Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Мытищ за 02.10.2020

Спорт Mail.Ru 

Баскетболисты «Химок» проиграли «Панатинаикосу» в стартовом туре Евролиги

ТАСС, 2 октября. Подмосковные «Химки» проиграли на своей площадке греческому «Панатинаикосу» со счетом 76:78 в матче первого тура баскетбольной Евролиги. Встреча прошла на «Арене-Мытищи» в присутствии 933 зрителей.

«Вести» 

"Химки" начали сезон в Евролиге с домашнего поражения "Панатинаикосу"

Баскетболисты подмосковных "Химок" стартовали в новом сезоне Евролиги с домашнего поражения от греческого "Панатинаикоса". Встреча проходила на "Арене-Мытищи" и завершилась с минимальным счетом 78:76 в пользу гостей из Греции.

Mosreg.ru 

Посетители ярмарки «Дары осени» в Мытищах смогут сделать бесплатную прививку от гриппа

В эти выходные в городском округе Мытищи на ярмарке все желающие смогут привиться от гриппа, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Московской области.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

244 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске не обнаружено новых заражённых

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 74 076 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 351 человек. Выздоровели и выписались 56 610 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ремонт 65 муниципальных и региональных дорог завершили в Мытищах

В городском округе Мытищи округе в рамках программы ремонта выполнены работы на 65 участках дорог общей протяженностью более 40 километров, работы на 13 региональных дорогах проведены в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщается в материале пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За неделю в городском округе Мытищи устранено более 30 нарушений чистоты и порядка

На минувшей неделю по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 7 Госадмтехнадзора Московской области устранено 31 различное нарушение чистоты, порядка и благоустройства, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Афиша мероприятий в Мытищах 3 – 9 октября: онлайн-мероприятия и программы на любой вкус

3 октября

Культурно-информационный центр «Леонидовка» (2-й Щёлковский проезд, д. 7). «Мир увлечений». Выставка детского творчества. 11.00.

Дом культуры «Новосельцево» (дер. Новосельцево). «Деревенские посиделки». 13.00.

Театр кукол «Огниво» (ул. Шараповская, д. 4 корп. 1). «Легенда о добром сердце» (6+). 11.00, 14.00.

Центральная библиотека имени Дм. Кедрина (ул. Лётная, д. 14 корп. 1). «Три киноповести Георгия Полонского». Клуб любителей кино. 15.00.

Сорокинский клуб (дер. Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

С выставки на выставку

По информации управления социально-экономического развития городского округа Мытищи (УСЭР), компания «Интерсэн Плюс» приняла участие в 25-й Международной промышленной выставке непродовольственных товаров HOUSEHOLD EXPO, прошедшей с 15 по 17 сентября 2020 года в подмосковном МВЦ «Крокус Экспо».

Газета «Родники» (Мытищи) 

От книгохранилища – к интеллектуальному центру

На выездном заседании комиссии по культуре и туризму Совета депутатов городского округа Мытищи обсудили пути дальнейшего развития библиотечной сети округа в рамках нацпроекта «Культура» и региональной программы «Перезагрузка библиотек Подмосковья», передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах увеличили квоту на переподготовку специалистов

Мытищинский центр занятости населения (МЦЗН), Центр опережающей профессиональной подготовки Московской области (ЦОПП) и Мытищинский колледж готовятся к реализации Программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий пандемии.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Спортсмены из Мытищ завоевали призовые места на соревнованиях ЦФО по жиму

Воспитанники спортшколы «ЦДЮС» заняли призовые места на Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа по жиму, сообщается на странице школы в социальной сети.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Соблюдение правил перехода железнодорожных путей проверят в Одинцовском округе

В 29 муниципалитетах Московской области Минтранс региона совместно с Добровольными народными дружинами и транспортной полицией до конца года будут проводить рейды в 58 местах, где массово нарушаются правила перехода через пути.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Очистные сооружения в микрорайоне «Поселок Пироговский» достроят к концу года

30 сентября заместитель главы городского округа Мытищи Александр Бирюков провел выездное совещание на территории поселка Пироговский по вопросу строительства новых очистных сооружений. Вместе с застройщиками определен срок окончания работ – конец 2020 года, об этом заместитель главы сообщил на своей странице в социальной сети.

Lenta.ru 

Контроль за соблюдением антикоронавирусных мер усилили в магазинах Подмосковья

Контроль за соблюдением противокоронавирусных мер усилили на всех торговых объектах Подмосковья, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин. «Только за последние три дня проверено 67 магазинов в городских округах Мытищи, Красногорск, Подольск», — сказал Разин.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Ещё у 12 жителей Королёва подтвердили коронавирус

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 12 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 2 октября в городском округе зафиксировано 3 532 случая заболевания COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Два многоквартирных дома построили в Мытищах

В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение об окончании строительства блоков 40.1 и 40.2 ЖК «Ярославский» в городском округе Мытищи, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Порядка 190 обращений по тематикам ГУРБ поступило в ЦУР в сентябре

За минувший месяц в Центр управления регионом поступило 187 обращений по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области.

Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Мой ретро-фотовернисаж. Зима тревоги моей

Предыдущие фотографии
Вот и сейчас - "зима близко", надо к ней готовиться, а заодно, как оговорился в свое время пан мэр Кличко, "надо готовиться к земле". Хотя зимой хоронить хлопотно.

Перловка. Зимний день

14 января 2017 года

Бывший дачный поселок, а ныне часть города Мытищи. Часто там бываю, давно не фотографировал

Привет Даше с Тверского бульвара

18 января 2017 года

Что за Даша - неведомо. Но кто-то написал ее имя на стволе дерева

Москва храмовая. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Специалисты ЦУР обработали более 180 обращений по вопросам безопасности в сентябре

За минувший месяц в Центр управления регионом (ЦУР) поступило порядка 187 обращений по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области. На все были даны ответы, сообщается в материале ведомства.

Просматривали в Мытищах 02.10.2020

Nikol-salon-krasoty.ru

Салон красоты Николь в Мытищах

Love.29ru.net

Знакомства в Мытищах (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Мытищи - все новости города на этот час (подробная карта Мытищ, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мытищах с ежеминутным обновлением)

Profstil-spec.ru

О нас

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мытищах (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мытищах

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

«Единая Россия» провела мониторинг школы в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах

Определены финалисты конкурса «Воспитатель года» в Подмосковье

В Мытищах вновь прошел «Театральный поединок»

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Новости Московской области

«Единая Россия» провела мониторинг школы в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах

Складской комплекс в Мытищах создаст около 100 рабочих мест

Юная жительница Мытищ стала лауреатом I степени многожанрового фестиваля

В Мытищах вновь прошел «Театральный поединок»

Экология в Московской области

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз