Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Мытищ за 29.10.2020

360° Подмосковье 

Врачи из «красной зоны» раздали маски жителям Мытищ

В Подмосковье молодые медики вышли на улицу в СИЗ. Сегодня они не в «красной зоне», хотя выглядят, как будто только оттуда. Девушки раздавали маски прохожим в самом людном месте Мытищ.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Работу секретарей первичных организаций обсудили на заседании политсовета в Мытищах

Заседание политсовета в местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Мытищи прошло в режиме видеоконференцсвязи. Об этом сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Благотворительный магазин «Польза City» открылся в Мытищах

В городском округе Мытищи открылся благотворительный магазин «Польза City», это социально-экологический проект для поддержки семей, помогающий избавиться от ненужных вещей с пользой для города, сообщается в материале пресс-службы министерства социального развития Московской области.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Перебегавший железнодорожные пути мужчина попал под поезд в Москве

Москва, 29 октября. Мужчина в Москве хотел перебежать железнодорожные пути и не заметил надвигающийся поезд. В итоге он попал под колеса и скончался.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Как изменилась работа развлекательных заведений Мытищ после введения ограничений?

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе внесены изменения в ограничительные меры, работа ресторанов, кафе и клубов в период с 23:00 до 06:00 должна быть прекращена.

MosDay.ru (Московский День) 

Госадмтехнадзор: в Подмосковье юрлицами заключено свыше 5800 договоров на вывоз мусора

Госадмтехнадзор: в Подмосковье юрлицами заключено свыше 5800 договоров на вывоз мусора. По итогам надзорной деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с начала года различными юридическими лицами заключено 5889 договоров на вывоз твердых коммунальных отходов.- Инспекторы Госадмтехнадзора добились 100% результата в городских округах Балашиха, Бронницы, Власиха, Звездный городок, Истра, Клин, Королев, Красногорск, Долгопрудный, Дзержинский, Котельники, Краснознаменск, Коломенский... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Задачи поставлены, акценты расставлены

Предоставлению качественной и доступной медицинской помощи жителям Подмосковья в период пандемии уделил особое внимание губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, которое прошло в формате видеоконференции.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Региональные операторы «РТ-Инвест» представили рейтинг трех кластеров Подмосковья с самыми высокими показателями вывоза отходов

Лидером в списке стал Сергиево-Посадский кластер с показателем 13 миллионов кубических метров, на втором месте - Рузский и 11 миллионов м³, замыкает тройку лидеров Каширский кластер, откуда было вывезено 9 миллионов кубометров отходов. Самые большие объемы зафиксированы в городских округах Домодедово, Ленинский, Коломенский, Сергиево-Посадский, Мытищи, Королев, Одинцовский, Красногорск, Истра. Общий объем составил 33 миллиона кубометров, что сопоставимо с весом египетской пирамиды Хеопса    

Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

За неделю по предписаниям Госадмтехнадзора приведено в порядок 48 объектов вдоль "вылетных" магистралей Подмосковья

За неделю по предписаниям Госадмтехнадзора приведено в порядок 48 объектов вдоль "вылетных" магистралей Подмосковья. За прошедшую неделю Госадмтехнадзор Московской области добился устранения 48 нарушений, выявленных инспекторами вдоль "вылетных" магистралей в городских округах Подмосковья. Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства. Приведены в порядок 24 территории, прилегающие к объектам полос отвода... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Выявлен самый востребованный у покупателей жилья округ Подмосковья

За девять месяцев 2020 года на рынке новостроек Московской области было реализовано 41 тыс. квартир и апартаментов. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре Urbanus.ru, уточнив, что лидеров по спросу на первичное жилье стал Ленинский городской округ.

Ростокинская панорама 

Следователи начали проверку после гибели мужчины на платформе Яуза

Следственный комитет начал проверку после гибели человека в районе платформы «Яуза». Об этом сообщила агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Елена Марковская. «Организована доследственная проверка по факту смертельного травмирования мужчины в районе железнодорожной станции «Яуза» Ярославского направления. Следователи Северного следственного отдела на транспорте работают на […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах более 50 предпенсионеров приступили к профессиональному обучению

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» 52 предпенсионера из Мытищ направили к профессиональному обучению, сообщается в материале пресс-службы министерства социального развития Московской области.

Телеканал «Звезда» 

Москва и Подмосковье договорились о едином проездном для всех видов транспорта

Единая билетная проездная система появится к январю в Москве и Подмосковье. Об этом объявили губернатор области Андрей Воробьев и мэр столицы Сергей Собянин, передает издание «360». «Житель Москвы или Подмосковья пользуется разными картами. С января месяца благодаря нашей совместной стратегии будет единая карта, действовать она будет и на железной дороге, и на автобусах - везде. Более того, эта карта будет также работать и в других регионах», - сказал Андрей Воробьев, губернатор Подмосковья. Также Сергей Собянин подчеркнул... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники ОКБ КП отметили свой профессиональный праздник

25 октября работники кабельной промышленности России отмечают свой профессиональный праздник. Сегодня кабельная промышленность в стране насчитывает примерно 350 организаций, новыми проводами и кабелями, в первую очередь радиочастотными, развивающиеся отрасли техники — ракетно-космической, авиационной, военно-морской, радиоэлектронной – более 60 лет обеспечивает предприятие «ОКБ КП», расположенное на территории Мытищ, сообщается на странице предприятия в социальной сети.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 29 октября: за сутки выявлено 8, а всего с начала пандемии 2666 случаев

ЛЮБЕРЦЫ. 29 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 29 октября выявлено 8 случаев за сутки и 2666 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

514 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 85 762 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 586 человек. Выздоровели и выписались 63 825 человек.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Старейшему в России Мытищинскому водоканалу исполнилось 216 лет

В истории Мытищ есть события, которые оставили глубокий след. Одно из них – строительство первого в России водопровода, торжественное открытие которого состоялось 28 октября 1804 года, сообщается на сайте АО «Водоканал-Мытищи».

Mosreg.ru 

В 10 городских округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения Covid-19 за сутки

Ни одного случая заражения коронавирусом не выявили за сутки в 10 городских округах Московской области, всего за сутки в регионе выявили 514 случаев заболевания, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Мытищинцы стали участниками VI международной исторической акции «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Московской области

Росконтроль назвал сливочное масло, в котором больше "пальмы", чем молока

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Экология в Московской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мытищи на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

В 85 парках Подмосковья откроют летний сезон

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы