Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Апрель
2021

Новости Саратова за 07.04.2021

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Маршрут космического автопробега прошёл через Калугу

Он посвящен 60-летию первого полёта человека в космос. Стартовала автоколонна вчера у музея космонавтики в Москве. Маршрут рассчитан на неделю и проходит по самым «космическим» городам — Гагарин, Калуга, Новоселово, село Шоршелы республики Чувашия, Самара.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В Энгельсе протекла крыша детского сада, которую ремонтировали два года назад

В Энгельсе после вчерашнего снега с дождем протекла крыша детского сада № 11. Об этом родители воспитанников пожаловались в соцсетях экс-главе Энгельсского района и саратовского правительства Александру Стрелюхину, который сейчас работает директором ГКУСО «Центр развития Саратовской агломерации».

Регион 64 

В Саратове тушат шины в промзоне

В Заводском районе Саратова вечером 7 апреля произошло возгорание в промзоне.

По предварительным данным, огонь охватил шины и бытовые отходы на территории бывшего дрожжевого завода, расположенного на улице Фабричной, 1 «а». Площадь пожара составила 40 квадратных метров. В результате ЧП никто не пострадал.

«На месте работают 4 единицы техники», - добавили ИА «Регион 64» в пресс-службе МЧС.

По словам очевидцев, столб черного дыма виден за несколько сот метров.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Валерий Радаев потерял 20 строчек в медиарейтинге глав регионов

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев по итогам марта значительно ухудшил позиции в медиарейтинге глав регионов страны. Сегодня соответствующие данные обнародовала компания "Медиалогия".

Прокуратура РФ 

Прокурор учебно-методического отдела принял участие во встрече со студентами

Прокурор учебно-методического отдела прокуратуры Саратовской области Д.А. Букин принял участие в научном круглом столе со студентам института прокуратуры ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» на тему: «Гарантии защиты прав граждан в сфере здравоохранения».

REGNUM 

В Тамбовской области вынесли приговор мужчине, застрелившему знакомого

В Тамбовской области вынесен приговор по уголовному делу об убийстве мужчины на территории кафе в селе Красносвободное Тамбовского района. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Масочный режим. Наказаны 33 саратовца, предприниматель и посетитель "Гагарина"

Суды Саратовской области продолжают привлекать к административной ответственности граждан, предпринимателей и должностных лиц за несоблюдение ограничительных мер.

Регион 64 

Саратовским бизнесменам объяснили отличие эквайринга от оплаты по QR-коду

В современном мире безналичные платежи давно стали удобным и безопасным способом оплаты услуг как для бизнеса, так и для его клиентов. Эксперты Сбербанка рассказали жителям Саратовской области об основных способах безналичной оплаты.

Читать дальше...

Росреестр 

Участие сотрудников в «Лидерах России» - приоритет для саратовского Росреестра


Руководитель Управления Росреестра по Саратовской области Павел Гришин считает развитие сотрудников и их лидерских качеств, одним из приоритетных направлений деятельности. Важную роль в этом играют всероссийские конкурсы президентской площадки «Россия – страна возможностей». Поэтому каждому сотруднику, планирующему пройти конкурсный отбор, гарантирована всемерная поддержка и режим максимального благоприятствования.

Об этом Павел Гришин сообщил во время встречи с коллективом... Читать дальше...




Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратове проходит фестиваль для особенных детей

В Саратове реализуется благотворительный социально-просветительский инклюзивный проект "Прикосновение к радуге". Его открытие состоялось в музее им. Радищева во Всемирный день информирования об аутизме. Поддержку оказывает "Газпром трансгаз Саратов".До 23 апреля в рамках фестиваля совместного творчества детей с ограниченными возможностями и их здоровых сверстников запланированы экскурсии по программе "Радищевский музей для всех друзей", творческие мастерские и мастер-классы, встречи...

NVersia.ru (Саратов) 

Запуск дорогостоящей «Системы-112» в регионе не обошелся без нарушений. Одна из компаний-участников сговора пытается оспорить штраф в 2,8 миллиона рублей

Арбитражный суд Саратовской области подтвердил законность решения регионального УФАС, признавшего АО «ИскраУралТел» нарушителем антимонопольного законодательства. На компанию наложен штраф.

Обозрение. Бирюлево Западное 

Образовательный комплекс градостроительства «Столица» проведет день открытых дверей

Образовательный комплекс градостроительства «Столица» 24 апреля проведет день открытых дверей во всех подразделениях учреждения. Исключение составит площадка школы «Саратовское». На мероприятии можно будет познакомиться с […]

Читать дальше...

Бизнес-вектор 

Погрузка цемента на железной дороге в Саратовской области снизилась, зерна — выросла

По оперативной информации, в январе-марте 2021 года погрузка грузов на сети ОАО «РЖД» в Саратовской области составила более 3,5 млн тонн. Это на 7,7% ниже показателя за аналогичный период прошлого года. За 3 месяца 2021 года погружено: – нефти и нефтепродуктов – 1,6 млн тонн (+3,6% к январю-марту 2020 года); – химические и минеральные удобрения 614,1 тыс. тонн (+0,6%); –

Sarbc.ru (Саратов) 

На ночь ограничат движение на двух переездах

В Саратовском районе в ночь с 8 на 9 апреля будут закрыты два железнодорожных переезда. Об этом предупреждает "Приволжская железная дорога".Из-за ремонтных работ с 23 часов 8 апреля до 5 часов утра 9-го будет ограничен проезд автомобилей через переезд на 273-м км ст. Липовский (пересечение с дорогой Дубки - Липовка в Саратовском районе). Для пропуска транспорта будет организовано поочередное закрытие полос.С 20 часов 8-го до 6 часов утра 9 апреля ограничат движение через...

Inright.ru 

ВДНХ проведет космический диктант

В преддверии 60-летия легендарного полета Юрия Гагарина, 11 апреля в 10:00 по московскому времени, состоится первый Всероссийский космический диктант. Его проведет центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ в партнерстве с госкорпорацией «Роскосмос» и Mail.ru Group.

Stroygaz.ru 

Определены первые низкомаржинальные проекты жилищного строительства

Первыми низкомаржинальными проектами жилищного строительства для получения госсубсидий стали жилые комплексы во Владимире и Энгельсе. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Минстроя, где состоялось заседание Межведомственной комиссии по субсидированию таких проектов.

Просматривали в Саратове 07.04.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Сэпо-зэм.рф

СЭПО - продажа холодильников Саратов: двухкамерные холодильники

Ecoprodukt-saratov.ru

"ЭКО продукты" - интернет-магазин натуральных молочных продуктов из деревни, сайт о вкусной и здоровой пище (Саратовская область, г.Саратов)

Vegacolor.ru

изготовление наружних и интерьерных вывесок (Россия, Саратовская область, Саратов)

253233.ru

Компания «Boat Marine» — яхты и катера в Саратове. Продажа новых и БУ катеров и яхт.

Stirka-good.ru

Служба ремонта стиральных машин Саратова (Россия, Саратовская область, Саратов)

Medsaratov.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Саратове

Les64.superstroy.su

Производство пиломатериалов в Саратове (Деревообрабатывающее производство "КарабулакЛес Плюс" Саратовская об. р.п Базарный Карабулак, Т.ф. 8(84591) 72-9-72)

Ld-sar.ru

"Грин сити" - ландшафтный дизайн, ландшафтное проектирование, монтаж и обслуживание автоматического полива, продажа и укладка рулонного газона, посадочный материал (Саратовская область, г. Саратов)

Sarweddingmaster.ru

Свадебный мастер (организация свадеб, свадебное оформление) г. Саратов, тел. 42-46-33

Atlasvkusov.ru

«Атлас Вкусов» — интернет магазин продуктов растительного происхождения (продажа свежих фруктов, овощей, зелени, цветов и изделий из них, фруктово- ягодных букетов и корзин, био- продуктов) Саратовская область, г. Саратов, тел. 8 (8452) 700-762

Cherepkova.ru

Дизайн-студия Антонины Черепковой - создание сайта в Саратове

Servis-vann64.ru

Реставрация Эмалировка ванн в Саратове и Энгельсе. Опыт 15 лет. Предоставляется гарантия. Звоните (Россия, Саратовская область, Саратов)

Wifi-nastroika-saratov.ru

Оперативная настройка роутеров, маршрутизаторов, интернета, модемов и локальных сетей в Саратове! (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ayaks64.ru

Автоматические системы полива (Автополив) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarbriz.ru

Туристическая фирма БРИЗ ЭКСПРЕСС

Realty-saratov.ru

Недвижимость Саратова

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

СК: в поселке Домбай в КЧР пятилетнего ребенка убило упавшее дерево

На Кавказе сухое дерево придавило маленького ребенка

В Саратовской области пассажир иномарки выпрыгнул из машины на ходу

Уголовное дело возбудили в Петербурге после массовой драки подростков

Музыкальные новости

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Саратова

На Кавказе сухое дерево придавило маленького ребенка

СК: в поселке Домбай в КЧР пятилетнего ребенка убило упавшее дерево

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Участник соревнований по бегу погиб в Самарской области

Экология в Саратовской области

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Саратовской области

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

В Саратовской области на нацпроекты за квартал потратили больше 7,5 миллиарда рублей

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России

Саратовский парапланерист разбился в горах Карачаево-Черкессии