Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Мытищ за 19.10.2020

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

1384 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 16 по 19 октября. В том числе 466 случаев заболевания – за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 80 951 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 478 человек. Выздоровели и выписались 60 496 человек.

Mosreg.ru 

Бюджеты муниципалитетов региона получили 11,3 млрд руб. от сдачи объектов в аренду

В муниципальные бюджеты Подмосковья за первые девять месяцев этого года поступило 11,3 миллиарда рублей от сдачи в аренду объектов недвижимости, из них 8,9 миллиарда - от продажи и аренды неразграниченной земли, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Московской области.

Радио Клин 

Автовокзал в Клину благоустроят

В Мострансавто продолжаются работы по благоустройству автовокзалов и автостанций. В различных городах Московской области, например, Подольске, Чехове, г.Клин, Дмитрове, Коломне, Мытищах, Балашихе, Ногинске и т.д., работают 44 объекта транспортной инфраструктуры предприятия. В рамках модернизации комплексов на ряде объектов в июле этого года появился бесплатный Wi-Fi. Еще одно направление, которое планирует развивать Мострансавто – размещение рекламы […]

«Вести» 

"Куньлунь" обыграл "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Пекинский "Куньлунь" одержал свою третью победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Команда Алексея Ковалева обыграла в Мытищах нижегородское "Торпедо" с результатом 3:1.

ИА REGNUM (спорт) 

«Куньлунь» обыграл «Трактор», это вторая победа китайского клуба кряду

Китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» одержал победу над челябинским «Трактором» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла на стадионе «Арена Мытищи», которая ныне временно числится как домашний стадион «Куньлуня», и завершилась победой хозяев с преимуществом в две...

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Куньлуня» Алексей Торопченко забросил первую шайбу в КХЛ

Китайский «Куньлунь Ред Стар» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Арена-Мытищи» в Подмосковье и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) в ...

Торпедо (Нижний Новгород) 

С "драконами" не справились

В первом матче выездной серии торпедовцы не смогли справиться с аутсайдером Чемпионата, уступив команде из Китая - 1:3 (0:0, 0:2, 1:1).

«Чемпионат.com» 

«Куньлунь» одержал вторую победу кряду, дома переиграв «Торпедо»

Китайский «Куньлунь Ред Стар» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Арена-Мытищи» в Подмосковье и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) в ...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Председатель Совета депутатов Мытищ проконтролировал реализацию проекта по сбору батареек

В понедельник секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов и депутат, председатель комиссии по земельно-имущественным отношениям и экологии Алексей Лаптев проконтролировали ход сбора исчерпавших свой ресурс батареек в домах, обслуживаемых компанией «Домжилсервис», передает корреспондент газеты.

Управа района Можайский 

Клуб «Красный сарафан» открыл выставку в Мытищинской картинной галерее

В Мытищинской картинной галерее 4 октября состоялось торжественное открытие выставки «Сарафанное радио» клуба-мастерской «Красный сарафан», который работает на базе Центра досуга и творчества территориальной клубной системы «Кунцево».




Газета «Родники» (Мытищи) 

В домах, обслуживаемых компанией «Домжилсервис», установлены контейнеры для сбора батареек

Жители домов, обслуживаемых компанией «Домжилсервис», уже не первый год принимают активное участие в программе утилизации старых элементов питания. Сейчас специализированные контейнеры установлены в подъездах порядка 50 домов. Об этом корреспонденту газеты сообщила член Общественной палаты округа Татьяна Филина.

Mosreg.ru 

Названы округа‑лидеры по новым случаям Covid‑19 в регионе

За последние сутки в Подмосковье выявили 466 новых случаев инфицирования коронавирусом, больше всего заболевших зафиксировали в Королеве (75) и Коломенском округе (39), сообщает региональный штаб по ситуации с Covid-19.

MosDay.ru (Московский День) 

Все юрлица Долгопрудного заключили договоры на вывоз мусора

Все юрлица Долгопрудного заключили договоры на вывоз мусора. По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 5789 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов.- Инспекторы Госадмтехнадзора добились 100% результата в городских округах Балашиха, Бронницы, Власиха, Звездный городок, Клин, Королев, Красногорск, Долгопрудный, Дзержинский, Котельники, Краснознаменск, Коломенский, Красноармейск, Лосино-Петровский... Читать дальше...

Министерство имущественных отношений Московской области 

Подведены итоги работы земельно-имущественного блока Подмосковья за 9 месяцев 2020 года 

На расширенном совещании с органами местного самоуправления Подмосковья под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области-министра экологии и природопользования Московской области Дмитрия Куракина в формате видеоконференцсвязи подвели итоги работы земельно-имущественного блока Подмосковья за 9 месяцев 2020 года и исполнения плановых показателей. 

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С начала года посредством ЦУР в г.о. Красногорск решено 15440 вопросов жителей по содержанию территорий в чистоте и порядке

«Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Подтопление подвала в доме по Новомытищинскому проспекту устранили после обращения в соцсети

Более 130 обращений жителей Мытищ, оставленных в социальных сетях, обработали сотрудники Госжилинспекции за минувший месяц. Жители дома №86 корпус 2 по Новомытищинском проспекту 14 октября жаловались в сети «ВКонтакте» на подтопление подвального помещения. Проблему удалось оперативно ликвидировать, сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В г.о. Красногорск регулярно проходят рейды по выявлению юрлиц и индивидуальных предпринимателей, не заключивших договор на вывоз ТКО

По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 5789 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

На связи в соцсетях: Госжилинспекция обработала более 130 сообщений жителей Мытищ за месяц

Сотрудники региональной Госжилинспекции выходят на связь с гражданами для решения проблем и посредством социальных сетей. Чаще всего жителей Мытищ за прошедший месяц волновали вопросы, касавшиеся деятельности управляющих компаний , неисправности лифтового оборудования, отсутствия холодного или горячего водоснабжения. Свои обращения они оставляли на страничках сообществ в социальных сетях. Всего специалисты ведомства обработали более 130 таких сигналов, сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

За выходные в Волоколамске выявлено четверо заражённых коронавирусом. За последние сутки таковых не было

1384 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 16 по 19 октября. В том числе 466 случаев заболевания – за минувшие сутки

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах за минувшие сутки выявили 10 новых случаев коронавируса

В последнее время в Подмосковье ежедневно фиксируется порядка 400 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Ситуация в городских округах меняется каждый день: от небольшого прироста, до нескольких десятков заболевших граждан. Так, за минувшие сутки в Мытищах выявили всего 10 новых случаев, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Mosreg.ru 

Более 1,3 тыс. объектов вдоль вылетных магистралей Подмосковья привели в порядок

С начала года Госадмтехнадзор Московской области добился устранения 1328 нарушений, выявленных инспекторами вдоль вылетных магистралей в городских округах Подмосковья, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье запретили массовые мероприятия из-за коронавируса

С 21 октября в Подмосковье в связи со сложной эпидемиологической ситуацией вводится запрет на проведение массовых и спортивных мероприятий. Из-за этого матчи футбольных и баскетбольных "Химок", а также хоккейных клубов "Авангард", "Витязь" и "Куньлунь Ред Стар" пройдут при пустых трибунах. Ранее подобные ограничения ввели в Нижегородской области, на грани этого стоит и Москва.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Красоты России. Подмосковье с высоты - сердце России.

Любимый ресурс Степанова Славы под ником Гелио. Его фоторепортажи всегда удивительны и сегодня тема посвящена Подмосковью.

Московская область неразрывно связана со столицей, несмотря на отдельный административный статус в наши дни. На фоне других регионов страны Московская область относительно небольшая — всего 44 тыс км2. Но по меркам Европы это площадь целого государства, например, Дании. Подмосковье — современный регион с огромным экономическим потенциалом. А ещё это прекрасное место с богатейшей тысячелетней историей... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Красоты Мытищинского края

За кривичами вслед

Хотите окунуться в прошлое земли Мытищинской, увидеть уникальные экспонаты? Интересная экскурсия гарантирована!

Коллекции Мытищинского историко-художественного музея насчитывают около 20 000 экспонатов, рассказывающих об истории края начиная с IV тысячелетия до нашей эры и по нынешний день. Особое внимание уделено царскому селу Тайнинскому, истории первого Мытищинского водопровода, усадьбам Марфино, Николо-Прозорово, Рождественно-Суворово, уникальным российским... Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 19.10.2020

Sh-7.ru

Официальный сайт МБОУ СОШ №7 г. Мытищи - Официальный сайт МБОУ СОШ №7 г. Мытищи

Stylemo.ru

Все виды парикмахерских услуг, профессиональный массаж, маникюр, педикюр г. Мытищи Салон Брадобрей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

«Куньлунь Ред Стар» продолжит выступать в Мытищах в сезоне-2024/25 КХЛ

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Новости Московской области

«Куньлунь Ред Стар» продолжит выступать в Мытищах в сезоне-2024/25 КХЛ

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

Экология в Московской области

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Московской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Мытищи на Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров