Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Мытищ за 10.10.2020

Спорт Mail.Ru (баскетбол) 

«Химки» проиграли второй матч подряд на старте баскетбольной Евролиги

ТАСС, 10 октября. Подмосковные «Химки» дома уступили литовскому «Жальгирису» со счетом 70:84 в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча прошла на «Арене-Мытищи» в присутствии 627 зрителей.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах приступили к ремонту территории больницы

В Московской области в рамках программы ремонта приступили к работам по устройству нового асфальтобетонного покрытия на территориях медицинский учреждений, в том числе в Мытищах, всего в этом сезоне для комфортного доступа жителей к социальным объектам планируется отремонтировать территории 70 больниц и поликлиник в 36 муниципальных образованиях, сообщается в материале пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госадмтехнадзор помог очистить 170 территорий после ремонта транспорта в Подмосковье

С начала года по предписаниям результатам инспекторов Госадмтехнадзора Московской области устранено 170 фактов загрязнения территорий вследствие эксплуатации и ремонта транспортных средств, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Победители получили бесплатное годовое обслуживание газового оборудования

В конце сентября обслуживающая организация ООО «Газ-ТО» объявила победителей розыгрыша сертификатов на бесплатное годовое обслуживание газового оборудования, который проводился в Инстаграме.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ярмарка «Дары осени» порадовала мытищинцев

В течение трёх недель каждые выходные на центральной городской площади работала традиционная ярмарка «Дары осени». У мытищинцев была прекрасная возможность сделать необходимые запасы овощей и фруктов, и они этой возможностью воспользовались. По словам начальника управления потребительского рынка и услуг администрации городского округа Мытищи Любови Сабирзяновой, ярмарку посетили более 50 тысяч человек.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Главный приоритет – забота о людях

Очередная передача «Диалог с властью» на телеканале «Первый Мытищинский» была посвящена Дню пожилых людей, реализации на территории округа губернаторского проекта «Активное долголетие» и мерам поддержки семей с детьми. На вопросы журналиста и телезрителей ответила начальник управления по социальной политике администрации городского округа Мытищи Наталья Тер-Григорьян.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Участковый уполномоченный из Мытищ принимает участие во Всероссийском конкурсе

На сайте Главного управления МВД России по Московской области стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2020», в котором участвуют 47 сотрудников полиции Подмосковья, в том числе участковый уполномоченный Антон Корнеев из Мытищ, сообщается на странице управления полиции «Мытищинское» в социальной сети.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Второй ребенок родился в мытищинской семье Щаевых

В мытищинской семье Щаевых родился второй ребенок, который получил редкое имя Захар. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщили в Мытищинском управлении ЗАГС Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Новое оборудование для диагностики заболеваний зрения поступило в Мытищинскую больницу

Медицинские организации Московской области получили 39 единиц нового офтальмологического оборудования – компьютерные тонометры, аппараты для электрофизиологических исследований и другую медтехнику для диагностики органа зрения, в том числе одна единица направлена в Мытищинскую городскую клиническую больницу, сообщается в материале пресс-службы министерства здравоохранения региона.

MosDay.ru (Московский День) 

Госавтоинспекторы провели профилактическую акцию "Засветись!" в МФЦ и налоговой инспекции

Госавтоинспекторы провели профилактическую акцию "Засветись!" в МФЦ и налоговой инспекции. Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию "Засветись!" в Многофункциональном центре Мытищ и Федеральной налоговой службе и рассказали посетителям о необходимости ношения светоотражающих элементов, сообщила корреспонденту "Родники" государственный инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Кулигина. "В рамках запланированных мероприятий социального раунда по безопасности дорожного движения "Засветись!", сотрудники... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Засветись!» в МФЦ и налоговой инспекции

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись!» в Многофункциональном центре Мытищ и Федеральной налоговой службе и рассказали посетителям о необходимости ношения светоотражающих элементов, сообщила корреспонденту «Родники» государственный инспектор по пропаганде ОГИБДД Ирина Кулигина.

«Сегодня.ру» 

Для передачи многодетным семьям Подмосковья согласовали еще 69 земельных участков

Предоставление 69 земельных для передачи многодетным семьям в 20 городских округах Подмосковья согласовало за прошедшие две недели Минмособлимущество. Об этом, как передает Министерство имущественных отношений Московской области, рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Читать дальше...

Kartoteka.ru 

ООО "Оском"

Определением Арбитражного суда Республики Татарстан от 24.09.2020 г. по делу №А65-30138/2018 Жуков Владислав Владимирович (ИНН 661400815205, СНИЛС 026-562-497 62) - член СРО Союз «АУ «Правосознание» (ИНН 5029998905, ОГРН 1145000002146, адрес: 141008, Московская обл., г. Мытищи, ул. Летная, 15, 20), утвержден конкурсным управляющим в деле о несостоятельности (банкротстве) Общества с ограниченной ответственностью «Оском» (ОГРН 1081690041773, ИНН 1616018590, КПП 163501001, место нахождения: 422060, Республика Татарстан... Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 10.10.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Мытищах и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Жители Подмосковья поинтересовались улучшением жилищных условий

Источник «360»: на МКАД произошло столкновение трех машин и фуры

Преподаватель из Смоленска одержал победу в телевизионной игре на федеральном канале

Еще 80 жителей переселили из аварийных домов в Подмосковье

Музыкальные новости

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Концерт "Настроение - весна!"

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Московской области

Воды подземелья. Куда делись сотни московских рек и чем они знамениты

Парк «Пехорка» стал самым популярным в Подмосковье за неделю

Фотографы отправились в экспедицию по историческим местам Мытищ

Патриотическую игру провели в Мытищах

Экология в Московской области

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Спорт в Московской области

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Мытищи на Moscow.media

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Еще 80 жителей переселили из аварийных домов в Подмосковье

Более 1,6 млн человек побывали в парках Подмосковья за прошедшую неделю

В Мытищах прошли соревнования юных пожарных

Патриотическую игру провели в Мытищах