Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Мытищ за 01.10.2020

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

230 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске после долгого перерыва обнаружены двое заражённых

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 73 832 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 344 человека. Выздоровели и выписались 56 423 человека

MosDay.ru (Московский День) 

12 аукционов на аренду областной земли прошли в Подмосковье с начала года

12 аукционов на аренду областной земли прошли в Подмосковье с начала года. С начала года проведены 12 аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в собственности Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Подмосковья. "Торги за право аренды областной земли проводятся для вовлечения земельных участков в хозяйственный оборот. В результате проведенной работы нашлись пользователи для земельных участков в 10 городских округах Московской области"... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Маска плюс перчатки – здоровье в порядке!

Ключевыми темами в ходе прямого разговора губернатора Московской области Андрея Воробьёва с жителями региона стали вопросы о мерах предосторожности и защиты здоровья людей в связи с сезонными вирусами, подача тепла в жилые дома, итоги проведения экологической акции «Сохраним лес». Рассказываем о том, как решаются эти задачи в городском округе Мытищи.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В сентябре в Мытищах мальчиков родилось больше, чем девочек

Сотрудники Мытищинского управления ЗАГС проанализировали статистику регистрации детей в сентябре и отметили возросшее количество мальчиков, которое превысило число девочек. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила начальник Мытищинского управления ЗАГС Марина Барышникова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Еще одна мытищинская семья отметила 50-летие супружеской жизни

В Мытищинском управлении ЗАГС со знаменательным событием – 50-летием супружеской жизни – поздравили Бориса и Галину Горбуновых. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила начальник Мытищинского управления ЗАГС Марина Барышникова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В реестре муниципального имущества – сельские дороги

Совет депутатов городского округа Мытищи утвердил изменения в положение о величине арендных ставок на имущество и в порядок передачи в безвозмездное пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности, передает корреспондент газеты «Родники».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Решение об уходе школ Мытищ на каникулы примут их директора

Сегодня министр образования Московской области Ирина Каклюгина сообщила, что изменится в работе школ в регионе с 5 октября. В частности, ряд образовательных учреждений отправят учеников на каникулы. Однако такое решение должны принять директора каждой из школ в зависимости от ситуации и учебной программы, сообщает пресс-служба ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Было – стало: вопрос уборки мусора на улице Юбилейной под контролем служб ЖКХ Мытищ

Тема уборки мусора является одной из самых актуальных. Наводить порядок в городе властям помогают мытищинцы, которые сигнализируют о тех местах, где переполнены урны, где бульвары и скверы после отдыха нерадивых граждан оказываются заполнены мусором. Такая ситуация произошла на улице Юбилейной. После сигнала от жителей территорию очистили и взяли под контроль.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жителей Мытищ с Международным днем пожилых людей поздравила министр Ирина Фаевская

Министр социального развития Московской области Ирина Фаевская адресовала жителям городского округа Мытищи поздравления с Международным днем пожилых людей, сообщается в материале регионального ведомства.




Блог сайта «Спутник» 

Сорок четыре миллиона в год получит Подмосковье за сдачу земель с 12 аукционов

Двенадцать аукционов на сдачу земель в аренду провели в Московской области с начала года - в результате бюджет региона ежегодно будет получать порядка 44 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Минмособлимущества. «С начала года Минмособлимуществом организованы и проведены 12 аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в собственности Московской области. По результатам торгов в бюджет Московской области ожидается поступление порядка 44 млн рублей арендных платежей в год», - говорится в материале. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах органы опеки с начала года устроили в семьи 47 детей-сирот

Управление опеки и попечительства министерства образования Московской области по городскому округу Мытищи подвело итоги работы с начала года, за это время47 детей-сирот нашли свои новые семьи, сообщили корреспонденту газеты «Родники» в ведомстве.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 01 октября: 3 случая за сутки и 2442 всего с начала пандемии

ЛЮБЕРЦЫ. 01 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 01 октября выявлено 3 случая за сутки и 2442 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Подмосковье с начала года прошли 12 аукционов за аренду областной земли 

С начала года Минмособлимуществом организованы и проведены 12 аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в собственности Московской области.  

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске прошел ремонт железнодорожного переезда

В Подмосковье в 2020 году завершен ремонт 61 железнодорожного переезда в 25 городских округах. Всего в регионе будет приведено в нормативное состояние 123 железнодорожных переезда. Работы будут проводиться до конца года, - сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Глава Люберец поздравил пенсионеров с Днем пожилого человека

Глава Люберец поздравил пенсионеров с Днем пожилого человека. В первый день октября глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил жителей старшего возраста с Днем пожилого человека, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга. "Этот праздник - еще один повод сказать слова любви и уважения людям старшего поколения. Сейчас, во время пандемии коронавируса, они особенно нуждаются в нашей заботе. Уважаемые люберчане-ветераны! От всего сердца поздравляю вас с праздником! Ваш оптимизм... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

230 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки

230 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 73 832 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 344 человека. Выздоровели и выписались 56 423 человека. Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:Балашиха 2158 (+0)Богородский 1656 (+6)Бронницы 101 (+0)Власиха 95 (+0)Волоколамск 190 (+2)Воскресенск 1308 (+14)Дзержинский 631 (+0)Дмитров 1317 (+4)Долгопрудный 983 (+2)Домодедово... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королёве не выявлено ни одного случая заболевания коронавирусом за прошедшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 73 832 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 344 человека. Выздоровели и выписались 56 423 человека.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Директор филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана принял участие в презентации углеродного полигона

На территории Национального парка «Угра» в ходе научного семинара, организованного Министерством науки и высшего образования, прошла презентация первого углеродного полигона. В мероприятии принял участие директор Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана Виктор Санаев, сообщается на странице вуза в соцсети.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Итоги работы управляющих организаций Мытищ за девять месяцев подвели в ЦУР

В Центре управления регионом подвели итоги работы управляющих организаций Мытищ за девять месяцев 2020 года, сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

Генеральная прокуратура РФ 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших следователей, обвиняемых в получении взятки за прекращение уголовного преследования

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших руководителя и следователя следственного отдела по г. Королеву ГСУ СК России по Московской области Алексея Черникова и Андрея Сараева по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом через посредника взятки группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере), а также бывшего следователя следственного отдела по городу Мытищи подмосковного Главного следственного управления Станислава Фильчикова по ч. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Глава Мытищ поздравил горожан с Днем пожилого человека

Сегодня отмечается День пожилого человека. Глава городского округа Мытищи Виктор Азаров поздравил жителей старшего поколения с праздником. Соответствующий пост размещен на его странице в социальной сети.

Отдых в России 

Отели с изюминкой

Скандинавские мотивы, арт-резиденция и Лисья нора: представляем лучшие дизайнерские отели Подмосковья Любите места с изюминкой и необычной концепцией, оформленные в авторском стиле? В Подмосковье найдется много вариантов размещения даже для самых искушенных путешественников. ЭКООТЕЛЬ «ИЗУМРУДНЫЙ ЛЕС» Отель находится всего в часе езды от Москвы. Разместиться можно в одном из шести уютных коттеджей с верандами, которые …

Просматривали в Мытищах 01.10.2020

Detsad61.ru

Ромашка |

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове

Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Первенство Подмосковья по пауэрлифтингу прошло в Мытищах

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Московской области

Акция «Улицы героев» пройдет для жителей Мытищ 28 апреля

Ремонт детских площадок в Мытищах завершат к маю

Мастер-класс для юных спортсменов прошел в Щелкове

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Экология в Московской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники