Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Мытищ за 27.10.2020

Газета «Родники» (Мытищи) 

Заседание представителей фракции партии «Единая Россия» прошло в формате видеоконференцсвязи

Сегодня в Мытищах состоялось заседание фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа в режиме видеоконференцсвязи, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Родители школьников Мытищ могут отправить онлайн-заявку и попробовать блюда в столовой

В Подмосковье записаться на «Родительский контроль» теперь можно онлайн. Родители мытищинских школьников могут записаться на участие в проекте на Школьном портале и в назначенный день прийти в образовательное учреждение и попробовать блюда в школьной столовой, сообщается в материале министерства образования Московской области со ссылкой на слова министра Ирины Каклюгиной.

Mosreg.ru 

В 11 округах региона не выявили ни одного случая заражения Covid-19 за сутки

Ни одного случая коронавируса не выявили за сутки в 11 городских округах Московской области, во всем регионе за сутки выявили 496 случаев заражения, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с Covid-19.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Куда поедут российские туристы на новогодние праздники

Туроператоры открыли продажи новогодних туров по России и за рубеж, рассказали “Российской газете” представители туриндустрии. Спрос есть, говорят они, но россияне сейчас стараются не бронировать туры за несколько месяцев, так как опасаются повторного ввода ограничений из-за пандемии коронавируса. Новогодние туры продаются хуже и за счет меньшего количества возможных вариантов для отдыха, то есть открытых стран, […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские школьники могут принять участие в фестивале профессий «WorldSkills Hi-Tech 2020»

23 октября стартовал Фестиваль профессий в рамках VII Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020. Мытищинские школьники с 6 по 11 классы могут принять в нем участие, об этом на своей странице в социальной сети сообщила начальник управления образования городского округа Мытищи Наталья Гречаная.

Mosreg.ru 

Сезон летних кафе завершится в Московской области 1 ноября

Сезон летних кафе в регионе официально завершится 1 ноября, и до 15 ноября все объекты должны быть демонтированы, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Еще 69 участков согласованы за две недели для предоставления многодетным семьям Подмосковья

За прошедшие две недели Министерство имущественных отношений Московской области согласовало предоставление многодетным семьям Подмосковья еще 69 земельных участков общей площадью 8,4 га. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области.

KaliningradLive 

МРК «Одинцово» провел в Балтийском море стрельбы по воздушной цели из комплекса «Панцирь-М»

В Балтийском море экипаж новейшего малого ракетного корабля (МРК) «Одинцово» проекта 22800 «Каракурт», построенный на судостроительном заводе «Пелла» для Балтийского флота, в рамках государственных испытаний совместно с представителями завода провел стрельбы из зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-М». В качестве воздушных целей использованы самолётные малогабаритные мишени М-6, поставленные истребителями Су-27 морской авиации Балтийского флота. В ходе выполнения…

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

344 частных дома построили в Щелково с начала года

344 частных дома построили в Щелково с начала года. За 10 месяцев текущего года в Московской области построили и ввели в эксплуатацию 13 тыс. 278 домов, общей площадью 2 млн 338 тыс. кв.м. Московская область традиционно является одним из лидеров в России по индивидуальному жилищному строительству. Объем ввода ИЖС в регионе примерно на уровне 50 процентов от общего объема ввода жилья. В первую десятку округов-лидеров по вводу вошли: Истра - 960 частных домов, Солнечногорск - 934, Раменский - 883, Одинцово - 792... Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

МФЦ Мытищ уточнил порядок приема граждан 3 и 4 ноября

В связи с празднованием Дня народного единства многофункциональный центр городского округа Мытищи обращает внимание граждан, что 3 ноября будет короткий рабочий день, а 4 - не рабочими, сообщается на странице ведомства в соцсети.

«АвиаПорт» 

Открыт памятник авиаконструктору Генриху Новожилову

Компания: ОАК

Памятник выдающемуся авиаконструктору, дважды Герою Социалистического Труда, генеральному конструктору Авиационного комплекса им. С. В. Ильюшина (1970-2005) Генриху Васильевичу Новожилову открыли 27 октября на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах.

В мероприятии приняли участие родные и близкие Генриха Васильевича, руководство ПАО "ОАК" (входит в Госкорпорацию Ростех), ПАО "Ил", представители Министерства обороны РФ.

Генрих Васильевич Новожилов отдал более 70 лет ильюшинской фирме. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В галерее Мытищ открылась онлайн-выставка работ Оксаны Биревой

В Мытищинской картинной галерее в онлайн-режиме открылась выставка работ Оксаны Биревой «Дорогой цветов», сообщается на странице управления культуры городского округа Мытищи.

Mskagency.ru (Москва) 

Двух мужчин будут судить в Подмосковье за похищение гражданина Узбекистана и вымогательство 50 тыс. долл.

27.10.2020 16:21. Агентство "Москва".

Двое мужчин предстанут перед судом в Подмосковье по обвинению в похищении человека и вымогательстве, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры региона.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Библиотека Мытищ проведет онлайн-марафон в день бабушек и дедушек

В среду, 28 октября, библиотека №1 горокруга Мытищи проведет онлайн-марафон «Внучата, дочки и сынки поздравляют от души!», посвященный замечательному празднику - Дню бабушек и дедушек. Все желающие могут присоединиться к поздравлениям, сообщается на странице библиотечно-информационного центра Мытищ.

360° Подмосковье 

Безработный из Мытищ лишился 1,5 млн рублей и утюга после визита воров

Полтора миллиона рублей и бытовой техники лишился безработный житель Мытищ после взлома его квартиры. Неаккуратные воры оставили отпечатки пальцев. Сейчас злоумышленников ищут.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах за минувшие сутки выявили 19 новых случаев коронавируса

Всего за минувшие сутки в Подмосковье врачи выявили 496 случаев заболевания коронавирусом. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще 19 человек, общее число - 2887 заболевших, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Mosreg.ru 

Госадмтехнадзор помог очистить более 180 территорий после ремонта транспорта в Подмосковье

С начала года по предписаниям результатам инспекторов Госадмтехнадзора Московской области устранено 187 фактов загрязнения территорий вследствие эксплуатации и ремонта транспортных средств, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

На АО «Метровагонмаш» мытищинцам предлагаются вакансии электросварщика, слесаря и токаря

Градообразующее предприятие городского округа Мытищи - АО «Метровагонмаш» - объявил о свободных вакансиях на производстве, заводу требуются работники разных специальностей, в том числе электросварщики, слесари и токари, сообщается на странице предприятия в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Медицинским сотрудникам МГКБ вручили Благодарственные письма губернатора Андрея Воробьева

В Мытищинской городской клинической больнице состоялось вручение Благодарностей и Благодарственных писем губернатора Московской области Андрея Воробьева за организацию и оказание медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) на территории Московской области, сообщается на странице больницы в соцсети.

Просматривали в Мытищах 27.10.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Мытищинский коллектив «Веснушки» провели свой 22‑й отчетный концерт

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Московской области

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Росконтроль назвал сливочное масло, в котором больше "пальмы", чем молока

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Устранение засоров в районе Алексеевский

Экология в Московской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Московской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Мытищах стартовала масштабная генеральная уборка

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах