандал на игре “Что? Где? Когда?”

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России

Саратовский парапланерист разбился в горах Карачаево-Черкессии

В Саратовской области за неделю 25 человек заболели ковидом с пневмонией

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Саратова

Глава Федерации бокса Красноярского края подрался в кафе с похоронными агентами

Андрей Козлов снова устроил скандал на игре “Что? Где? Когда?”

В Саратовской области пассажир иномарки выпрыгнул из машины на ходу

Легковушка сбила на "зебре" трех пешеходов под Саратовом

Экология в Саратовской области

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Саратовской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Коршун

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

В Саратовской области пассажир иномарки выпрыгнул из машины на ходу

На Кавказе сухое дерево придавило маленького ребенка

Андрей Козлов снова устроил скандал на игре “Что? Где? Когда?”