Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Мытищ за 20.10.2020

Газета «Родники» (Мытищи) 

Тревога прозвучала в школе музыкального воспитания. Эвакуацию отработали на отлично (ФОТО)

Очередную тренировку для учеников и педагогов мытищинской школы музыкального воспитания провели сотрудники пожарной части №315 Мытищинского территориального управления «Мособлпожспас».

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ученики и педагоги школы музвоспитания провели тренировочную эвакуацию из здания

В рамках месячника гражданской обороны ученикам мытищинской школы музыкального воспитания напомнили о необходимости соблюдения техники безопасности и провели учебную тренировку по эвакуации из здания, передает корреспондент газеты.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 5 тыс. человек приняли участие в неделе ГТО в Подмосковье

20.10.2020 12:47. Агентство "Москва".

Участниками Единой недели всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Подмосковье стали более 5 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

Наш район Восточный 

В нацпарке «Лосиный остров» временно закрыли экоцентры

На востоке столицы в национальном парке «Лосиный остров» приостановили работу экологических центров. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. — Из-за коронавируса для посетителей временно закрыты экологические центры «Чаепитие в Мытищах» и «Русский быт», — говорится в сообщении нацпарка. Уже в режиме строго соблюдения требований санитарно-эпидемиологической безопасности продолжают работать дендрарий и лосиная биостанция. Экскурсии проводятся в […]

MosDay.ru (Московский День) 

Договоры на вывоз мусора заключили все юрлица Лосино-Петровского

Договоры на вывоз мусора заключили все юрлица Лосино-Петровского. По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 5789 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов. - Инспекторы Госадмтехнадзора добились 100% результата в городских округах Балашиха, Бронницы, Власиха, Звездный городок, Клин, Королев, Красногорск, Долгопрудный, Дзержинский, Котельники, Краснознаменск, Коломенский, Красноармейск, Лосино-Петровский... Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Юная калужская теннисистка взяла серебро первенства России в Казани

В столице Татарстана Казани завершилось Первенство России по теннису. За звание лучших соревновались юноши и девушки до 13 лет. Участие в соревнованиях приняли более 60 теннисистов из 21 региона страны. Калужскую область представили спортсмены МАУ «СШОР «Квант» из города Обнинск. Лучший результат показала Мария Тэнасэ. Она участвовала в матчах в парном и одиночном разрядах, ее…

MosDay.ru (Московский День) 

Более 1320 объектов вдоль "вылетных" магистралей Подмосковья приведено в порядок благодаря сотрудникам Госадмтехнадзора

Более 1320 объектов вдоль "вылетных" магистралей Подмосковья приведено в порядок благодаря сотрудникам Госадмтехнадзора. С начала года Госадмтехнадзор Московской области добился устранения 1328 нарушений, выявленных инспекторами вдоль "вылетных" магистралей в городских округах Подмосковья. Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства. "Эффективнее всего выявленные нарушения устранялись... Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

Истра попала в новый антирейтинг

Начиная с прошлых выходных, в целях недопущения распространения коронавируса на 44 автовокзалах Мострансавто и 10 железнодорожных станциях Московской области проводится бесконтактная термометрия.




Mosreg.ru 

Почти 50 нарушений в содержании инфостендов устранили в Подмосковье в октябре

С начала октября 2020 года по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора в 19 муниципалитетах региона устранили 49 нарушений в содержании и оформлении информационных стендов на внутридворовых территориях, сообщает пресс-служба ведомства.

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

МРК «Одинцово» в рамках госиспытаний провёл стрельбы ЗРПК «Панцирь-М»

Корабль передадут ВМФ до конца года, МРК войдет в состав 1-го Гвардейского дивизиона 36-й Краснознаменной ордена Нахимова I степени бригады ракетных катеров в Балтийске.

Mosreg.ru 

Главгосстройнадзор Подмосковья провел 19 встреч с заявителями портала «Добродел» за неделю⠀

Инспекторы Главгосстройнадзора Подмосковья за прошедшую неделю провели 19 встреч и более 30 телефонных переговоров с жителями Подмосковья, оставившими обращения на портале «Добродел», все обращения были отработаны с предварительным выездом на объект, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Приоритетным направлением для сотрудников Главного управления остаются встречи и телефонные переговоры для более тщательной отработки их проблем. Так, на этой неделе в Химках нам удалось помочь... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Более 5 тысяч человек стали участниками недели ГТО в Подмосковье

С 12 по 18 октября в Московской области проходила Единая неделя ГТО, в течение недели более 5 тысяч человек стали посетителями 18 центров тестирования, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В центре «Мечта» прошли мероприятия в рамках проекта «Добрые праздники без границ»

15 октября, в преддверии 100-летнего юбилея писателя Джованни Родари, в рамках проекта «Добрые праздники без границ» в Мытищинском центре реабилитации инвалидов «Мечта» сотрудники библиотеки №1 горокруга Мытищи провели мероприятия в необычном формате библиомикса, сообщается на странице учреждения культуры в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Спортсменка из Мытищ заняла первое место и выполнила норматив кандидата в мастера спорта

В субботу в подмосковном Королеве прошло Первенство Московской области по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет, на котором мытищинка Ксения Жданова не только заняла первое место, но и выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Об этом сообщается в материале управления по физической культуре и спорту администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В музее Мытищ прошла презентация книги поэта Валентина Ткаченко «Еще не вечер»

В субботу, 17 октября, в Мытищинском историко-художественном музее прошла презентация мытищинского поэта Валентина Ткаченко, члена ЛИТО имени Дмитрия Кедрина, сообщается на странице учреждения культуры в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские спортсмены заняли призовые места на Чемпионате по всестилевому каратэ

В минувшее воскресенье в Балашихе состоялся Чемпионат Московской области по всестилевому каратэ. Городской округ на состязании успешно представили воспитанники Центра детско-юношеского спорта Мытищ, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту администрации округа.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Из фондов картинной галереи Мытищ: картина художницы Тамары Булавиной

С 21 октября в Подмосковье вводятся ограничения на работу учреждений культуры. С целью предупреждения распространения коронавируса временно ограничено посещение выставок и экспозиций. В этой связи учреждения Мытищ предлагают ознакомиться с экспонатами в режиме онлайн. В фонде Мытищинской картинной галереи хранится работа художницы Тамары Булавиной «Весна на Пречистенке». Подробнее о ней рассказывается на странице учреждения культуры в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 200 спортсменов приняли участие в соревнованиях по универсальному бою в Мытищах

В Центре единоборств городского округа Мытищи состоялось Первенство и Чемпионат Московской области по универсальному бою и универсальному бою «лайт», в котором приняли участие более 200 спортсменов. Об этом сообщается в материале управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Баскетболисты из Мытищ завоевали кубок Суперлиги Московской области по баскетболу

В минувшие выходные завершился Чемпионат Московской области по баскетболу среди мужских команд Суперлиги сезона 2019 — 2020 года. Городской округ Мытищи на финальных играх представляла мужская сборная, спортсменам удалось выйти в финал и стать первыми, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту администрации горокруга.

MosDay.ru (Московский День) 

Договоры на вывоз мусора заключили все юрлица Озер

Договоры на вывоз мусора заключили все юрлица Озер. По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 5789 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. "Инспекторы Госадмтехнадзора добились 100% результата в городских округах Балашиха, Бронницы, Власиха, Звездный городок, Клин, Королев, Красногорск, Долгопрудный, Дзержинский, Котельники, Краснознаменск, Коломенский... Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 20.10.2020

Apggroup.ru

Apggroup

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Свыше 3,6 тыс автомобилей эвакуировали в Подмосковье за неделю

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Московской области

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Экология в Московской области

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мытищи на Moscow.media

Тихий вечер...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую